Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Зимние зефирки 2019-2020
Домик 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 13:31     Ответить с цитатой

К.Е.С..
Да..... Ещё на улице очень грязно..
Тимур Даже не хочет топать ножками в последнее время на улице. Ну, а я рада, хоть чистым будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 13:33     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Я тоже рада, что одежда чистая :-D
Вообще думаю, может и не брать на весну непромокаемый комбез, до осени без него проживем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 14:13     Ответить с цитатой

Девочки, я о грустном: посоветуйте психолога. Не могу решиться на развод...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 14:44     Ответить с цитатой

Toska_nstu
Совсем всё плохо? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 15:04     Ответить с цитатой

эльсинор
Да бог его знает :idontno: . Вот и хочу разобраться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 16:01     Ответить с цитатой

Toska_nstu
Жень, у меня подруга психиатр Раньше работала в НСК в клинике Инсайт. Она очень хвалила психолога по фамилии Лях.
Ещё подруга ходила в клинику Анима к нескольким психологам. Ей все понравились, но у нее проблема глубокая. Почитай на Флампе отзывы про психологов этих клиник, кто на чем там специализируется.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

К.Е.С..
Я точно не буду брать. Вот на следующий год возьму. Выходит только на апрель он нужен. А потом же куртку будут носить...
У нас с осени остались штаны и куртка деми. Я на них надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 22:41     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем !

Ох, я тоже в кругу унылых :oops:
Что- то организм требует перезагрузки ( :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 10:40     Ответить с цитатой

Всем привет.
Мы подстриглась под машинку


Нашла у Даши во рту язвочку, что с ней делать?
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.


Последний раз редактировалось: Дракон 2012 (Вт Мар 30, 2021 13:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 10:47     Ответить с цитатой

Дракон 2012
Если Даше не мешает, то ничего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Toska_nstu
Здесь на см есть семейный психолог, ник АнечЬка. Поищи, почитай

Всем привет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AudiА6
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 13:41     Ответить с цитатой

Всем добрый день!!!
Вы чего это? :o Уныние шлем в отставку!!! :love_sibmama:
Погода отличная!!! Никаких морозов! Хочешь на улке гуляй! А хочешь - малышарика бай-бай в кроватку, а себе кофеёк с печенькой! :aga-aga: Через пару недель снег стает и чистота-красота будет. А через месяц уже все зацветет!
Мы вчера гуляли в коляске. Итог: ребь чистая, мать как свинья :lol:
Дракон 2012
Я бы х*олисалом помазала или хотя бы тетраборатом натрия.
Я не решилась в год подстригать :haha: хотя муж, аки старовер, запел - "А вдруг нааааадо!" :lol:
Toska_nstu
Наверное, и правда нужно со спецом поработать. Собственно, развод дело не хитрое, всегда успеется. А вот преодоление проблем - работа тяжелая.
Конечно, с появлением малышки жизнь круто изменилась - приоритеты, ритм, акценты.
Но еще чуток, и Женя ощутимо подрастет, и время высвободится на себя, на мужа. Во всяком случае, я на это надеюсь)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Мама Амалии
Видела-видела в инсте парнишку с модной стрижкой. У вас тоже такие кучеряшки-завитки очаровательные были. У нас есть немного, вот думаю, будет волос виться или нет. Мне всегда хотелось локоны)))) при абсолютно прямых волосах. А у брата деаушка такая кучеряшки и любит выпрямлять) Собственно, все как всегда - хотим того, чего не имеем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha art
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1942
В дневниках: 8
Откуда: Навосибирск, Сухой Лог.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 23:31     Ответить с цитатой

Девушки, добрый вечер. Начну с того, что очень хочется общаться среди ровестников сыночка. Заглядываю иногда к вам в домик, но редко очень удаётся выделить на это время. Я просто одна) и за маму и за папу) вот и очень редко выдаётся свободная минутка))
Вобщем тут такое дело, мама моя мне рассказала историю своей коллеги грустную и банальную в то же время. Очень вкрадце, двое детей, подросток и новорождённый мальчик. Мужчина свинтил и забудьте как звали :o квартира съёмная. Вобщем понятно, что каждый крутится как может и здесь не о том речь, что я не понимаю как жить без работы в декрете с двумя детьми на пособие, не разгуляешься вобщем.
Почему решила написать вам? По себе знаю, насколько большое подспорье когда не надо покупать хотя бы распашонки и ползунки, погримушки) можно пустить финансы на что то другое. Я свое почти все отдала брату, у которого тоже родился малыш, иначе бы даже не писала. Но очень я прониклась и хочется помочь.
Суть. Может у кого то из вас есть вещи и всякие приспособления для малыша, которые вам уже не нужны или не по возрасту и нет младших родственников и захочется поучаствовать и помочь девушке, напишите мне)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 8:33     Ответить с цитатой

Доброе утро)
Tasha art
Печальная история....
Я все, что могла уже пристроила. А так у нас все девчачье...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Tasha art
Написала вам лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AudiА6
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 18:21     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Девчат, как думаете, можно ставить прививку или нет?
На Н*утрилоне Премиум вылезли пятна (атоп дерматит). Нутрилон заменили на Н*энни, с прошл понед-ка мазала А*двантаном 3 дня + З*иртек 3 дня. Плюс Т*опиКрем заменила на А*вене Ксеракальм.
К выходным пятна очень посветлели. Конечно, если рассматривать, то следы заметны. Но, я знаю, что быстро они и не пройдут. Вот думаю, можно нам завтра идти геп В закрывать или нужно еще какое-то время выдержать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2021 20:11     Ответить с цитатой

AudiА6
Я думаю, что можно. Мы несколько раз ставили, при этом ноги в небольших пятнах были
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 43 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах