Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 0:51     Ответить с цитатой

Непростая так писать лениво и с определением mamakati я согласна :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 0:53     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Juli
Если реально учиться, то хороший уровень.

Я много лет писала на заказ диссертации и дипломы студентам московских и питерских вузов - я знаю и их уровень, и уровень наших вузов, т.к. преподавала, когда в аспирантуре училась

Имхо, это как раз тот аргумент, который не в пользу качества обучения. :aga-aga: Лично для меня это одна из причин, по которой я не хотела, чтобы мои дочки учились в России, где такое процветает.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93648
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 0:53     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Я видела только европейские моря, все которые там есть. Но больше всего глубоко и нежно люблю Чёрное. Бродить по берегу вечером босиком, дышать этим воздухом, собирать ракушки и складывать картинки, стоять по колено в воде на шторме, сидеть на пристани в порту и смотреть как разгружают утреннюю рыбу, ходить на закат, ловить крабиков и змей....
Да какое нафиг ЮВА

Блин, вот тут я ожидала прочитать "да какое нафиг Средиземное", но как можно делать выводы о морях ЮВА по берегам и морям Средиземного и Чёрного? :haha: Я вот не была на Карибах, так и не откркщиваюсь от этого моря как можно о нем делать выводы и сравнения, если я не знаю, какое оно для меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 0:53     Ответить с цитатой

Juli снимите там дом на месяц, например, у чёрного моря, это же не сложно.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 0:54     Ответить с цитатой

Juli
Но надо сказать, с годами , проведенными у моря ,эта первобытная радость от него сменится на привычку- как , например, когда долго что то болело... И ты считаешь огромным счастьем, что не чувствуешь этой боли... Но когда ее теперь нет- начинаешь воспринимать это за норму...
Так что море- это так то... Просто норма. Просто ноль. И уже на это можно нанизывать другие эмоции, счастье, радость и т.д.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93648
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 0:55     Ответить с цитатой

Sol'ka
Качество обучения у того, кто пришёл учиться, особенно не куда попало, не пострадает от того, что сосед по парте заплатит за работу, а не выполнит её сам :aga-aga: ну и что, уж, не везде это практикуется
Я, о, боги, тоже писала на заказ. Каким-то дурацким заочникам. Иногда мне за это стыдно, тк это было и есть против моих убеждений. Это, кстати, аналог "а учиться можно дистанционно'. Не должно быть никакой заточки и тому подобного, если речь за качество.


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Апр 08, 2021 0:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 0:56     Ответить с цитатой

Непростая :haha: мы же не перебираем всех мужчин мира, чтобы понять, что вот пятый, пожалуй, был лучше всех? :haha: так и с морем, городом, страной тоже может случиться любоффф :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 0:58     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Juli снимите там дом на месяц, например, у чёрного моря, это же не сложно.

Зачем? У меня есть дом на берегу Чёрного моря и я там жила много лет летом и знаю как там. Просто сейчас мне туда нельзя и вообще вся эта политика. Будет возможность продать- продадим и купим с другой стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93648
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 0:59     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая :haha: мы же не перебираем всех мужчин мира, чтобы понять, что вот пятый, пожалуй, был лучше всех? :haha: так и с морем, городом, страной тоже может случиться любоффф :-)

Однако же про того, с кем любовь мы легко объясни, почему и что сразило :-)

Добавлено спустя 54 секунды:

Juli писал(а):
Дюша писал(а):
Juli снимите там дом на месяц, например, у чёрного моря, это же не сложно.

Зачем? У меня есть дом на берегу Чёрного моря и я там жила много лет летом и знаю как там. Просто сейчас мне туда нельзя и вообще вся эта политика. Будет возможность продать- продадим и купим с другой стороны.

Так вы там и зимой могли бы жить каждый год, почему нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 1:00     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
mamakati я согласна :-)

Да я и так уже подумываю - начать тебя сестра называть :haha: . то в одном сойдемся...то в другом... Надо бы кулончики пересмотреть наши- наверняка мать, отдавая одну из нас людям, надела кулон на шею :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 1:04     Ответить с цитатой

Juli любимая игра этой темы в да-но? :-) я вам предлагаю возможность пожить у моря, раз только это принесёт вам счастье. В Болгарию возможности поехать нет. Но к черному морю есть, и это временное, но решение. Но, если не принесёт, то и смысла нет.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Непростая не всегда хочется это рассказывать :-)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

mamakati тоже думала об этом :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 1:04     Ответить с цитатой

mamakati
Цитата:
с годами , проведенными у моря ,эта первобытная радость от него сменится на привычку-

это не правда.
я тоже думала, что приупляется, когда становится привычным.
Нет! Кажды раз, каждый день смотришь на этот шар, падающий в море и какой то эстетически й оргазм. И на телефоне у меня это закат. Люблю! Не надоедает! Мой)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 1:04     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
легко объясни, почему и что сразило :-
) мы то объясним, но вы-то опять скажете, что непонятно: флюиды, потянуло, как будто всю жизнь знали друг друга, и т.д. :). Чувства понять-то порой трудно... А уж описать, структурировать...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 1:06     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Так вы там и зимой могли бы жить каждый год, почему нет?

Зимой не могла. Только 90 дней в году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2402
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 1:07     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Непростая
Наличие живности, цвет и самобытность водной массы... Я не знаю - как это объяснить. Я на Черное впервые в 1986 году попала... И оно мне сразу показалось менее живым, чем Японское... Ну как будто душа есть... Я , праада, не знаю как это объяснить... Звучит, я понимаю- по- ненормальному:):):)


В Чёрном в этом октябре столько рыбы было... Несмотря на аномальное тепло, почти никто не купался, она не боялась, не уходила. Зато в Средиземном в ноябре температура воды была 25 градусов, по утрам вода теплее воздуха). Из турецких для меня самое красивое - Эгейское, эти острова, оттенки зелёного, синего, бирюзового...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 107 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах