Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93079
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 10:46     Ответить с цитатой

Дюша
Потрепанное что ли?

Не хочу сегодня работать, не знаю, что с этим делать :haha: а надо, сегодня день кучи отчётов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 10:49     Ответить с цитатой

Juli у мужа карта мир, делает все то же самое, что и с обычными. Только за границей рассчитаться ей нельзя :haha:

Между прочим, сейчас при покупке туров ро России, если рассчитывается картой мир, какой-то кэшбек падает
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Чт Апр 01, 2021 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 10:50     Ответить с цитатой

В смысле не понравилось состояние? :eek:
Видели бы состояние свидетельств о рождении моих племянниц. И новые-то взять негде. Совсем-совсем и никак.
Дюша писал(а):
сейчас при покупке туров ро России, если рассчитывается картой мир, какой-то кешбек падает

Ага, только туры там такие "выгодные"... При покупке туров у партнёров программы - маленькое уточнение.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Апр 01, 2021 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 10:50     Ответить с цитатой

Непростая ну, да.

Добавлено спустя 27 секунд:

Dio да, нормальные туры.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 11:03     Ответить с цитатой

Nickname
отличный вариант, спасибо
косточку ей что ли купить :haha:
Юлёк
В законе "Об образовании" нет требованиях к входу по картам, значит локальная инициатива школы, которую можно заменить на любую другую форму пропуска или удостоверения ученика данной школы
ol_e4ka
вот это у вас школа :eek: и что все согласны?
элитная школа?
Дюша
а что со свидетельством то не так? я загран получала не через мфц, а напрямую записывалась через госуслуги в мвд. Так там за 10 минут все сделали, тихо и мирно. Может в мфц перестраховываются?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 11:05     Ответить с цитатой

Дюша
Мы дочери тоже перед получением паспорта меняли Свидетельство о рождении. Госпошлина 350 руб.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Новости на Радио.

В Швейцарии озаботились вопросом того, что женщины не хотят служить в армии на контрактной основе. И виновник тут же был найден :umnik: - оказывается, женщин не устраивают семейные трусы, положенные всем военнослужащим. Ну а лифчик вообще не предусмотрен.
Было принято решение пошить нормальные трусы (всё практически циата)


А вот с лифчиками вопрос остался открыт. Что-то расмешили они меня с утра :haha:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 11:10     Ответить с цитатой

Сална писал(а):

Мы дочери тоже перед получением паспорта меняли Свидетельство о рождении. Госпошлина 350 руб.

А почему, правда? :eek:
Меня волнует не праздно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 11:13     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Два варианта: или форма строго по уставу - топлес и семейные трусы, или девушек жаба душит покупать нижнее белье.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Dio
Да никакого секрета нет. Пятно на нем было - дочка добралась, когда маленькой была. Мне долгое время было стыдно его показывать, в той же поликлинике, а тут раз уж озадачились документами, заодно поменяли свидетельство о рождении.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 11:14     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Лелечка)))
Два варианта: или форма строго по уставу - топлес и семейные трусы, или девушек жаба душит покупать нижнее белье.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Dio
Да никакого секрета нет. Пятно на нем было - дочка добралась, когда маленькой была. Мне долгое время было стыдно его показывать, в той же поликлинике, а тут раз уж озадачились документами, заодно поменяли свидетельство о рождении.

Ну у меня к девушкам вопросов нет :-) А вот к этим, которые форму придумали — да.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 11:15     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Так мужики же, наверное, придумали. У меня к ним как раз вопросов нет. )) Ходят девы, добро колышется. А уж если маршируют...
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 11:17     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Сална писал(а):

Мы дочери тоже перед получением паспорта меняли Свидетельство о рождении. Госпошлина 350 руб.

А почему, правда? :eek:
Меня волнует не праздно.

У документов есть определённый процент износа, после которого доки уже считаются непригодными. Или есть повреждения, которые могут указывать на возможность подделки.
У меня так у нового паспорта ламинирование отошло, сказали менять ибо можно заподозрить, что фотка ненастоящая. Мне в паспортном тут же и заламинировали обратно, когда я обратилась с вопросом замены паспорта — чо мол деньги тратить, когда дело две секунды :haha:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Чт Апр 01, 2021 11:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46962
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 11:17     Ответить с цитатой

Мдаааа, намаются наши дамы с паспортами. Там такого вида эти бумажки - потрёпанные и вообще видавшие виды. Пятен, правда, нет, просто махра по краям и все измятые.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 11:18     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка паспорт надо получить в течение месяца, а у нас осталось три дня. В МВД идти, если не сдадим до 3го числа.

Добавлено спустя 58 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Новости на Радио.

В Швейцарии озаботились вопросом того, что женщины не хотят служить в армии на контрактной основе. И виновник тут же был найден :umnik: - оказывается, женщин не устраивают семейные трусы, положенные всем военнослужащим. Ну а лифчик вообще не предусмотрен.
Было принято решение пошить нормальные трусы (всё практически циата)


А вот с лифчиками вопрос остался открыт. Что-то расмешили они меня с утра :haha:

:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2347
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 11:18     Ответить с цитатой

С 1 апреля! Пусть уже придёт жара - и к вам, и к нам).

Вчера зашли попробовать знаменитые вафли Kemal Usta-вкусно,добавок миллион, можно выбирать разные необычные, например, апельсиновую и регулировать уровень сладости по своему желанию. Их кафе в районе Moda украшено клубникой. Ну и Ленин такой молодой).


Последний раз редактировалось: Mashabeykoz (Чт Апр 01, 2021 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 27 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах