Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Удаление бородавок, родинок, шипиц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 15:55     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
Добрый день. В Академе где-то можно удалить родинку с последующей гистологией? И цена какая будет примерно.


поддерживаю ворос :love_sibmama:
мне советовали цент Лазириус, но что-то такие кабинеты мне не внушают доверия.. Хочется чтобы точно врач был, а не просто косметолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 16:24     Ответить с цитатой

Спасибо хочу сказать, кто советовал тут Веррукацид. Отличное средство. Да, нужно время на удаление, не 2-3 раза мазали. А месяц!!! Каждый день! Шипицы были большие, подошвенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирен Багира
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.07.13
Сообщения: 1210
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 14:59     Ответить с цитатой

подниму темку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37160
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 22:30     Ответить с цитатой

Irdis писал(а):
лесенка писал(а):
Добрый день. В Академе где-то можно удалить родинку с последующей гистологией? И цена какая будет примерно.


поддерживаю ворос :love_sibmama:
мне советовали цент Лазириус, но что-то такие кабинеты мне не внушают доверия.. Хочется чтобы точно врач был, а не просто косметолог.

Я в итоге иду удалять к хирургу в поликлинику. Оказалось не по карману удалять в частных клиниках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вишинка-04
Студент
Студент


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1552
Откуда: Новосибирск ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 15:04     Ответить с цитатой

Доброго дня. Я очень долго искала инфу зимой, об удалении шипиц. Нашла. Клиника Доктора Панова. Там работает настоящий специалист в этой облости. Она лазером удаляет. Мне удаление 2 шипиц на стопе осмотр и анестезия обошлись в 2000 . Рецедива не было. Всем советую.
_________________
Продам вещи для мальчика 140 - 152.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1564793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
TequilaCat
Профессор
Профессор


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 4677
В дневниках: 491
Откуда: Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 19:26     Ответить с цитатой

вишинка-04
Больно было?
_________________
Принцессе-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вишинка-04
Студент
Студент


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1552
Откуда: Новосибирск ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 22:23     Ответить с цитатой

Обсолютно ничего не чувствуешь. Запах жуткий полёной кожи стоял в кабинете)))
_________________
Продам вещи для мальчика 140 - 152.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1564793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 11:55     Ответить с цитатой

По родинкам есть ещё одна тема в соседнем разделе, вдруг полезно https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=9638&start=795
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 22:43     Ответить с цитатой

Вот и я по отзывам сходила в Медпрактику к Буренковой.
Очень понравилась! Приятная, тактичная, с юмором. А какая попалась в тот день медсестра - прелесть. Жаль имени не запомнила.
Удаляла родинку на подбородке, мм 5 примерно размером. Быстро, не больно (укол только больновато). И в зубы отдавало током...но меня разу предупредили. Ну и т.к. это было быстро, то прям все отлично.
Корочка пока не отвалилась.

Так что теперь смело могу рекомендовать доктора Буренкову в вопросе удаления родинок.

Предыдущие удаляла в 2014г у Ровенских Д.Н. чудесный врач.
Хотела к нему, но он словил звезду :haha: И у него слишком дорого вышло бы для меня.
Хотя он для меня прям супер-супер....
Он эту родинку давно тоже смотрел, говорил гистологию не надо. И Буренкова тоже сказала - не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 16:13     Ответить с цитатой

лесенка
В ПК у хирурга очень бюджетно можно удалить родинки, а то и бесплатно. Я удали за раз 5 штук на спине, с гистологией за 1500. Для бесплатного удаления нужно записаться на очередь и взять направление предварительно у онколога в любом случае.
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 16:46     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
Он эту родинку давно тоже смотрел, говорил гистологию не надо. И Буренкова тоже сказала - не надо.

вот это для меня сразу означает, что ни ногой к этим эскулапам, а уж тем более не доверять ничего с собой делать и никому его не советовать :aga-aga:
я давно уже, с тех времен, как у меня одна родинка начала расти и зудеть, а я стала судорожно искать информацию и вменяемого онколога, читаю, что пишет небезызвестный онкодерматолог Синельников, в частности, в инстаграме. так вот, он такие случаи демонстрирует, что реально даже онколог по внешнему виду да-а-алеко не всякий догадается, что там меланома, а потом гистология выдает, что это именно она и есть. потому вот это вот есть совершенно неоправданный риск и, я не побоюсь сказать, преступная глупость :aga-aga: вот что такого невыполнимого в том, чтобы убрать скальпелем и отправить на гистологию, а? правильно: ничего. а так человеку можно и жизнь спасти!
надеюсь, хотя бы с помощью дерматоскопа был осмотр перед тем, как принимать решение, что и как делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 17:17     Ответить с цитатой

Я сначала пошла к дерматологу, в муниципальный кож вен диспансер. Живу в Ленинском районе. Она посмотрела, диагноз обозначила и отправила к онкологу. Он должен свою резолюцию поставить и снова к ним,в диспансер,на удаление. Цены приятные от 250р штука. Если больше 5-200р. Анастезия и гистология отдельно. У нас тяжко к онкологу записаться. Талоны выдают только 2 раза в неделю и их мало. Но я не сдаюсь :haha:
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
bezdna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 11:48     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного хирурга-дерматолог для осмотра и удаления родинки. Таранов, как я поняла, больше не принимает по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gray-M
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 12.06.12
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 16:36     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику и грамотного хирурга-дерматолога для осмотра и удаления родинок?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 8:47     Ответить с цитатой

Добрый день!

Посоветуйте клинику, где можно сделать иссечение родинки (традиционно, со швом) , с гистологией, без сдачи анализов главное, в день обращения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 35 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах