Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 15:15     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Боже, как приятно лежать в постели и никуда не бежать. Особенно в тихом переулке в самом центре Москвы. :058:
Что до масок - как по мне, так их тут носят меньше, чем у нас. В метро очень много народу вообще без какого-либо намека на маску. Не видела, чтобы кого-то останавливали.

Ира, вы путешествуете с компьютером или купили Умный телефон с вацапом??))))) а где там можно прилечь в самом центре, поделитесь? Наверняка недорого!
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 15:29     Ответить с цитатой

ol_e4ka, у меня старенький айпад, и с каждым годом он становится все больше кирпичом. И вай-фай в метро его не вопринимает, и многие сайты не работают корректно, а обновления не совместимы со старой версией, сервисы Яндекса не работают со старыми версиями браузеров, и даже 2Гис пришлось удалить по той же причине - перестала работать старая версия, а новая несовместиа с этой системой. Но Сибмама работает. :haha:
И вацапа нет. Потому что для этого нужно иметь ещё и айфон. :censored:
У нас хостел Аристократ, внутренний дворик Тверской, прямо возле Станиславского - Немировича-Данченко. Тут вообще кругом отельчики, вот букввльно в каждом строении и подъезде. И по московским меркам недорого - 1000 за ночь. Зато на транспорте сэкономим.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 15:43     Ответить с цитатой

Dio
У меня тоже есть такой айпад))) на нем дочь строит город sims
Гляну аристократ, спасибо
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 15:46     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
НаташкаМ
Наверное, ровные сахара приблизительно. Потому что принцип тот же, что и вы описали. Жужжит, если что не так и типа будит. И подкатывает сам по одинаковой схеме только. Вот интересно было, не умеют ли эти приборы прям как будильник звонить, если не тот уровень, чтобы не каждуб ночь опередительно просыпаться профилактические.
умеют конечно, телефон можно поставить чтоб звонил, но тогда у нас на метр от кровати подлетают все в квартире кроме "виновницы торжества". По этой же причине задача подколки и кормления на мне - она просто не посыпается.... Ну и и в нашем случае это может зазвонить и 5-6 раз за ночь :haha: если на первый раз вероятность что я все сделаю как надо довольно велика, то на третий уже полную фигню творю, я проверяла :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Непростая писал(а):
НаташкаМ писал(а):


вот еще один большщой минус в офисе- в маске ж придется сидеть... а я н могу в них долго, задыхаюсь :-(

Почему это в маске?

Таковы правила работы в офисах нашей компании... Пцр раз в 2 недели и маски в офисе. Кто сиотно хотел в офис и уже ввшел - именно так сидят, скорее всего в мае тоже в масках выведут
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 15:48     Ответить с цитатой

Dio
Интересно, букинг говорит от 1960 за ночь
Санузел один на сколько комнат? Или свой?
Место :in_love:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 16:03     Ответить с цитатой

ol_e4ka, у нас двухместный номер, за 2 ночи меньше 4500, но это мы номер взяли побольше. Изначально брали за 3500 на двоих. Но решили, что 7 квадратов нам мало. Тут есть совсем маленькие номера без окна, они должны быть дешевле. Но может подорожало с тез пор, как мы бронировали.
Санузла 2, один с душем, второй прсто, кухня пока не работает - типа требования коронавирусных ограничений. Но за место все простить можно! Звукоизоляция хорошая (это я после Питера стала обращать внимание).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 16:21     Ответить с цитатой

Девушки, с праздником, сегодня Благовещение. Смотрю все в ИГ поздравляют, а я думаю, ну как в январе то, когда оно в апреле :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 16:27     Ответить с цитатой

Девочки, тотальный диктант пишет кто-нибудь?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 16:31     Ответить с цитатой

Хотел Аристократ :058: :058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 16:41     Ответить с цитатой

Хотела в обед поныть, времени не было, поною с опозданием:
У нас на первом этаже офисно-производственного здания есть столовая, куда все, кто в этомздании работает, ходит на обед. А так же приходят кто рядом работает. И еще студенты техникума, вот они-то меня и бесят. Ну или подбешивают. Своими привычками сначала занять стол, завалив одеждой сидения, а потом идти на раздачу. И вот стою я такая с подносом, а сесть некуда. Или занято людьми, или занято одеждой. Нормальные люди, если пришли с улицы, или раздеваются на вешалках оставляя одежду и встают на раздачу, ну или в одежде на раздаче и потом, как все, садятся за свободный стол. А эти дети-стуленты по своим правилам.
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 16:51     Ответить с цитатой

zh.one
Я как-то подрабатывала и рядом была только вилкаложка, но приличная (что меня удивило. Как-то в них не очень было, как сейчас не знаю), вот там я и научилась и к людям подсаживаться, и одежду сдвигать. Обед по расписанию, поесть надо — извините, но это столовая. Не надо думать, что за столиком на 4х ты будешь сидеть обязательно один, и думать, что одежда может место подержать — пока хозяин в очереди стоит я уже поем :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18669
В дневниках: 6483
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 16:57     Ответить с цитатой

Какая вкусная солянка у нас в столовой сегодня.
Прям ела бы и ела
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 17:03     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Не, я боюсь сдвигать чужую одежду, там и сумки бывает. Потом скажут, что что-то пропало, нафиг надо...
А к людям подсаживаюсь, особенно если они просто в телефоне сидят, а на подносе только компот)
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 17:03     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
zh.one
Я как-то подрабатывала и рядом была только вилкаложка, но приличная (что меня удивило. Как-то в них не очень было, как сейчас не знаю), вот там я и научилась и к людям подсаживаться, и одежду сдвигать. Обед по расписанию, поесть надо — извините, но это столовая. Не надо думать, что за столиком на 4х ты будешь сидеть обязательно один, и думать, что одежда может место подержать — пока хозяин в очереди стоит я уже поем :aga-aga:

Абсолютно согласна. В подсолнуха студенты тоже такое практикуют. Возьмут чашку чая ,разложат свои тетради, а ты как дурак скачешь с подносом. Подхожу либо рядом сажусь, либо прошу освободить место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 17:06     Ответить с цитатой

zh.one писал(а):
Лелечка)))
Не, я боюсь сдвигать чужую одежду, там и сумки бывает. Потом скажут, что что-то пропало, нафиг надо...
А к людям подсаживаюсь, особенно если они просто в телефоне сидят, а на подносе только компот)

Я тоже долго не могла :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 98 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах