Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kenguraha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 1255
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 20:34     Ответить с цитатой

В очередной раз воспользовались профессиональной помощью santex-SVAR .
Подключили два чугунных радиатора металлом без заужения стояка.

Внимание к деталям и качество выполненных работ - на высшем уровне. Сварные швы аккуратные, резьбовые соединения надежно герметизированы. Сейчас радиаторы греют так, что к ним горячо прикасаться, пол напротив батарей тёплый. Ранее стояли конвекторы, и они так не могли.

Надёжность выполненных работ проверена беспроблемным опытом установленных пять лет назад радиаторов, о которых писал сам santex-SVAR
santex-SVAR писал(а):
Минский чугунный радиатор - классика.
Монтаж отопления на чугунных батареях.

заказ выполнен в стиле : "котельная из совка" - все мы сделаны в СССР .
краны и вентили, изгибы труб и никакого современного биметалла : все специально подобрано по дизайну той эпохи.



инопланетная батарея из другой галактики - небесного, космического оттенка.
блатной, элитный радиатор "голубых кровей" - фанаты акриловых ванн такое не понимают.
а любители полипропилена (целофанновых прослоек) на отоплении - вообще плеваться будут.


Настоятельно рекомендую по вопросам установки радиаторов и полотенцесушителей обращаться к Игорю santex-SVAR, +79232200840
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
alvor
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 511
Откуда: проспект Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 21:49     Ответить с цитатой

Совсем недавно я была тут в роли ищущей мастера :haha: Читала отзывы и звонила, звонила....А мне отказывали, отказывали...Одна бригада три недели "кормила обещаниями". Канун Нового года - период сложный, все мастера старались закончить начатые ремонты. Но все таки удача мне улыбнулась! В этой теме нашла отзыв и контакт мастера по имени Александр (961 879 54 66 ). Приехал, посмотрел объем работ, через пару дней начал ремонт моей ванной комнаты. Человек однозначно ответственный, серьезный, без в/п (во всяком случае в моей квартире не проявлялось ничего) Постоянно был на связи, вовремя приходил, уходил с моими ключами. Я живу с доверием к миру, к людям-страха не было дать ключи постороннему человеку. А иначе как? Иначе лучше и не начинать контактировать :aga-aga: Советовал как лучше , где купить, как сэкономить...покупал многое сам , по чекам отчитывался. К качеству выполненной работы у меня претензий нет-четко в срок и по смете. Ну, и человеческий фактор такой немаловажный - общение... Ведь общение с мастерами тоже имеет место быть, если человек работает в вашей квартире. Так вот с Александром было комфортно , спокойно и уверенно. Тихий, тактичный человек без "бла-бла-бла" (ой, как я этого не люблю в мужчинах....когда разговоров больше, чем дела...здесь как раз все наоборот) Однозначно вам рекомендую и сама буду еще пользоваться его услугами . Саша, если бываете в этой теме - еще раз моя вам благодарность :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 16:01     Ответить с цитатой

simoly писал(а):
Рекомендую бригаду Рустама из темы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Мой подробный отзыв там, а здесь лишь скажу, что работают добросовестно, без обмана, цена-качество - очень хорошо.

Тоже рекомендую Рустама и его бригаду. Сделали отличный ремонт, отзыв с фото в их теме :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xiaoyu
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.13
Сообщения: 341
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 300986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 23:49     Ответить с цитатой

Наконец-то первая и очень ответственная часть ремонта завершена. Искала мастеров для ремонта в санузлах. Оказалось, найти хороших мастеров не такая простая задача. Благодарю всех, кто оставляет отзывы в данной теме. Благодаря им мы и выбрали специалистов.
Во-первых, хочу поблагодарить Игоря (santex-SVAR) за сантехнические работы. Спасибо, что отговорил от некоторых моих "гениальных" идей, сделал все качественно и надежно.
Следующим этапом была отделка. Свой выбор мы остановили на бригаде Рустама (https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910). Спасибо за качественную и добросовестную работу. По срокам сделали даже быстрее, чем обещали. После ремонта все убрали, подмели. Особая благодарность, что закупкой материалов и прочих нужностей Рустам занимался самостоятельно, предоставляя все чеки. Это значительно облегчило мне жизнь. Ремонт у нас еще не закончен, все еще впереди, поэтому я надеюсь, что наше сотрудничество также продолжится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Senorita_MARISA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 935
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 12:23     Ответить с цитатой

Пишу от лица подруги: "Огромное спасибо Зауру и его команде. Обратились к ним, оказавшись в сложной ситуации- бригада таджиков под управлением Хасана, получив деньги, бросили объект!! :evil: Заур фактически меня спас. Ребята все умеют, выполняют все работы на отлично. в дальнейшем обращусь только к ним. Вообщем, рекомендую 9513689779 Заур.
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OduvanG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.21
Сообщения: 6
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 16:12     Ответить с цитатой

Благодарю Заура (8-951-368-97-79), что не оставил меня в беде: доделывал и переделывал недостатки после другой бригады, которая, получив предоплату, перестала выходить на связь. Более того, Заур составил смету, исходя из моих пожеланий и тех денег, что у меня остались. Все красиво, качественно, без задержек и волокиты. Еще раз огромное спасибо и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 10:22     Ответить с цитатой

ну вот и случилось - я попала на сибмаме на недобросовестного мастера с платной темой в коммерческих предложениях :aga-aga:
тема по ремонту ОТДЕЛКА квартир ПОД КЛЮЧ! ГАРАНТИЯ!!! от МАСТЕР сиб https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=428884 на данный момент недоступна, возможно, просто не оплачена.
В теме было несколько положительных отзывов, потому я решила заказать там ремонт. Сергей по телефону ответил, что сам занят, но отправит ко мне Виктора. На вопрос по качеству работы Виктора и его возможность работать с электрикой сказал, что только проверенного может рекомендовать и за качество не переживать. В итоге сильное разочарование, косяк на косяке, ребята не работают с уровнем или маяками, пылесосом, в общем качество точно не профи :obstenu: В его теме расписала свои претензии, но тема удалена.
Позвонила Сергею, он сказал, что раз Виктор оплату получал, то пусть он и исправляет :aga-aga: в общем о гарантии, про которую в теме крупными буквами написано, не идет речь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Marry09
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2021 13:17     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой позитивный опыт о ремонте. Дизайном квартир я занимаюсь более 7 лет, совмещая с основной работой и каких у меня мастеров только не было.. обычно мне хотелось схватить палку и колотить их.. а тут все вышло иначе, посоветовали коллеги по работе: Валерий +7 906 909-91-99. Он сам полностью делает весь комплексный ремонт, под ключ, от черновой, электрики, сантехники до декоративной отделки. Один человек несёт ответственность за весь ваш ремонт. Смета была составлена грамотно, мы уложились в цифры и сроки! Многое я закупаю сама по оптовым магазинам, многое сделал Валера за меня, я только дистанционно сравнила цены. Чистовой клининг делала сама, и я видела все даже самые мелкие недочёты, возможно вы бы их даже не заметили.. все исправили за пол дня. Я довольна на все 💯. Очень грамотный, ответственный, внимательный подход к клиентам, проверено личным опытом .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 18:32     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
ivketi писал(а):
Ищу мастера по натчжным потолками, бюджетные цены

На сибмаме поищите темку Александра. 2 раза у него заказывали потолки, с разницей в 5 лет. Нареканий нет, все чётко, быстро и аккуратно.

А вот мне в этом году мастер от Александра совсем не понравился, 10 раз сказала что резинки одевать не надо идет ремонт, нет все вставил, обои от потолка оторвали, но уровень прошел ниже, так он молча сделал потолок на старые обои, гардиан снял одел молча, даже протереть не дал, короче мелочи но с прошлой бригадой не сравнить, вроде и к работу сделал но очень все формально :o не могу рекомендовать

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

А вот мастер по установке межкомнатных дверей очень порадовал, все очень аккуратно с душой 10 раз проговорил, как лучше чтоб минимизировать очень кривые стены, МАСТЕР с большой буквы. Все очень аккуратно с собой огромный набор инструментов на любой случай, все за собой убрал , очень довольна
Скрытый текст:
+7 913 937-05-50-Александр
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Tarico
Студент
Студент

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 2294
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 0:35     Ответить с цитатой

Связывались с Рустамом не по телефону указанному в теме на сибмаме, а по телефону через инстаграм, напрямую с ним. Приехал, посмотрел, сказал, что посчитает, а потом в вотсап отправил ценник с круглой суммой. Может не хотел делать, тогда ему надо было просто отказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANK
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 15:35     Ответить с цитатой

Про Рустама соглашусь. Договорились посмотреть объект, в последний момент сказал, что горло болит, обещал выйти на связь, когда поправится и пропал. Перезваниваю через некоторое время - уже очень занят и не возьмётся за мой ремонт. Зачем так делать? Не интересно - откажись прямо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 14:47     Ответить с цитатой

ЮМар
возможно мастера у него разные :aga-aga:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksenium
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 22:48     Ответить с цитатой

Закончили ремонт с Рустамом, подробный отзыв так же написала в их теме. Все очень понравилось, сделали все хорошо быстро и аккуратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Faktura
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 23:36     Ответить с цитатой

Мы в Городе мастеров заказывали остекление балкона. Сделали быстро аккуратно и красиво. Даже мой мух, который всегда ко всему придирается, сказал, что неплохо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OduvanG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.21
Сообщения: 6
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 8:05     Ответить с цитатой

Всем, кто столкнулся с проблемой скола краски в металлической ванне, рекомендую Алексадра
+7 913 789-40-42. Устранил скол быстро, качественно и в срок, все очень аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 80 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах