Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Родильный дом, Омская областная клиническая больница
Отзывы о РД ООКБ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваши впечатления о РД ООКБ
отлично, за следующим только туда
95%
 95%  [ 20 ]
хорошо, но некоторые моменты не понравились
0%
 0%  [ 0 ]
ужасно - больше туда ни ногой
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 15:07     Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки города Омска!
:give_heart: Если вы еще не заполняли нашу анкету для рейтинга роддомов, то может быть вы могли бы найти время и заполнить?

:sun: Ссылка на анкету
https://sibmama.ru/rd-rating.htm


Заранее огромное СПАСИБО! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 11:51     Ответить с цитатой

Гость
Партнёрские роды это ваше законное право в рамках омс
Вернуться к началу
           
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 19:40     Ответить с цитатой

А правда что роддом закрыт на помывку с 29 марта 2021г.???
Вернуться к началу
           
 
Барышникова Алена Юрьевна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 18:15     Ответить с цитатой

Это просто кошмар! Положили меня на 32 неделе с двойней (сильные отеки) . Отношение - ужасное! Персонал - .... Даже слов не могу подобрать как назвать. Кровати жестче чем пол! Попросила что нибудь помягче, так как сильно болит копчик и симфизит 2 степени. Сказали, чтобы муж вез все, что мне надо и что здесь не курорт, чтобы выдавать все, что захотим... А муж на вахте! Привезти некому. Тогда я под попу подложила подушку. Когда они увидели это, то я столько всего выслушала!!! Я оочень терпеливая и не привередливая, но правда все тело очень болит... Из лечения против отеков назначили колленно- логтевую позицию, а если отеки не пройдут, то будут кесарить раньше времени!!! А от чего они пройдут, если их ничем не лечат?! Я а разных больницах и род домах лежала, но ТАКОГО не было нигде!!!!! Рожать я точно сюда не поеду!!!!
Вернуться к началу
           
 
Барышникова Алена Юрьевна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 16:32     Ответить с цитатой

Не знаю, совпадение или нет, но после того, как написала отзыв, минут через 10, мне принесли еще один матрас, даже предложили еще одну подушку! Мой лечащий врач накануне говорила, что от отеков лечения нет, но на следующий день поставили капельницу (магнезию). Все вроде бы и ничего, но она говорит мне каждый день, чтобы я настраивалсь на экстренное кесарево и это на 32 НЕДЕЛЕ!!! Причем, когда я спросила какие показания у меня, чтобы так рано кесарить, внятного ответа я не услышала. С анализами все в порядке, давление в норме. Или им здесь главное место освободить??? Посмотрим, что будет дальше...
Вернуться к началу
           
 
Барышникова Алена Юрьевна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:20     Ответить с цитатой

Вчера на обход пришла заведующая и рассказала мне подробно о результатах моих анализов. Все доступно объяснила. Теперь я со спокойной душой лежу и жду выписку. До этого момента ни про один анализ никто ничего не говорил.
Вернуться к началу
           
 
Барышникова Алена Юрьевна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 11:49     Ответить с цитатой

Приехала рожать все таки сюда. И осталась очень довольна. Не смотря на негативные моменты, которые испытала в первые дни пребывания здесь. В этот раз моим лечащим врачом был Кошмуратов А. К. Молодой, но очень хороший врач. Я ему безмерно благодарна. Врач от Бога! Каждый день при обходе беседовал со мной, все понятно объяснял, отвечал в доступной форме на все интересующие меня вопросы. Оперировал тоже он. Операция прошла отлично, шов очень аккуратный. Делали спинальную анастезию. Анастезиолог очень крутой! Немного хамоват, по отношению к персоналу, но "ас" в своем деле. На третий день я уже бегала! Послеродовое отделение -это просто рай! Детский врач, к сожалению не записала фамилию врача, тоже от Бога! Медсестры, девочки молоденькие, но такие опытные, внимательные, отзывчивые, всегда с улыбкой. Хочу подвести итог: первое впечатление обманчиво. По одному нехорошему врачу и санитарка нельзя судить весь персонал.
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 22:08     Ответить с цитатой

Алена Юрьевна, поздравляю вас с рождением малыша! :sun:
Всего вам самого прекрасного! :sun:

Может быть вы готовы подробнее рассказать о родах?

Или хотя бы заполнить нашу анкету для рейтинга родильных домов?

https://sibmama.ru/rd-rating.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Уткина Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 22:09     Ответить с цитатой

Рожала 07.12.2021 привезли ночью. Мне понравилось здесь. Весь персонал очень внимательный, детские врачи супер. Хочу выразить свою благодарность Наталье Владимировне ( наблюдала нас на 5 этаже) и детскому врачу с первого этажа( к сожалению не посмотрела как зовут) Они лучшие, знают свое дело и очень внимательны к малышу. Также весь персонал , кто работает с малышами, все очень внимательные, хорошые такие. Низкий Вам поклон за моего мальчика!! Но пару нюансов было... это Бузик Анастасия, мне делала капельницу.. все вены изтыкала , что все руки в синяках. Хотя вены у меня хорошие , я 8 капельниц ставила и ни одного синяка не было, а здесь всего вторую капельницу и руки в синяка. Не знаю то-ли только учится или молодой специалист. Самое возмутительное она ещё хамила... сказала ,чтобы в следующий раз я рожала дома... вены у меня плохие...( никто до сих пор не жаловался на мои вены, просто надо уметь попадать в них!!!) И что ей не интересно мне 2 часа ставить капельницу!!!.. это нормально... не интересно, не работай здесь, если не интересно. Надеюсь руководство обратит внимание на эту ситуацию... так же Наталья Борисовна лечащий мой врач после родов, может и профессионал своего дела, но обсуждать внешний вид пациентов не прилично... это не красиво.. ваш роддом на очень высоком уровне и надо соответствовать. В целом персонал хороший, всем большое спасибо, кто принимал у меня роды и помогал после родов.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2022 14:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Как попасть именно в этот роддом, если прописка районная, а показаний нет?..
Вернуться к началу
           
 
Яна Баева (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 3:55     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!Я рожала в этом роддоме в очень сложное ко видное время,в августе 2021,когда один этаж,не помню какой,был закрыт на ко видное,а в род доме была полная перестройка.Но тем не менее,мне очень понравилось отношение персонала к нам,всё очень доброжелательные,вежливые,профессионализм на высшем уровне!Единственный минус это жёсткие кровати и не всегда вкусно кормят.Но это не самое ведь важное,главное отношение к роженицам.Здесь и врачи и мёд сестры и средний мёд персонал очень внимательные и вежливые.Рожала здесь первый раз свою 4ую доченьку и если пойду за пятым,то только сюда,тем более,что хочу партнёрские роды,а здесь это приветствуется.
Вернуться к началу
           
 
Яна Баева (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 3:57     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!Я рожала в этом роддоме в очень сложное ковидное время,в августе 2021,когда один этаж,не помню какой,был закрыт на ковид,а в род доме была полная перестройка.Но тем не менее,мне очень понравилось отношение персонала к нам,всё очень доброжелательные,вежливые,профессионализм на высшем уровне!Единственный минус это жёсткие кровати и не всегда вкусно кормят.Но это не самое ведь важное,главное отношение к роженицам.Здесь и врачи и мед сестры и средний мед персонал очень внимательные и вежливые.Рожала здесь первый раз свою 4ую доченьку и если пойду за пятым,то только сюда,тем более,что хочу партнёрские роды,а здесь это приветствуется.
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2022 22:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите пожалуйста как попасть в этот роддом. Прописка омская область. Показаний нет. Если можно платно, сколько будет стоить?
Вернуться к началу
           
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 0:31     Ответить с цитатой

Рожала в этом роддоме в ноябре 2019 и в мае 2021г., ПКС с первым и вторым ребенком. Неделю лежала до родов, и на 5 день выписывают после КС, если все хорошо с ребенком и мамой. Оба раза был один врач до родов, она же делала пкс и после родов один врач два раза. Минусы роддома : не выпускают на улицу, 6 дней до ПКС сидишь как в тюрьме, кровати очень жесткие и неудобные; после родов никто ничего не объясняет, как кормить, как пеленать и как вообще обращаться с ребенком; ужасное тиканье часов в послеродовых палатах на 2м этаже (ощущение, что каждую минуту громко открывается скрипучая дверь); постоянное хождение медперсонала в палату (то кормить, то врачи, то пол мыть и тд), только начинаешь засыпать, кто-нибудь придет, не отдохнешь; нельзя пустышки и свою смесь, а они выдают через каждые 3 часа с ложкой, из которой половина смеси на ребенке, и ему не хватает он орет раньше 3 часов; абсолютно невкусная еда (много капусты). Плюсы: роды принимала прекрасный врач Дещеня А. Ю. Спасибо ей за помощь в появлении моих дочерей; шов КС во второй раз идеальный; спасибо детскому врачу (медсестре) на втором этаже по имени Юлия (отчество и фамилию не запомнила), она единственная показала как правильно кормить грудью. Мед. персонал чаще относится хорошо к роженицам, чем плохо. Ну и сам роддом неплохой, чисто, покрашено… Я не была в других роддомах, но считаю перинатальный центр ОКБ лучшим в Омской области.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 22:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, как попасть в данный роддомПрописка районная, показаний нет, наблюдаюсь в ЖК 10(Московка)
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах