Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Мама Алёны писал(а):
Есть такие, которые и скажут... Это я про мужчин...
Знаю семью, у них две дочери. У женщины было 2 кесаревых. Муж настаивает на сыне! Врачи отговаривают от беременности, возраст, заболевания, кесарево и т.д. А мужу хоть бы что, сына и всё тут! Да ещё говорит, что если опять девочка- аборт без разговоров. :shock:

В таком случае может имеет смысл поговорить с мужем на счет усыновления. Если уж так хочется опыта воспитания мальчика.
У меня у знакомого было 2 девочки, они с женой решились на еще заход, а у нее двойня родилась - девченки!!! Вот он говорил, что уже не будут пробовать - может из детского дома возьмем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паста :)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Можно подумать у вас их уже семеро и сново девочка! Я когда первый раз была беременная на узи дядичка меня спрашивает кого хочет папа? А я говорю, что все мужчины хотят мальчиков! На что он мне очень правильно ответил: когда ребенок первый, пол вообще не имеет значения! Сейчас у нас уже две дочьки и муж говорит, что третью хочет сново девочку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:32     Ответить с цитатой

А мне муж сказал, что если девочка родиться, то больше детей не надо. Боиться бабьего царства. Посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка2510
Академик
Академик


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 11663
В дневниках: 772
Откуда: Н-ск, Ленинский Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Всё таки девочку нам обещают, муж одурел от счастья :cranky:
Хотя когда я ему сказала что уже точно девочка, он сказал как можно расстраиваться из-за пола ребёнка, ведь ре это счастье (но я то знаю как он мечтал о дочери, по этому сейчас так и говорит :lol: :lol: :lol: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olka198666
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Говорит, что будет рад и мальчику, и девочке, хотя мне кажется, что больше хочет мальчика. Вот уж не знаю, кто будет, хотя с самого начала было ощущение, что девочка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 14:36     Ответить с цитатой

я в шоке :eek: мальчик-девочка...да какая разница, это же ваш ребенок (ну или наш :-) )!!! нам вот было все равно, хотя у мужа была первая дочь и у нас доча родилась :-)
_________________

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любаня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 694
В дневниках: 18
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Хотел мальчика - первенца. Сказали что доченька будет, свыкался с этой мыслью целый вечер :-) Потом сказал, что лишь бы здоровый малыш был, а кто - не важно. Но я то знаю, что все равно в тайне надеется на второго ребенка - мальчика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мам-Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 7:44     Ответить с цитатой

Всем огромный привет!!! У нас первый мальчик (оба очень мальчика хотели), я во второй раз больше хочу дочу, но муж опять хочет мальчика, хотя говорит, что уже морально готов к девочке! Если честно, то 50*50, лишь бы здоровенький был! Всем удачи! :-)
_________________
[img]/______.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26973
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 13:17     Ответить с цитатой

хотеть обязательно нужно ИМЕННО ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!! когда начинаются противоречия мальчик/девочка -это не очень хорошо для ребенка, ведь он идет к вам не зависимо от вашего материльного положения, роста, веса и пр. и любит вас, потому и выбрал. А все эти "хотела девочку-родила мальчика" потом приводят к большим проблемам, которые не все взрослые люди в состоянии "Отработать" у психоаналитика.

Чаще всего родители просто хотят ребенка. Главное, чтобы был здоровым. Но случаются и такие ситуации, когда мать или отец хотят иметь ребенка определенного пола. Если спросить их, почему так, то большинство ответит, что просто так хочется, хотя, конечно, причина обязательно есть, только порой ее трудно обосновать. А если учесть, что ни один из методов планирования пола не дает 100% гарантии, то лучше заранее проанализировать основные причины желания видеть ребенка конкретного пола, поскольку при подобном анализе выясняется, что большинство из причин искусственно надуманны и не столь существенны

Все эти стереотипы могут казаться важными сейчас, а когда Вы родите, то полюбите ребенка, независимо от его пола, а по прошествии времени уже будете уверены, что ребенка именно этого пола всегда хотели :in_love:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Муж говорит, что ему все равно, но знаю, что первого хочет мальчика. :aga-aga: Хотя, больше чем уверенна, кто бы там ни был оба будем любить до беспамятства, потому что это наш долгожданный ребенок! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка-котёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Очень хочет мальчика! Говорит, что первый обязательно должен быть мужичек, а дальше пусть уже и девочка. А я буду рада и мальчику, и девочке. Неважно, лишь бы здоровенький!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 19:21     Ответить с цитатой

Катюшка-котёнок писал(а):
Очень хочет мальчика! Говорит, что первый обязательно должен быть мужичек, а дальше пусть уже и девочка. А я буду рада и мальчику, и девочке. Неважно, лишь бы здоровенький!

Вы знаете, а в Средней Азии все очень хотят первую девочку. Рожают много, а девочка - это помощь маме при последующих малышах. Представляете девченке 5 лет, а она уже младшего брата в детсад ведет. Так воспитыают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariByt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.10
Сообщения: 12
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Всем привет=) Нам уже 31 неделя, а до сих пор не знаем кто там у нас-уж очень стеснительный малыш-не показывает=)))) но муж явно хочет пацана-спит и видит =) уже несколько раз говорил, что мальчик снился ему) А мне самое главное, чтобы лялька здоровая была=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 23:39     Ответить с цитатой

Мы вместе мальчика захотели - получили. Теперь я уже и девочку родить не против, но муж пока не готов. Тяжело ему с сынком пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!!!Настена!!!
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 3205
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 23:54     Ответить с цитатой

А у меня муж изначально хотел девочку, когда узнали, что мальчик, сначала как то не очень, а сейчас мы уже не представляем, что могла быть девочка :love!: !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах