Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Juli
Я таксу еле отмыла после вечернего променада.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Nadia123 писал(а):
21OKSI
Я про существенные различия между нациями: узкие глаза, другой цвет кожи , мусульмане итд, ИТП. В общем мне ближе европиодные светлокожие мужчины :haha:

А потом бац и при таком тандеме у вас рождается ребенок, больше похожий на турчанку. :-)
Это я про себя.


Последний раз редактировалось: ANSO (Пн Апр 05, 2021 19:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Я с собакой днём в школу ходила, это вообще жесть! Он у меня после прогулки 20 мин в подъезде стоял, потом я его ещё минут 20 отмывала. Вечером пойдём в «плаще», но это тоже так себе, потому что мальчик и клиренс низкий.
Этот город слабо пригоден для жизни в такое время года.
До этого неделю жили в деревне на каникулах, даже лапы ни разу собаке не мыли - все чисто. Не растаяло правда ещё. Но и растает когда, все равно ТАК грязно не будет

Я бы сказала этот город СТАЛ таким, а не был всегда. Как в 2016 года пошёл ппц, так каждый год хуже. Я в центре с 2011 года живу, до 2011 не было таких проблем. Всегда ходила на тонких каблуках по ровным или вычищенным тротуарам. Сейчас почти не ношу такие каблуки, понадежнее опора, а ходить тяжелее. Этот год вообще самый эпичный из всех на моей памяти с 2003 года. Что тротуары, что дороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 19:42     Ответить с цитатой

ANSO
В нашем тандеме при таком раскладе все в порядке с детьми. Никаких турчанок, негров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 20:11     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
Nadia123 писал(а):
... за мужчину другой национальности вряд ли бы вышла замуж.
Как ещё эту национальность узнать? У нас с мужем написано, что мы русские. Обхохочешься. В нас столько понамешано. Но по документам - русские.


Я с точки зрения происхождения чувствую себя ходячей аномалией :haha:
Насколько знаю свои корни по обеим линиям - я чисто русская, вообще без примесей, и коренная сибирячка.
Я реально таких людей, по крайней мере среди горожан, не знаю.
Крайне интересно, как моих предков в Сибирь-то занесло, но уж и не узнаешь, пожалуй, с 19 века уже тут по деревням, да в Старом Бердске все жили-поживали :aga-aga:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 20:19     Ответить с цитатой

HappyCat
Основные переселенцы - челдоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 20:50     Ответить с цитатой

ANSO
О, я загуглила - я - челдонка, она ж чолдонка, она ж чалдонка, прикольно :dance2:

Внешне, правда, не особо похожа - типичная славянка



А с поведенческими признаками прям в точку, особенно про независимость и маниакальную любовь к чистым поверхностям :haha:



С памятью, правда, вроде нормально, но маразм настигнет - реально классическая чалдонка буду, а не маразматическая бабка, круто!
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 21:04     Ответить с цитатой

HappyCat
Отжинаете :haha:
Это я когда умная и хваткая до денег, так сразу еврейка. Как ленивая и замороженная, так сибирячка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 21:11     Ответить с цитатой

У меня, по-моему, вот просто классическая славянская внешность. Но так и есть, славяне все у меня, 1/4 украинской крови, но считаю себя русской. :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 21:12     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
У меня, по-моему, вот просто классическая славянская внешность. Но так и есть, славяне все у меня, 1/4 украинской крови, но считаю себя русской. :-)

Сейчас поняла, что вы на фотках всегда от шеи и в пол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 21:16     Ответить с цитатой

Непростая да, мне кажется, что все знают, как я выгляжу :haha:
Вспомнила : была давно на встрече с партнёрами, пообщались, я собралась уходить, меня провожает девушка, с которой общалась и срооюашивает, не я ли - Дюша?
:058:
Оказалось, что её коллега просила спросить, так оюкак она видела где-то на см моё фото и узнала :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 21:24     Ответить с цитатой

Я славянской внешности, голубые глаза, люди почему то удивляются, какие они у меня синие. Как по мне, обычные, голубые. А вот муж у меня- смуглый, чёрный, кареглазый, ну дык и родня евошняя с Полтавщины, а там турки знатно наследили.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 21:36     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Я славянской внешности, голубые глаза, люди почему то удивляются, какие они у меня синие. Как по мне, обычные, голубые. А вот муж у меня- смуглый, чёрный, кареглазый, ну дык и родня евошняя с Полтавщины, а там турки знатно наследили.

Так" обычных голубых" то и нет почти :haha: всего 7-8% на планете, причём почти все они в Европе. А тут днем с огнём не сыщешь. Любят серый за голубой выдавать, но все же он серый
У нас разноглазая семья :haha: муж со старшим с карими глазами, я с оливковым (вообще двуцветными, зелёный с ореховыми вкраплениями :mrgreen: ), а младший прям с серыми)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 21:52     Ответить с цитатой

О, про глаза. Я знаю, у детей бывают голубые, в полгода где-то цвет меняют иногда.
У нас у ребенка были темно-серые. В полтора! года поменяли цвет на карие реально чуть не за день. В жизни такого не видела-не слышала. Мама моя, по ходу, его возлюбила с утроенной силой - карие глаза только у нее во всей семье :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Непростая
У меня точно не серые. Я с сыновьями голубоглазые, дочь с мужем кареглазые.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 21:56     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
О, про глаза. Я знаю, у детей бывают голубые, в полгода где-то цвет меняют иногда.
У нас у ребенка были темно-серые. В полтора! года поменяли цвет на карие реально чуть не за день. В жизни такого не видела-не слышала. Мама моя, по ходу, его возлюбила с утроенной силой - карие глаза только у нее во всей семье :haha:

Чуть ли не за день это мощно, конечно, но до года глаза очень часто цвет меняют, на карие, правда, все же раньше, обычно. У меня старший с тесно-серыми глазами родился, прям плотно серыми. А потом бах и карие.

Попыталась сейчас сфотать радужку глаза сама на телефон, так у телефона мозги не справились с аналитмкой от количества рисунка на трясущизся руках :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Роксалана писал(а):
Непростая
У меня точно не серые. Я с сыновьями голубоглазые, дочь с мужем кареглазые.

Так я и не говорю, что у вас серые. Наоборот говорю, что люди удивляются, потому что таких людей у нас почти нет.
У одной моей знакомой вся семья с серыми и зелёными глазами, а дочка прям с небесно-голуьыми. Закачаегтся. Сейчас, правда, серетт начали уже. Но и девочек растёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 73 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах