Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 13:54     Ответить с цитатой

Гы, поездочка в ГУМ как раз окажется той самой суммой, которую прибавить к этим 70 рублям - и можно Буржуа или ЛОреаль прикупить :)!!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.10.04
Сообщения: 91
В дневниках: 139
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 15:14     Ответить с цитатой

В Холидее на Терешковой тушь Арт - визаж за 62 руб. в стеклянной стойке в некотором ассортименте имеется. Цветные, думаю, можно заказать консультанту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 15:41     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Если Вы пользуетесь люмене, или того пуще, орифеймом каким-нибудь, то у Вас есть возможность получить тоже самое за сумму меньше приблизительно втрое.
Милка писал(а):
В Холидее на Терешковой тушь Арт - визаж за 62 руб. в стеклянной стойке в некотором ассортименте имеется. Цветные, думаю, можно заказать консультанту.
(задумчиво) Да, а в К-ке Арт 2*2 дешевле Люмине в среднем на 20р...
Вернуться к началу
           
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 15:38     Ответить с цитатой

А "Фаберлик"? Не? А мне очень даже понравилась. Орифлейм и Эйвон рядом не лежал. Всем требованиям удовлетворяет: коричневая, ложится тонко, безовсякой комковатости, если поярче- еще слой- и порядок. Только что не водостойкая. Я у них коричневой водостойкой что-то не припомню...А еще раньше была "Ревлон" разнообразная за 100 банальных рублёв. :) Она водостойкая была, но это было аж на первом курсе, 5 лет назад почти... :roll:
Появилась у маммы Givenchy. На ней-бедненько, у мамика с ресничками не очень, сама еще не пробовала. Любопытно :lol:И Lancome подружкин мне не пошел, да и ей больше Bourgeois Coup de theatre никакая не нравится. :roll:
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 19:19     Ответить с цитатой

А мне недавно подарили Mary Kay Signature. Об'ема не дает, длинны тоже, но очень хорошо ложится и не размазывается совсем, даже при смывании. Можно утром накрасить, днем с дитем поспать лечь, а кругов под глазами не будет. Зная ее цену больше наверное ее не куплю (за такие деньги уже и об'ем с длинной охота), но пока она меня устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 13:28    Заголовок сообщения: Тушь для ресниц Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт Сен 11, 2015 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 15:48     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
burya писал(а):
Для автора топика - я как-то не врубилась, что значит - все туши "отслаиваются"?
Может у вас какой-то неудачный крем для век? Какое-нибудь специфическое средство для ухода за ресницами? Может ресницы так выпадают?
Тушь, как мне кажется, тут и вовсе не причем...

Под словом "отслаивается" я имела в виду, что все туши оставляют черные полосы под глазами... Со стороны выглядит как будто у меня под глазами синяки... Жутко не красиво и что делать с этим не знаю... Не думаю, что причина в этом крем, т.к. такое случается при любом креме.. Никакими средствами по уходу за ресницами не пользуюсь. И ресницы у меня не выпадают... Грешу на тушь либо как правильно выразились "морда не та" :D
8-)
Вернуться к началу
           
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 9:36     Ответить с цитатой

Я купила я таки тушь фирмы "IsaDora"... Тушь просто супер и стоит не дорого, но моей проблемы не решила.... Но я все равно довольна.... Она и удлиняет и придает объем ресницам...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Dior или Givenchy Ответить с цитатой

девочки, подскажите, какая тушь лучше Dior или Givenchy и почему...
я пользовалась раньше Hellena Rubinshtein, она меня всем устраивает. но интересно попробовать что-то новенькое...
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 15:18     Ответить с цитатой

Ир, а почему выбираешь именно между Dior или Givenchy?
Мне жутко нравится "Гипноз" от Ланком. И вообще ты какого эффекта добится хочешь? Естественные ресницы тебе нужны, или такой кукольный вариант, или удлинить визуально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 16:05     Ответить с цитатой

потому что слышала много положительных откликов
нужны куклячьи реснички :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 16:14     Ответить с цитатой

Тогда или "Гипноз" от Ланокм - супер-пупер, или "Шоу" от Диор - именно куклячьи получаются :).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 16:19     Ответить с цитатой

ага, пойду в иль де боте за тушью :)))
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 16:20     Ответить с цитатой

Можно еще сходить в сеть магазинов "Парфюмерия и косметика"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweеty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 0:30     Ответить с цитатой

Аллина, а Парфюмерия и косметика где находится?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах