Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 13:12     Ответить с цитатой

MaRika*
Лет 7 назад точно начала ходить в тренажерный зал, сейчас наверное лучше просто бегать в парке, отек уходит от кардио, но, например, йога или где наклоны - это не подойдет, наоборот от этого еще хуже. В баню нельзя минимум 3 месяца, я во Вьетнам поехала через 6 месяцев после ОП, там практически как в бане, вот... и у меня нос разнесло, в общем это не на пользу было. Вот, кстати, он мне давал какую-то бумажку по реабилитации, либо это в выписке было, но точно помню, что там было написано про назонекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 19:13     Ответить с цитатой

З месяца! Как долго ((
А вы сразу были довольны результатом? Многие замечали изменения?
Я хотела более радикальных перемен, а сейчас смотрю и вот прям понимаю, что неочень то и что-то изменилось, родные также говорят ( смотрю в зеркало и расстраиваюсь. Всё успокаиваю себя, что отёк и всего 2 недели прошло, но мне кажется особо и через месяц нос не изменится (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 23:50     Ответить с цитатой

MaRika*
Довольна была сразу, стало лучше, но не на 100%, я хотела прогиб, а когда сняли лангету - никакого прогиба там и не было, я расстроилась жутко. Потом узнала, что он прямые носы предпочитает делать. Никто не говорил никогда в лицо, что мой нос изменился))), то ли из соображений тактичности, то ли действительно незаметно. И в общем-то изменения отмечала только для себя я.
У Вас еще отек и мягкие ткани, и надкостница повреждена. Отек год точно будет, девушка писала, что у нее 3 года отекал нос, но у нее было 2 повторки. Но вообще вот когда Вам сняли лангету - вот сразу нос без отека можно было увидеть. Если сильный отек - Вам через месяц желательно уколоть дипроспан, чтобы избежать рубцов, Петр его ставит в крайних случаях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 23:38     Ответить с цитатой

LUlia
Спасибо за поддержку, буду ждать) начала пользоваться вашими советовали мажу лиотоном, клею пластырь и мне кажется даже меньше отекать нос стал или я просто привыкла. Через неделю пойду к врачу посмотрим что скажет.
Ещё меня волнует внутри одной ноздри какой-то нарост, спрошу у него нормально это или нет. Но чувствую, что нет( Вообще конечно не готова была, что столько проблем будет из-за какого-то носа😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 18:27     Ответить с цитатой

MaRika* писал(а):
Новый нос мне нравится, но мне кажется он не стал меньше (( хотела большего результата! Вижу огромный отёк, на переносица жесть, я как аватар, с нетерпением жду, когда он спадёт и нос будет казаться меньше, я очень на это надеюсь. Девочки, успокойте, через две недели рано ещё волноваться, что нос такой же и будет широкий, особенно в области переносицы? 😪


Морально настраивайтесь на то, что аватаром будете месяцев шесть точно - отек с переносицы уходит медленно и постепенно. Первый месяц отек самый сильный, потом пойдет на спад.

Мой совет - отпустите ситуацию и не накручивайте себя, организм после такой операции восстанавливается не так быстро, как хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2020 23:24     Ответить с цитатой

КУСАКА
Спасибо! Вот у меня прошёл месяц, я сходила к Дирксену, побубанила, почему нос не такой маленький как я хотела, он меня успокоил и реально прошла ещё неделя и я заметила, что отёк то и правда немного спадает! Очень надеюсь, что ещё спадёт, с каждым днём я или привыкаю больше к новому носу или он действительно становится таким, как я и хотела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
merymy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.13
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 6:59     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Настя
Процедура терпимая. Доча выросла и пожелала скулы как у московских моделей и подкорректировать носик.
Делается быстро, гель через тонкую иглу ставится. Делали у врача-косметолога. Синяков, отеков не было. Скулы немного болели, нос нет. Просто заполнили расстояние между кончиком носа и горбинкой так, что стало ровно. Эффект от 2 до 5 лет.

Доброе утро) Скажите, у кого вы делали и сколько по деньгам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 10:51     Ответить с цитатой

merymy
Здравствуйте
Делали у врача-косметолога. Раньше у неё была тема на Сибмаме.
По деньгам - не помню. Дочь ещё скулы поставила (да-да, в 17 лет....)
Полтора мл геля ушло. На этот объём ориентируйтесь. Тысяч 15, наверное...
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:35     Ответить с цитатой

Очень много сообщений в личку про косметолога.
Она опять открыла тему
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110755598#110755598
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nefrida
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2469
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район, Бугринка
Карта № 003517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 11:21     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите пожалуйста Дирксен сейчас только в Ависмед принимает. Раньше по-моему еще в обл.больнице принимал :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoveVi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 2:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте , дорогие девушки))
Никогда не сидела на данном форуме и не знала о его существовании , пока не задумалась о ринопластике и начала мониторить информацию о врачах Новосибирска. Хочется рассказать свою историю, может быть она будет кому-то полезной :aga-aga:
Выбор был из двух врачей - Дирксен ( рекомендации многочисленные на сайте плюс по слухам он «лучший» в нск , Добряков ( как писали на сайте потом прочитала «не было ни одного у него красивого носа», но были реальные 4 девушки , которые у него оперировались и результат можно было наглядно оценить)
Начнём с Дирксена, как оказалось 2 знакомые девушки так же оперировались у него, у одной результат хороший, но для меня не идеальный , второй нужна вторичная операция и нос простите как из под топора, не утонченный чтоли , но посмотрев его работы в инстаграмме , конечно он достоен внимания как специалист .и я пошла ))) Первый экшн был записаться на консультацию , тк ближайшая была через 2 месяца после обращения в клинику , а операция почти через 4 мес, тк доктор либо в отъездах , либо один день выделает в 2 недели на конс. Ну и цена очень смутила тк с повышением это 350 в среднем. На консультации выслушав все пожелания доктор сказал что все Понятно, был не особо многословен и мне казалось что меня как будто не дослушали , а оставшиеся вопросы после консультации к сожалению не пришедшие в голову во время неё , задать уже было некому , либо запись на новую консультацию. Кстати девушка которая делала у него нос лет 5 назад и который более менее мне нравился стоит 99 тыс и выглядел намного лучше той кто делал его год назад уже за 240. Ну в общем пал выбор у меня на другого доктора как вы уже поняли)))
Именно Добряков Борис Борисович заставил меня зарегистрироваться здесь и написать отзыв. Заставил конечно не он, а желание оставить комментарии по его работе, моему новому носику и огромную благодарность , мне кажется многие его не дооценивают тут (((
Обсмотрев три носа вдоль и поперёк , которые делал он , я решилась сходить к нему , хотя отзывы честно говоря настораживали.
На консультацию записали свободно , через 2 дня ( что тоже сначало смутило , после 2 мес ожидания в авис меде) , приехав в клинику и заплатив 1500₽ я встретилась с ББ :give_heart:
Человек очень «тёплый» он, для меня это важно , потому что хочется все таки доверится врачу не только как профессионалу - хирургу , но и как психологу чтоли ))) после осмотра он ответил на все мои вопросы , сказал что так же все Понятно и все реально (была широкая спинка носа , толстокожий широкий кончик и асимметрия ноздрей ) и я уехала , цена была озвучена 240. Кстати в клинике есть рассрочка и кредит . Наверное сейчас это везде практикуется.
Через пару дней снова появились новые вопросы (перелопатив все форумы про ринопластику естественно :eek: ) и к моему удивлению я смогла не только связаться лично с врачом по телефону , но и приехать ещё раз на конс и снова все обсудить (бесплатно) , даже нарисовав почти мой портрет с новым носом и после этой встречи я однозначно поняла что готова ему довериться.
День ОП был назначен , анализы должны были сдаваться в определённый день , но тут как обычно все пошло кувырком , цикл сбился , подозрение беременности (неподтвержденное) , проблемы с анализами , но все это время ББ был со мной на связи , мы все обсуждали , он меня успокоил , мы нашли выход из всех ситуаций и операция состоялась :oops:
Приехала я на операцию утром , предварительно слав анализы и пройдя консультацию терапевта в этот же день там же , плюс экг. По просьбе моей палата была одноместная , вполне комфортная с душем и тв, я заселилась и стала ждать .
Первым пришёл ББ , мы ещё раз все обсудили , он меня подбодрил и знаете так по родному успокоил , у этого человека нереально добрая энергетика , далее пришёл анестезиолог , задал вопросы , мы обсудили все болячки и он ушёл. Потом ожидание около часа (задерживалась оп перед нами) и меня снова зазнобило от страха , но ББ опять зашёл , посидел со мной , даже пошутили и отпустило, вот отпустило :haha: и скоро мы отправились в операционную.
Меня подключили к аппаратам , вкололи в Вену что то и я очень приятно и мягко зашла в сон ...
Проснулась я в палате , операция шла почти 4 часа , я почему то думала что это 1-1,5 :oops: Ко мне по очереди заходили медсестры , анестезиолог , ББ, спрашивали о самочувствии , давали попить стакан с трубочкой , помогали дойти до туалета первый раз , в общем брошенной не осталась ))) отходила мягко , без тошноты , через пару часов даже осмелилась покушать ))
Ощущение конечно неприятное когда не можешь дышать носом , а когда пытаешься есть и пить то задыхаешься с непривычки :-( но никаких болей , или чего то страшного не было. Самое страшное было это первая ночь , потому что спать было сложно , ну не умею я дышать ртом )))) но тоже не смертельно. На след утро проснувшись медсестра вколола какие то укольчики и я все таки доспала. Потом пришёл ББ, посмотрел меня , сказал что очень старался и все прошло хорошо и по плану (наш план был в том чтобы не делать внешних швов по крыльям носа тк кожа очень склонна к рубцам) носик по его словам должен получиться модельным :give_heart:
После обеда я отправилась домой , с жесткой лангеткой и турундами в носу , зарулем , даже зашла в супермаркет))) на след день я приехала на перевязку , вытащили турундочки, и я задышала , такой этой кайф!))
Потом через 5 дней на осмотре мне сняли лангет, и сначала конечно мой нос меня немного расстроил , потому что был сильный отёк , но ББ успокоил, объяснил что мой толстокожий нос с большой отёчностью будет чуть больше приходить в норму , синяков кстати каких то огромных не было, возможно повезло , хотя спинку и пирамидку мы корректировали.
Далее я приезжала на осмотры 2 раза в неделю , ББ клеил мне лейкопластыри специальные , давал рекомендации по уходу и даже размачивал корочки которые сама я боялась трогать)
Через неделю после оп я кстати вышла на работу.
Прочитав кучу форумов я поняла что паниковать по поводу отечности и формы очень рано и просто доверилась доктору. Хотя ... как и все девочки переживания конечно были, но сейчас , спустя 2 месяца после операции я могу смело сказать что результат оправдал все ожидания :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Носик получился точеный, с красивой узкой спинкой , одинаковыми ноздрями (после операции кстати на второй день они были очень разными , и я тоже паниковала немного) и самое главное с узким кончиком , все как я хотела. И очень важно что все это время ББ был со мной на связи, любой вопрос мы обсуждали. Это очень важно в процессе реабилитации. Сейчас конечно рано оценивать конечный результат , но он уже мне очень нравится , мой Новый носик ;)
Знаете , возможно это слишком долгий рассказ, но мне почему то захотелось поделиться , потому что сама знаю как это, волноваться перед операцией , сомневаться , вычитывать, переживать после.
А ББ Добрякову просто хочется ещё раз сказать огромное спасибо, за его не только профессионализм , но и доброту душевную и отзывчивость, мне кажется прийди я к нему через год он так же тепло встретит меня и ответит на любой вопрос. Дай бог ему здоровья!!!
И кстати , ББ очень мало выставляет фото операций , и не ведёт почти Инстаграм , что очень зря . К сожалению сейчас это основной двигатель всего, а он как человек в возрасте наверное не углубляется во все это. Приезжая на перевязки и консультации видела трёх девушек с прекрасными носиками , и все это дело его рук)))
Надеюсь кому то была полезной , возможно кто то сходит к нему на консультацию и как и я просто поймёт что это ее доктор ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ольга_лун
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 1:16     Ответить с цитатой

Добрый день всем.Специально зарегистрировалась на Сибмаме ради этой темы.В апреле прошлого года была на приеме в Ависмеде у Петра.Консультация была недолгой, он удивился моему желанию сделать Рино, но суть не в этом.Дал номер телефона,для дальнейшей связи, но игнорит, не отвечает.Ладно, пишу в инсте, опять игнор.Повторно идти к доктору на платную консультацию?как вы этот вопрос решали? Просто записываться на операцию через администратора? Не контактный, это конечно большой минус для врача.И ещё кто-нибудь владеет информацией, он планирует в областной принимать опять? Там ценник все же ощутимо меньше.В Ависмеде 250 и выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRika*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 14:33     Ответить с цитатой

Ольга_лун
На сколько я слышала он больше не будет в обл больнице принимать. И да, он совсем не контактный, но главное не это, а его золотые руки.
Прошёл год после моей операции, здесь я ранее ныла, что нос большой, отёк сильный, а сейчас смотрю в зеркало и наслаждаюсь, потому что мой нос именно такой каким должен быть.
Ни один человек не смог понять, что я сделала операцию, кто не знал меня до этого, ни швов, ни рубцов, нос как от природы красивый и подходит именно моим чертам лица. Про всю боль во время реабилитации я забыла. Но стоило набраться терпения, правильно здесь пишут только через год настоящий результат можно увидеть.
И кстати, ценник с прошлого года повысился в АвисМед, сейчас у меня знакомая за 300 тыс делала операцию у дирксена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Malinka*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 15:55     Ответить с цитатой

Ольга_лун писал(а):
Добрый день всем.Специально зарегистрировалась на Сибмаме ради этой темы.В апреле прошлого года была на приеме в Ависмеде у Петра.Консультация была недолгой, он удивился моему желанию сделать Рино, но суть не в этом.Дал номер телефона,для дальнейшей связи, но игнорит, не отвечает.Ладно, пишу в инсте, опять игнор.Повторно идти к доктору на платную консультацию?как вы этот вопрос решали? Просто записываться на операцию через администратора? Не контактный, это конечно большой минус для врача.И ещё кто-нибудь владеет информацией, он планирует в областной принимать опять? Там ценник все же ощутимо меньше.В Ависмеде 250 и выше.


Та же самая ситуация... не могу с ним связаться. Видимо пойду на повторную в Ависмед((
Может у вас получилось дозвониться до него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 15:19     Ответить с цитатой

MaRika* писал(а):
Ольга_лун
На сколько я слышала он больше не будет в обл больнице принимать. И да, он совсем не контактный, но главное не это, а его золотые руки.
Прошёл год после моей операции, здесь я ранее ныла, что нос большой, отёк сильный, а сейчас смотрю в зеркало и наслаждаюсь, потому что мой нос именно такой каким должен быть.
Ни один человек не смог понять, что я сделала операцию, кто не знал меня до этого, ни швов, ни рубцов, нос как от природы красивый и подходит именно моим чертам лица. Про всю боль во время реабилитации я забыла. Но стоило набраться терпения, правильно здесь пишут только через год настоящий результат можно увидеть.
И кстати, ценник с прошлого года повысился в АвисМед, сейчас у меня знакомая за 300 тыс делала операцию у дирксена


Отек - это, наверное, главная проблема. Потому что красивый нос хочется сразу, а надо ждать, долго ждать... Здорово, что у вас прошло все хорошо и результат нравится.

300 штук - это космос, конечно. Помню, когда он оперировал еще за сто тысяч 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 42 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах