Новости сайта и форума Sibmama 
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СТАТУСЫ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ СИБМАМЫ - ВЫДВИГАЕМ КАНДИДАТОВ!
Душа компании 2021 >>> 
Разбираюсь в политике 2021 >>> 

Двойной агент 2021 >>>
Вирусу не по зубам 2021
>>>
Борец с мракобесием 2021 >>> 
ЭКО (107) В каждое пузико по карапузику
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Dashunya1988, Ruchka, Shvet:), ната26  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кысочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.10
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 9:38     Ответить с цитатой

Maria2882
Я у разных там была: блажиевич, Скворцова, Лямкина.
Но так вот чтобы похвалить кого то и посоветовать и сказать это крутой врач не могу. Все они как то не особо меня впечатлили.
Вчера с девочкой разговаривала а сиационаре, она к Масловой ходила , сказала хорошая позитивная,все подробно рассказывает.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Натуська1984
Транексам 500*3 раза,
Папаверин, ношпа можно внутримышечно два раза в день, магний пей, и лежать.
Если начнется кровь- то сразу Транексам 500, 4 таблетки дюфа и в стационар галопом.
Мне врач сказала всё что не коричневое, не бежевое, а розовое, алое и ТП -это кровь, сразу надо принимать меры.
У меня было похоже-на 16 или 18 ДПП мазало, я выпила Транексам и все остальное, через неделю вот здрасьте уже кровь.
Но у меня из за клексана
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ruchka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.07.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 9:49     Ответить с цитатой

Натуська1984 писал(а):
Девочки, доброе утро.
Вчера тянуло живот, сегодня вышел утрик слегка коричнего цвета. Врач назначила траксанезам 500 три раза в день. Может ещё что-то добавить?
15ДПП, поехала хгч сдавать.

А у тебя работа сидячая? Мне ре сказала, сидеть долго нельзя, очень вредно. В час делать перерыв по 15 мин, надо походить, постоять, полежать...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Ole4k писал(а):
Замочила я сегодня тест, а он кристально чистый :aga-aga: отменила сегодня поддержку, не пойду хгч повторно сдавать. Понятно уже что в вскр. был хвост от укола. Записалась на Киевскую, прём дальше. В этот раз ни слёз ни истерик,3-ий протокол 5 перенос...

Жаль, конечно :( знакомое чувство( Но, может, всё-таки сдать хгч?

Ole4k
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 9:50     Ответить с цитатой

Jony
Один сделала, Жень ну а смысл делать ещё? Конечно в душе я продолжала верить и надеяться на чудо, но я трезво оцениваю ситуацию, если бы была имплантация то на 7 дпп хотя бы 50 должно было быть хгч :aga-aga:

Кысочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.10
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 9:52     Ответить с цитатой

Ole4k
Сочувствую 😔
Главное найти в себе силы и уверенность идти дальше ✊💪

Jony
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:03     Ответить с цитатой

Ole4k
Я нашла на просторах интернета не мало историй, когда хгч начал поздновато вырабатываться.
Я в тесты не играю. Я бы сдала.
Решать тебе конечно. Обнимаю.

ежиченочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:06     Ответить с цитатой

Натуська1984
А почему тебе уже отменили прогинову?
Обычно, после осмотра её оменяют и постепенно. И дивигель если есть, то его оставляют ещё.

Натуська1984
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.10.14
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:12     Ответить с цитатой

EnotWhyNot писал(а):
Натуська1984
Вот тебе и ответ на невысокий рост, скорее всего небольшая отслойка. Приедешь ложись в лежку с папаверином и ношпой.
У меня тоже в одну сдачу плохо вырос ХГЧ, я улеглась на 3 дня, пересдала и хгч нагнал свой рост, а потом немного мазало это отслойка видимо выходила

Скорее всего, живот тянуло с субботы, ношпу выпивала и всё норм, а тут вот.
Возможно ещё и понервничала.
Выделения не ярко выраженные, сейчас чисто. Но буду лежать.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Кысочка писал(а):
Maria2882
Я у разных там была: блажиевич, Скворцова, Лямкина.
Но так вот чтобы похвалить кого то и посоветовать и сказать это крутой врач не могу. Все они как то не особо меня впечатлили.
Вчера с девочкой разговаривала а сиационаре, она к Масловой ходила , сказала хорошая позитивная,все подробно рассказывает.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Натуська1984
Транексам 500*3 раза,
Папаверин, ношпа можно внутримышечно два раза в день, магний пей, и лежать.
Если начнется кровь- то сразу Транексам 500, 4 таблетки дюфа и в стационар галопом.
Мне врач сказала всё что не коричневое, не бежевое, а розовое, алое и ТП -это кровь, сразу надо принимать меры.
У меня было похоже-на 16 или 18 ДПП мазало, я выпила Транексам и все остальное, через неделю вот здрасьте уже кровь.
Но у меня из за клексана

У меня ближе к бежевым даже. Не коричневые, врач успокаивает, но сказала лежать.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Ruchka писал(а):
Натуська1984 писал(а):
Девочки, доброе утро.
Вчера тянуло живот, сегодня вышел утрик слегка коричнего цвета. Врач назначила траксанезам 500 три раза в день. Может ещё что-то добавить?
15ДПП, поехала хгч сдавать.

А у тебя работа сидячая? Мне ре сказала, сидеть долго нельзя, очень вредно. В час делать перерыв по 15 мин, надо походить, постоять, полежать...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Ole4k писал(а):
Замочила я сегодня тест, а он кристально чистый :aga-aga: отменила сегодня поддержку, не пойду хгч повторно сдавать. Понятно уже что в вскр. был хвост от укола. Записалась на Киевскую, прём дальше. В этот раз ни слёз ни истерик,3-ий протокол 5 перенос...

Жаль, конечно :( знакомое чувство( Но, может, всё-таки сдать хгч?

Работа сидячая, ещё и сама за рулём езжу по нашим дорогам. Я прям замечала, что после работы тянет, похожу, по лежу, и всё проходило. Теперь буду больше двигаться на работе.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ежиченочек писал(а):
Натуська1984
А почему тебе уже отменили прогинову?
Обычно, после осмотра её оменяют и постепенно. И дивигель если есть, то его оставляют ещё.

Я пила её по пол таблетки, вчера спросила, сказала можно отменять.
Дивигеля нет в поддержке

Ole4k
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Jony
Ты сегодня сдала хгч?

Jony
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:16     Ответить с цитатой

Ole4k
Сдала. К вечеру будет.

Bus'a
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.07.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:18     Ответить с цитатой

Ole4k писал(а):
Jony
Один сделала, Жень ну а смысл делать ещё? Конечно в душе я продолжала верить и надеяться на чудо, но я трезво оцениваю ситуацию, если бы была имплантация то на 7 дпп хотя бы 50 должно было быть хгч :aga-aga:

Я бы сдала хгч прежде чем отменять поддержку, тесты не совсем показательные и тем более один

Ole4k
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:26     Ответить с цитатой

Если до субботы не начнутся кд, схожу сдам хгч, уговорили :-)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Всё таки как хорошо, что есть этот форум! Маме я не говорю об эко, сестре тем более. Только я и муж.

ежиченочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:30     Ответить с цитатой

Девушки, кто капал иммуновенин с дексаметазоном в крио протоколе, вы вторую капельницу так же с дексаметазоном капали. ? ЕВ сказала с дексаметазоном капать

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Jony
Пусть на этот раз хгч будет положительный

Bus'a

На сайте с 30.07.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:45     Ответить с цитатой

Ole4k писал(а):
Если до субботы не начнутся кд, схожу сдам хгч, уговорили :-)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Всё таки как хорошо, что есть этот форум! Маме я не говорю об эко, сестре тем более. Только я и муж.

Поддержку только пока не отменяй, просто с одним тестом я бы не делала такие выводы. У меня ре назначила хгч на 7 дпп, а дома с декабря лежал один несчастный тест с чувствительностью 25, я решила его на 6дпп замочить и он был кристально без намёков :haha: поэтому всегда есть место чуду :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Я понимаю что 11 дпп, это не 6, но ты же не можешь быть 100% уверена, что у тебя нормальный тест :oops:

Добавлено спустя 44 секунды:

Jony писал(а):
Ole4k
Сдала. К вечеру будет.

Апчхи на вас и пусть хгч будет положительный :give_heart:

Ruchka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.07.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 10:57     Ответить с цитатой

Jony писал(а):
Ole4k
Сдала. К вечеру будет.

Пусть свершится чудо🤞🤞🤞✊✊✊

Jony
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 11:13     Ответить с цитатой

Ole4k
У меня и муж не знает. Я ему говорю только по результату.
Без форума и личного общения с девочками, с которыми здесь познакомилась, я бы чёкнулась.

ежиченочек
Bus'a
Спасибо девочки.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 10 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.

Перейти: