Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 993, 994, 995 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:03     Ответить с цитатой

21OKSI
Но это дело не в церкви, а в человеке, увы. Знакомая работала и работает в церкви, копейки получает, но работает.

А вообще это как и политики, лучше не заводить беседы на эту тему.
Про веру есть чудесная книга И. Шмелёва "Лето Господне" это книга о мальчике и его детстве и вера глазами ребенка. Книга написана довольно давно в 1927 году, но она такая чистая и светлая.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:03     Ответить с цитатой

HappyCat
Я думаю, что вам надо все волнующие вас вопросы, задать священнику. Он вам расскажет и зачем он живёт и зачем вы живете и для чего мы все собрались. А потом сделать свои выводы. А может и не одного спросить.
У меня вот не со всеми получилось общение :haha:
Но это если вам надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93788
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:04     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):


Непростая :haha: я ни разу не водитель, но цену знаю.

Я никогда не плачу за бензин. А если я за что-то не плачу, то и цену скорее всего не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69378
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:04     Ответить с цитатой

21OKSI :haha: так не платите им и все :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:04     Ответить с цитатой

Роксалана
Одна из моих любимых книг.

Просто этим надо интересоваться. Читать, общаться.
Почему, зачем, для чего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69378
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:06     Ответить с цитатой

Непростая я тоже не плачу, потому что я - не водитель, а пассажир. Но цену знаю, ещё и в других регионах смотрю цену, интересно.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:07     Ответить с цитатой

HappyCat
У меня папа в староверы подался :aga-aga:
Но он ненавидит всех :haha: Путин и патриарх зло :lol:
Хотя мне они все скопом, что шли, что ехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93788
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:10     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
Дюша писал(а):
Главное, никто же не заставляет вас, так чего ядом брызгать?
Тоже побрызгаю... Там очень большой серый нал. Почему это должно нравиться? Налоги с дохода они не платят. Или они не в этой стране живут?

Ох... Может так нельзя, но не люблю я нашу церковь. Есть нормальные места, а есть...
Как-то был у нас клиент, церковь, не буду говорить какая, надо было им лицензионную программу купить, для учёта доходов, стоимостью 2900р. Они у нас её выпрашивали бесплатно, мол бедные и все-такое. Потом упрашивали помочь с их не лицензионной, мол денег нет, давайте так. При этом я, бывало, пересекалась с церковнослужителями в магазине, которые сыры берут втрое дороже, чем я... Кучу так приграмм можно было купить. Или на тачках катаются стоимостью по 5млн... Вот это все очень раздражает. С зарплаты, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:15     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
21OKSI :haha: так не платите им и все :haha:
так я туда и не хожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69378
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:16     Ответить с цитатой

А я открою рубрику про еду :-)
Сто лет картошку не жарила :haha: пока сына нет - можно, ему щапаришься это делать из-за количества :haha:


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

21OKSI так и не надо :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93788
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:17     Ответить с цитатой

Как-то тут была тема про кремы для лица, напомните, кто какими хорошими пользовался? Решила я сменить свой крем за 100р на что-то более серьёзное :haha: но не знаю, на что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:20     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Я думаю, что вам надо все волнующие вас вопросы, задать священнику. Он вам расскажет и зачем он живёт и зачем вы живете и для чего мы все собрались.
Всерьёз считаете, что он знает ответы на эти вопросы? То, что он расскажет ни кто не сомневается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:22     Ответить с цитатой

Имею опыт общения с церковью, правда, протестанты, но суть та же, христиане. Первый раз ходила к ним для общения, учась в 11 классе. Все радужно было первое время. Потом потихоньку стали в гости проситься. Чекак, с кем живёшь, как живете. Школу закончила и общаться перестала. Во второй раз уже имея дочь, общалась с этой публикой. В академе есть церковь протестантская. Ну они милые, аж скулы сводит. Их здание у нас во дворе стояло, соответственно, ежедневно мы тусовались на их территории. Праздники деткам они устраивали, в летнее время в основном. На улице вся эта беготня и веселье - здорово. Потом деток приглашали внутрь, на мультики и чай/печенье, мы и с собой приносили угощение, и они угощали. И в какой-то момент детки рассказывают, что мультики-то, оказывается, про Божественную тему. И песни петь их учат там, оказывается, про Бога. А родителям ведь ни слова. Зачем? Детки маленькие, 3-5 лет. Им что угодно можно в голову вложить. Вобщем, разошлись наши пути))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:22     Ответить с цитатой

Главное знать. Что когда ты идёшь у церковь, ты идёшь не к священнику или бабушкам, которые тушат свечки.
Ты идёшь за Христом. Он создал церковь.
И конечно хоть маленько понимать. Зачем ты туда идёшь и что дальше.
Зачем вообще разные религии и почему они есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:25     Ответить с цитатой

эльсинор
Не-не-не, спасибо, я как-нить сама с волнующими меня вопросами и смыслами, а остальные тоже, как хотят, я никого ни в чем не убеждаю, так, общаюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Дюша
Елки, щаз тоже нажарю, все из-за вас :aga-aga:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 994 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 993, 994, 995 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах