Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Осенние мышата 2020
домик 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 10:57     Ответить с цитатой

Julia_fav
Sh@nyushk@
Девочки, спасибо за поздравления! Я мысленно с вами в телеграмме ни одной датки не пропускаю и всех поздравляю
Из умелок, научилась пищать ультразвуком что не по еёному и теперь ее все на ручки берут, лишь бы не оглохнуть. Обожает ножками ходить, когда ее придерживаешь, ее любимое сейчас и приседать туда сюда. Психует что ползти не может и пищать начинает. На руках только столбиком, так и делаю все домашние дела одной рукой.На груди висит часами, вчера вместе с 15 до 18:30 спали, ну как вместе... Она да, а я заложница, титю забираю она просыпается, решила, пусть уж спит ребенок и лежала рядом. Интерес к нашей еде проявляет сильный, пьет из моей кружки воду и тянется к ней когда сидим за столом, а кушаю я всегда вместе с этой козой, она всю еду в ложках до рта взглядом провожает. Присмотрела стульчик для кормления, спинка в нескольких положениях фиксируется, не только сидячая, только не знаю по нраву ли он ей придется.

Добавлено спустя 39 секунд:

Ещё пьет самостоятельно из поильника водичку :baby:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Julia_fav
Василису с пятёрочкой :girl:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Девчата! У кого пятимесячные расскажите что ваши детки-конфетки умеют и когда планируете прикорм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча97
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.06.20
Сообщения: 1459
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 11:03     Ответить с цитатой

СантёринА
С прошедшей даткой :give_heart: Софии отличного настроения и новых умелок :in_love:
Мы тебя часто вспоминаем в телеге и скучаем :oops: Если тебе удобно с компа, то версию телеграмма можно на комп скачать, я когда работала, у меня и на нём и на телефоне был)
Ультразвуком молодец, в жизни пригодится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 11:13     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ писал(а):
Хвойная
это точно) и родителям чаще интереснее играть в эти игрушки, чем детям)

:haha: это про нас :haha: муж вчера на новой игрухе на ксилофоне играл доче хеппи бёздей и в лесу родилась елочка :haha: прикольно :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Юльча97
Спасибо за поздравление :give_heart: Илюшу тоже с прошедшей даткой :give_heart:
Соберусь с мыслями и прийду к вам обязательно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юльча97
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.06.20
Сообщения: 1459
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 11:17     Ответить с цитатой

СантёринА
Спасибо) Будем ждать :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Хвойная
Привет) А ты к нам в телеграмм не хочешь перебраться?) И я тут поняла что ты даже здесь не прописана и мы не знаем как твоего малыша зовут и не знаем когда поздравлять :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 13:50     Ответить с цитатой

СантёринА
Спасибо за поздравления 😘

Умничка какая с поильника уже пьет :give_heart:

По умелкам- ультразвук у нас тоже присутствует :lol: , болтает разными слогами, агу и гу сейчас очень редко уже можно услышать, переворачивается на животик, с живота редко на спину бывает переворачивается, но чаще носом вниз и орать звать на помощь :haha:
Играет хорошо с игрушками, тянется на спине и на животе. Перекладывает из одной руки в другую, ну наверное это все из умелок.
Прикорм вероятнее всего начнем через пару недель с кашки, но ещё точно не решила . Просто на крайней явки совсем мало прибавила и педиатр, чтобы не отставать в весе сказала водить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 14:06     Ответить с цитатой

Julia_fav
Василиса молодец :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хвойная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 14:54     Ответить с цитатой

Юльча97 писал(а):

Хвойная
Привет) А ты к нам в телеграмм не хочешь перебраться?) И я тут поняла что ты даже здесь не прописана и мы не знаем как твоего малыша зовут и не знаем когда поздравлять :oops:


Присоединилась в телеграме. По количеству сообщений ясно, что можно с утра заходить и больше ничего не делать :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

СантёринА
Из какого поильника пьете?
Мой не может пить, для него жесткий носик. Покупала силиконовую соску-поильник 5+.
Приходится с ложки поить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча97
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.06.20
Сообщения: 1459
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 15:13     Ответить с цитатой

Хвойная
Так мы же стараемся , пишем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 17:40     Ответить с цитатой

Хвойная
https://www.wildberries.ru/catalog/17978068/detail.aspx?size=49270380&targetUrl=LC
Моя вот с этой крохи пьет сейчас, как раз с насадки-поильника из пластика, но она ей прям мала стала сама насадка, а так по горлышко 70мл жидкости вмещается, наша соски не берет, а так получается водичку пить, как раз ищу супер поильник- непроливайку побольше объемом :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 18:19     Ответить с цитатой

СантёринА
Моя тоже переворачивается на животик и носом вниз ползет) просто так лежать на животе вообще не может, обязательно надо ползти и психовать) мы прикорм начали 2 дня назад, но мера вынужденная, какает ооочень редко и вес плохо набирает, вдруг с прикорм что то изменится...а так я бы до 6 мес даже не начинала...моя пьет из ложечки, поильника у нас нет, я месяцев в 10 кружку дам и пусть учится пить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 7:34     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
А с чего начали прикорм?
У нашей острая реакция на то что я кушаю, сразу сыпь на личике выступает, гемоглобин низкий, буду у педиатра узнавать как прикорм начинать, чтоб ребенку получше было :aga-aga:
https://www.wildberries.ru/catalog/21054627/detail.aspx?size=53848762
Девочки, смотрите, вот такая же вроде неплохая игруля для мелкой моторики? 1085 руб. Норм цена?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Девочки :haha: вчера телеграмм установила, но что то боюсь не вывезу я вашей программы :haha: но давайте попробуем. Что там для прописки нужно? Тел. Достаточно?


Последний раз редактировалось: СантёринА (Сб Фев 05, 2022 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 8:38     Ответить с цитатой

СантёринА
Для мелкой моторики хорошо заходят обычные лабиринты, Ну и цена дешевле от 200 и выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юльча97
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.06.20
Сообщения: 1459
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 11:50     Ответить с цитатой

СантёринА
Привет, добавила тебя, очень ждём))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 19:46     Ответить с цитатой

Юльча97
Спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Светланка_87
Опять я не в ту сторону смотрю :haha: пошла смотреть лабиринты :oops: сегодня мужа и сестру мучила, мол хорошая же игруха, а они оба, что рано ей ещё такое :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 11:27     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, я из зимних мафиози. Такой вопрос-может кто-то пристраивает комбезик или конверт 62ростовки на девочку на погоду с небольшим плюсом?
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 37 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах