Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 979, 980, 981 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 11:44     Ответить с цитатой

:lol: Второй лук мне даже понравился. Первый и третий вообще капец :haha:
Где вы только находите такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 11:45     Ответить с цитатой

эльсинор
Мне тоже первый понравился из второго, пальто нормальное, а вот эти охристые клеши, на любителя :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 11:46     Ответить с цитатой

Sol'ka
По фото видно, что сами помидорки вкусные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 11:50     Ответить с цитатой


А я все по поводу вот этой куртки думаю, надо ли мне?
Без шорт как-то обойдусь :haha:
Но я маньяк верхней одежды, у меня регулярно до десятка пальто доходит, потом избавляюсь (сделала это год назад), а потом заааново :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2405
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 11:53     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Посмотрела фото ваших всех скриншотов модной одежды и поняла, что я совсем не модный человек. Все эти балахонистые платья , штаны и прочее мне не понять.


Можно не слишком балахонистое, просто чтобы между слоями воздух был. Я уже смирилась с тем, что облипон нынче не моден, оверсайз, кстати, вполне удобен для жизни оказался. Рубашек цветных накупила, прямые джинсы и бриджи,мне нравится. Сегодня у нас и солнечно, и тепло-но гулять будем до ближайших продуктовых магазинов, по воскресеньям карантин).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 11:58     Ответить с цитатой

Дюша
Ну, я вам не советчик, конечно, но для Сибири под стеганый жакет стеганые шорты и гольфы самое то, мне кажется, с нашим то климатом :aga-aga:
Правда, носки лучше не из этого комплекта, а верблюжьи монгольские, это будет не только красиво, но и тепло :aga-aga: Они, к тому же, хоть и теплые, но не толстые, сандалии на них нормально сядут.

Добавлено спустя 59 секунд:

Mashabeykoz
Просто погулять даже нельзя по воскресеньям?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2405
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 12:02     Ответить с цитатой

HappyCat
Вообще-нет, народ гуляет под угрозой штрафов, если нет разрешений для специальных, довольно многочисленных,профессий. Также разрешения выдавались волонтерам, которые кормят бездомных животных, но желающих было слишком много и теперь ту лавочку прикрыли). Я сейчас не работаю, мне дома день не сложно посидеть, а вот работающих жалко, только в субботу можно куда-то сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 12:07     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
Я облипон тоже не люблю. Но сейчас по выбору одежду либо облибка, либо оверсайз. Мне ни то ни то не нравится, и а облипон ещё и не подходит по фигуре. Выискиваю между всем этим нечто среднее, чтобы подходило мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Чиорт, мне же тоже надо жакет какой-то искать. У дипломницы защита, придётся идти. У них там народ понтовый.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 12:21     Ответить с цитатой

Sol'ka
))))
За салат ваш аж завидки взяли! Буррату люблю, но мало, где она продаётся. Мой поставщик натуральных сыров домашних переехал в Сочи, теперь в офис никто ничего не привозит. А в магазаз возле дома нет её. Наверное, придётся феиаксу накидать :haha: она в холодильнике есть, как и помидорки

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Nadia123 писал(а):
Посмотрела фото ваших всех скриншотов модной одежды и поняла, что я совсем не модный человек. Все эти балахонистые платья , штаны и прочее мне не понять.

Мне, если честно, тоже совсем не нравится этот стиль, особенно, когда он совсем муже подобный. Типа пришёл твой муж размера ххл с работы, а ты таком у него, как дети в детстве, стырил весь костюм с галстуком и побежал играть в папу :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

эльсинор писал(а):
:lol: Второй лук мне даже понравился. Первый и третий вообще капец :haha:
Где вы только находите такое

Самое ужасное, что кто-то там реально ходит и считает себя безумно стильной

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Mashabeykoz писал(а):
Nadia123 писал(а):
Посмотрела фото ваших всех скриншотов модной одежды и поняла, что я совсем не модный человек. Все эти балахонистые платья , штаны и прочее мне не понять.


Можно не слишком балахонистое, просто чтобы между слоями воздух был. Я уже смирилась с тем, что облипон нынче не моден, оверсайз, кстати, вполне удобен для жизни оказался. Рубашек цветных накупила, прямые джинсы и бриджи,мне нравится. Сегодня у нас и солнечно, и тепло-но гулять будем до ближайших продуктовых магазинов, по воскресеньям карантин).

Да фиг с ним с оверсайзом. Я вон тоже пальто взяла овер, оно под спор и полуспорт очень хорошо.
Но! Вот этот образ выше с шортами и носками в сандалиях, это ж полный ахтунг :-o уродство неимоверно. И у модели на лице 3 извилины в мозгу к нему, ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 12:22     Ответить с цитатой

pooha можно платье максимально простое, чтобы потом разные комплекты составлять :-)

Я платья, с одной стороны, люблю: надел и не паришь голову, какой верх, какой низ. А с другой - вариантов с ними меньше.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 12:23     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Mashabeykoz
Я облипон тоже не люблю. Но сейчас по выбору одежду либо облибка, либо оверсайз. Мне ни то ни то не нравится, и а облипон ещё и не подходит по фигуре. Выискиваю между всем этим нечто среднее, чтобы подходило мне.

Да, почему? У меня нет вообще одежды откровенного облипона (ну разве что та, что мала :lol:), все время нахожу то, что где-то чуть свободнее, чем по фигуре

Добавлено спустя 39 секунд:

Дюша писал(а):
pooha можно платье максимально простое, чтобы потом разные комплекты составлять :-)

Я платья, с одной стороны, люблю: надел и не паришь голову, какой верх, какой низ. А с другой - вариантов с ними меньше.

Аксессуары с ним - варианты. Прическа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 12:24     Ответить с цитатой

Nadia123
Можно брать оверсайз на рр меньше :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 12:31     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Nadia123
Можно брать оверсайз на рр меньше :-)

Чаще всего для фото просто берут одежду размера на два больше. Когда берёшь свой, то совсем иначе смотрится.
Про эту марку, фото которой так впечатлили, знаю это точно: все хочу у них жакет заказать, выясняла :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 12:41     Ответить с цитатой

Стилисты такие стилисты, что с некоторых только поржать. Одна из моих "любимых"
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 980 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 979, 980, 981 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах