Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
В первый класс в 2021
Будем дружить )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 15:06     Ответить с цитатой

Alyssum писал(а):
Я в понедельник слушала выступление директора 22 гимназии по зуму, он рассказывал, что они стараются формировать классы равномерно, чтобы в каждом классе были и сильные, и слабые дети. И поровну мальчиков и девочек. И для упрощения процесса он настоятельно рекомендует посетить школьного психолога.
Может и сочиняет конечно.

Да, при подаче документов в школе сразу идет запись к психологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aonidka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 1404
Откуда: Барнаул (Молодежная-Комсомол ьский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 16:32     Ответить с цитатой

Девочки, а у кого то работает поиск по образовательным организациям?
Раньше можно было посмотреть и кол-во свободных мест и кол-во заявлений
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 16:40     Ответить с цитатой

Aonidka
У меня не получилось посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyssum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.20
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 20:35     Ответить с цитатой

Sima писал(а):
Ура! Нам позвонили из школы!


Блин, нам пока не звонили. Вы во сколько заявление отправили? Я вроде рано, в 8:26, но у нас никаких льгот и "смягчающих обстоятельств" нет, только прописка, и я волнуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 22:32     Ответить с цитатой

Alyssum
В 8:19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 8:51     Ответить с цитатой

Alyssum
Вот и у меня один-в-один ситуация, тоже жду. Вот интересно! С юридической точки зрения, правоотношения с образовательной организацией начинаются только с момента издания приказа о зачислении. Получается, что если мне позвонят из школы в течении весны, чтобы я принесла документы, а затем в это время еще придут внеочередники-первоочередники, меня, как не имеющую никаких льгот, могут и подвинуть! То есть трястись мне до конца июня, пока приказ не издадут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyssum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.20
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 11:38     Ответить с цитатой

Еленка Распрекрасная писал(а):
Alyssum
Вот и у меня один-в-один ситуация, тоже жду. Вот интересно! С юридической точки зрения, правоотношения с образовательной организацией начинаются только с момента издания приказа о зачислении. Получается, что если мне позвонят из школы в течении весны, чтобы я принесла документы, а затем в это время еще придут внеочередники-первоочередники, меня, как не имеющую никаких льгот, могут и подвинуть! То есть трястись мне до конца июня, пока приказ не издадут...


Да, к сожалению, это так. Сначала всякие прокурорские детки (причем не обязательно относящиеся к школе по прописке, со всего города), потом дети, у которых учатся в школе братья и сестры (и прописка опять не играет роли) и только потом те, кто просто относится к школе по прописке. И даже если первые две категории подадут документы 29.06, вся очередь подвинется. Вот радость-то! Как сказал директор 22-й гимназии, "я вам не завидую".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаТаня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.20
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 11:54     Ответить с цитатой

да что будет то и будет, по факту. Пару вариантов в голове запасных есть, если, вдруг, не попадем в 80, то в 126, с переездом туда. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka-ya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 830
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, ул.Попова - Балтийская
Карта № 131713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Еленка Распрекрасная писал(а):
Sima
Поздравляю от души! А нас сегодня на предшколе не обрадовали новостью, что на 204 места в 1 классах в нашу школу уже более 300 заявлений подано, сижу - нервничаю...

Подскажите, это в какой школе?
А то вот тоже без льгот, только с пропиской . Похоже до июля седых волос прибавится, пока будет наконец ясно что с зачислением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 18:21     Ответить с цитатой

Anka-ya
Это в 135.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyssum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.20
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 10:35     Ответить с цитатой

Заработал поиск по образовательным организациям на портале. В нашу школу на 150 мест уже 178 заявлений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 10:45     Ответить с цитатой

Да, сейчас проверила, у нас на 204 места все-таки не 300, а 274 заявления! Но как-то все равно не легче! У нас в школе сказали, что родителей с документами будут только во второй половине мая приглашать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyssum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.20
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 10:47     Ответить с цитатой

Еленка Распрекрасная
Я сходила во вторник, отнесла. Но толку-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2021 11:43     Ответить с цитатой

Alyssum писал(а):
Заработал поиск по образовательным организациям на портале. В нашу школу на 150 мест уже 178 заявлений...

Из них примерно 60 это дети с преимущественным правом по братьям/сестрам.

Получается 2 класса уже сформированы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаТаня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.20
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 19:16     Ответить с цитатой

Добрый вечер! А мне в пятницу, был звонок из школы, чтобы принести оригиналы, что и было сделано в субботу. Заполнила еще документы. И дали список рабочих тетрадей, которые нужно купить к сентябрю. Заверили, что все местные, попадут в школу. 80я гимназия.
Теперь нужно еще форму сшить, эту васильковую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах