Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2403
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 17:07     Ответить с цитатой

Поною на не стабильную весну. Сегодня +20,а завтра опять холод обещают(. Зато открыли загорательный сезон). Оставили половину денера в пакете-вороны увели, до этого как-то собака целый балык екмек украла). Притупляется бдительность на отдыхе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 17:09     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
Как же я вам завидую сейчас белой завистью. Море... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2403
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 17:10     Ответить с цитатой

Nadia123
Ну оно холодное, все-таки Чёрное). Кое-кто запрыгнул в него и надолго не задержался). Но-красивое. И сосны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 17:25     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
красота какая! тоже уже хочу :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 17:29     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
Почему у вас так пусто на пляже? Ранее утро, или из за самоизоляции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2403
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 17:48     Ответить с цитатой

Nadia123
Утро, сейчас уже несколько семей пришло. В нашем районе пляжи относятся к ведомству администрации района, частных нет. Содержат их вполне прилично, сейчас, конечно, не сезон, в июне почистят. На некоторых есть шезлонги, беседки, кафе, детские площадки, на одном из пляжей специальное время для религиозных женщин - три раза в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 18:04     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Непростая писал(а):
НаташкаМ
Наверное, ровные сахара приблизительно. Потому что принцип тот же, что и вы описали. Жужжит, если что не так и типа будит. И подкатывает сам по одинаковой схеме только. Вот интересно было, не умеют ли эти приборы прям как будильник звонить, если не тот уровень, чтобы не каждуб ночь опередительно просыпаться профилактические.
умеют конечно, телефон можно поставить чтоб звонил, но тогда у нас на метр от кровати подлетают все в квартире кроме "виновницы торжества". По этой же причине задача подколки и кормления на мне - она просто не посыпается.... Ну и и в нашем случае это может зазвонить и 5-6 раз за ночь :haha: если на первый раз вероятность что я все сделаю как надо довольно велика, то на третий уже полную фигню творю, я проверяла :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Непростая писал(а):
НаташкаМ писал(а):


вот еще один большщой минус в офисе- в маске ж придется сидеть... а я н могу в них долго, задыхаюсь :-(

Почему это в маске?

Таковы правила работы в офисах нашей компании... Пцр раз в 2 недели и маски в офисе. Кто сиотно хотел в офис и уже ввшел - именно так сидят, скорее всего в мае тоже в масках выведут

Фигасе, как у вас все жестко. По обоим пунктам.

Добавлено спустя 32 секунды:

Ветер на улице какой-то бррр. Не то, что днём тихо было.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

zh.one писал(а):
Хотела в обед поныть, времени не было, поною с опозданием:
У нас на первом этаже офисно-производственного здания есть столовая, куда все, кто в этомздании работает, ходит на обед. А так же приходят кто рядом работает. И еще студенты техникума, вот они-то меня и бесят. Ну или подбешивают. Своими привычками сначала занять стол, завалив одеждой сидения, а потом идти на раздачу. И вот стою я такая с подносом, а сесть некуда. Или занято людьми, или занято одеждой. Нормальные люди, если пришли с улицы, или раздеваются на вешалках оставляя одежду и встают на раздачу, ну или в одежде на раздаче и потом, как все, садятся за свободный стол. А эти дети-стуленты по своим правилам.

Они столы забивают, видимо.

У нам сегодня приезжал на встречу крупный клиент из Москвы, понтов, как не знаю чего... Сказал, что у нас офис, как из 90х,давно он такого не видывал (хотя ещё вопрос, чего он там видал в 90е, детсад или школу).
Мы пожали над этим, но теперь теряемся в догадках, какая част офиса ему напомнила 90е
То ли то, что у нас не лофт, то ли то, что на втором этаже дорого-богато (досталось нам вместе с арендой), то ли то, что нет рецепшн на входе с секретарей с губами с раз воротом.

Mashabeykoz писал(а):
Поною на не стабильную весну. Сегодня +20,а завтра опять холод обещают(. Зато открыли загорательный сезон). Оставили половину денера в пакете-вороны увели, до этого как-то собака целый балык екмек украла). Притупляется бдительность на отдыхе.

Нифига вы даёте! У вас же в это время, обычно, около 10 и море лёд?

Кстати, о море, дразню ь фотками коллеги из ЮАР, там пингвины по пляжу ходят, так интересно! А бакс растёт безбожно....
Это у вас в разные дни что ли фотки? Смотрю, что ребёнок в разном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 18:09     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Mashabeykoz
Почему у вас так пусто на пляже? Ранее утро, или из за самоизоляции?

Я заметила, почти на всех фото Mashabeykoz пусто, никого из людей нет. Вообще не понимаю, как такое может быть. Парки, пляжи, детские площадки в прекрасную солнечную погоду ПУСТЫЕ :eek:
У нас просто везде толпы, даже если погода совершенно негулябельная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 18:14     Ответить с цитатой

Ленчоус
Зато Mashabeykoz
Гуляет :haha:

Я по Красному гуляю сейчас, тут просто толпищи людей.
Жалею, что не в кроссовках пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 18:20     Ответить с цитатой

Непростая
Ну да, вижу, она с сыном гуляет. Но других людей почему нет? Интересна причина феномена. То ли там вообще не принято прогуливаться без дела, то ли плотность населения низкая, то ли люди ковида боятся. Ну правда интересно, почему всегда пусто :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43158
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 18:22     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):

У нас просто везде толпы, даже если погода совершенно негулябельная.

В прошлые выходные это с мужем обсуждали, когда на дачу ехали : лужи по колено, не сказать, что тепло.. а вдоль реки полно машин - на шашлыки люди приехали :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 18:29     Ответить с цитатой

Может просто для нас солнце ,лето - это на столько редко и мало, а для них там - само собой разумеющееся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2403
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 18:31     Ответить с цитатой

Ленчоус
Мы выходим из дома раньше других). Ну и не сезон сейчас, на один пляж люди пришли-мы ушли на другой и сейчас тут вот так). В выходные сейчас в Стамбуле карантин, люди гуляют только около дома и в магазины. А в будни многие работают. Опять же наш район - самый близкий к Черному морю, дальше уже ничего нет, людям сюда далеко ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 18:32     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Я сегодня погуляла маленько одна. Оставила суслика-бобрика на бабушку и пошла в Кондитерскую.
Прекрасная погода, голубое небо :in_love:
Лужи огромные :haha: Жаль, что мои резиновые сапоги так долго едут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2403
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 18:37     Ответить с цитатой

Непростая
Фотки в один день, ребёнок трусы купальные взял на пляж). Обычно в апреле уже тепло, 15-18, в прошлом году и в марте было классно. Море, конечно, холодное, в Анталии оно около 18, а уж у нас...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Nadia123
Сегодня 20 в тени, а дети (не мои), в курточках, жилетах, кто-то в шапке. Разденут их тогда, когда точно тепло станет, без перепадов.

Добавлено спустя 51 секунду:

Ленчоус
Принято на пикник ходить, со стульчиками, столиками, едой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 99 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах