Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 12:11     Ответить с цитатой

Непростая, ну и это тоже. Не знаю про сахар, но приступ головной боли спровоцировать - нефиг делать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 12:15     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):

Лелечка)))
Вот не нравятся мне такие мысли, я ещё в Москву хочу)))
Не знаю, мне кажется, что могут начать требовать наличие прививки, но закрывать вряд ли будут. Вакцин же понаделали, крутые ведь, не закроют. :)


Скрытый текст:
Ну понятно же, что закрыть её - не летйте к нам - не закроют. Но ограничения же могут ввести :aga-aga: , а это уже грустно. Я то могу просто гулять - мне в кайф, а детишки мои :haha: . Средний вот только ради "поесть пиццу" едет :facepalm: :mrgreen:


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Непростая писал(а):
А о чем этот плакат? Я и сейчас не понимаю.

Это социальная реклама - пожилым вход бесплатный. Но то ли они себе так пожилых людей представляют...., то ли у них с головой что-то.... - вообщем, масса вариантов и все для них некомплиментарные :mad: Идиотский плакат, имха моя.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 12:22     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Непростая, ну и это тоже. Не знаю про сахар, но приступ головной боли спровоцировать - нефиг делать.

Не меня трясти начинает, тошнить и падать. Всё мышцы покидают.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Лелечка)))
Если это зверь - олицетворение пожилых, то это капец мозг у кого-то... Могли бы старого льва изобразить. Только я вообще не понимаю, зачем там зверь-человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 12:34     Ответить с цитатой

Dio
С возвращением на Родину, сынок :give_heart:
А я сегодня иду лечить психотравму от несравненной жизели и мариинского театра)))
_________________



Последний раз редактировалось: mamakati (Ср Апр 14, 2021 12:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 12:34     Ответить с цитатой

Непростая
У вас диабет?

Видела я ещё на прошлой недели эти плакаты. И так к городу последнее время личный негатив, а такое вообще недоумение вызвало....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 12:52     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):

А я сегодня иду лечить психотравму от несравненной жизели и мариинского театра)))

:058:
До Мариинки в этот раз не дошли - времени не было. Зато чудесно посетили одну классическую музыкальную комедию - опереттой в полном смысле это не назвать. Очередной раз обзавидовалась труппе музкомедии Спб. Это же бриллиант на бриллианте, и молодые, и возрастные!!!
А уж как меня порадовал нелюбимый мною Ожогин на Джекиле и Хайде!!! Я даже подумала - а правда, чё ж это я его так не люблю, нормальный же мужик-то? Не знаю, надолго ли у меня такое настроение.
А ещё я закрыла гештальт и посетила греческий фастфуд, мимо которого всё ходила в прошлый визит, но никак не могла туда попасть. :058:
Но это я хвастаюсь, не ною.

А ещё я отвыкла от интернета и даже от Вещдока. :aga-aga: Вот и не знаю - ввязываться снова в эту тягомотину, или уже закрыть для себя эту тему - не нравятся мне новые выпуски и новые команды, но всё чего-то жду - вдруг опять выстрелит.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 13:07     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
У вас диабет?

Я надеюсь, что, нет. Но симптомы преддабета есть уже давненько, в том числе поэтому я и обследуюсь сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Dio
Теперь я вам завидую! У нас на греческую кухню не хватило место в желудке, и так и не попробовали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 14:50     Ответить с цитатой

Лелечка)))
плакат просто жесть :-( не понимаю как такое допустили до печати и развески, бредятина какая то.


мне тоже интервальное не зашло - желчного нету у меня, за такой перерыв мн успевает стать сильно плохо, желчь то все равно в желуджок идет и без еды вызывает гастритные явления... сахар тоже может упасть, особенно если утро вне дома....

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Juli
сахар у любого человека может упасть на фоне физактивности например. не так сильно как у диабетиков, но ощущения ниже среднего обеспечены.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 15:27     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Dio писал(а):
Непростая, ну и это тоже. Не знаю про сахар, но приступ головной боли спровоцировать - нефиг делать.

Не меня трясти начинает, тошнить и падать. Всё мышцы покидают.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Лелечка)))
Если это зверь - олицетворение пожилых, то это капец мозг у кого-то... Могли бы старого льва изобразить. Только я вообще не понимаю, зачем там зверь-человек

И меня с голодухи потряхивает и голова раскалывается
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 15:46     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):

Вы, вроде, писали, друг мужа женится?
Скрытый текст:
заранее можно посочувствовать, явно не его затея :haha:
Будет жить по указке и для красивой картинки в инстаграме :oops:

Подруга :-) Красавица и зарабатывает до хрена, любой праздник сама себе может устроить. Жених, полагаю, тоже не бедный студент.
У меня к молодожёнам-то вообще никаких претензий. Я ныла, потому что рассчитывала на необременительное развлечение, но вышел облом, надо напрягаться :haha:
Ладно, какое-нибудь коктейльное платье все равно придётся покупать, а то я раз в год в такой дурацкой ситуации оказываюсь со своими джинсами. Поди уж простят, что не вечернее в пол.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Лелечка))) писал(а):

Иду я на работу...

:lol:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 18:00     Ответить с цитатой

Цитата:

Сибиряки в социальных сетях активно обсуждают креативный баннер Новосибирского зоопарка, который недавно появился на улицах города. На огромном плакате изображен человек с головой лемура, одетый в рубашку, пиджак и стильное розовое пальто, а сбоку сообщается, что декаду пожилых людей с бесплатным входом в зверинец продлили до 27 апреля.
Горожане, безусловно, заметили эпатажную рекламу, но не все до конца поняли, что хотели сказать авторы этого шедевра людям, особенно пожилым. Комментаторы социальных сетей просто теряются в догадках, а некоторые даже предлагают свои идеи:
— А можно устроить бесплатную декаду для молодоженов, которую будет рекламировать какое-нибудь копытное с рогами. Тоже креативно же!
— Так выглядит пенсионер после увеличения пенсионного возраста.
— Ну, хотя бы пальто стильное...
— К пожилым предложили относиться как к животным?
— Теперь это моя любимая картинка про просто «узбагойся».

В самом зоопарке не ожидали, что их баннер вызовет такой ажиотаж, но обрадовались популярности.
— Нет никакой негативной подоплеки в этой картинке. Мы безгранично любим наших пенсионеров, всегда ждем их в гости и даже продлили акцию с бесплатным посещением. Мы хотели сделать что-то креативное, чтобы люди обратили внимание. С таким же объявлением в городе есть и второй баннер — там обычный енот. Его никто не заметил. С лемуром получилось интереснее. Благодаря обсуждениям и яркой задумке о нашей акции теперь узнает много людей, — прокомментировал КП-Новосибирск руководитель отдела развития Зоопарка имени Ростислава Шило Никита Жирняков.

Цитата:
В Новосибирске всего 5 баннеров с изображением лемура в костюме. На остальных изображен самый обычный енот, их тоже 5. Мы рассчитывали на то, что реклама вызовет бурный резонанс, но мы не ставили цели кого-либо обидеть. У лемуров Катта действительно бывают красные, желтые глаза. К сожалению, люди поделились на два фронта — первые считают рекламу забавной и креативной, вторые — неуместной», — комментирует корреспонденту НДН.инфо руководитель отдела Никита Жирняков.

В зоопарке также добавили, что реклама с лемуром рассчитана на молодежь — «чтобы ее обсуждали, говорили о зоопарке». Руководитель отдела обслуживания посетителей отметил, что сотрудники отдела с этой задачей справились.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 18:26     Ответить с цитатой

Да никто не обиделся, конечно. Вот , блин, странные креативщики — если рассчитана на молодёжь, то и делай ДЛЯ молодёжи. Причём здесь декада пожилого человека. Неуместна такая реклама.
Ну хайп нынче любят все. :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 19:17     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Не знаешь где плакать, а где смеяться, увидев ЭТО🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 19:26     Ответить с цитатой

А меня больше волнует, как так решили пенсионеров скопить в одном месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
А меня больше волнует, как так решили пенсионеров скопить в одном месте?

Так это кажлый год, бесплатный вход в зоопарк. Зоопарк - все же улица, не так страшно их скопление. Только насколько я помню, декада пожилых с 1 по 10 октября всегда была... в этом году в апреле? Или теперь их две?
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 180 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах