Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
В Новосибирске начинается выдача путевок в детсады - 2020
Вам выдали путевку?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 11:14     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: К.Е.С.. (Чт Мар 25, 2021 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yula.kov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 12:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Девочки ,в Кировском районе кто то путевку получил или очередь хотя бы сдвинулась? Со всех районов меняются садами,пишут,что пригласили за путевкой и только в Кировском тишина.Я просто понять не могу,это в сад,в который хочу очередь вообще не подвинулась или еще просто не обновили вообще информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 15:33     Ответить с цитатой

yula.kov писал(а):
Здравствуйте.Девочки ,в Кировском районе кто то путевку получил или очередь хотя бы сдвинулась? Со всех районов меняются садами,пишут,что пригласили за путевкой и только в Кировском тишина.Я просто понять не могу,это в сад,в который хочу очередь вообще не подвинулась или еще просто не обновили вообще информацию.

У меня знакомая живет в Кировском. Они льготники и номер очереди был 1. Еще не получили путевку. Сказали после 15 марта им звонить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yula.kov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 17:59     Ответить с цитатой

Мармеладка писал(а):

У меня знакомая живет в Кировском. Они льготники и номер очереди был 1. Еще не получили путевку. Сказали после 15 марта им звонить

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 17:11     Ответить с цитатой

Сегодня была в отделе образования Заельцовского р-на, путёвку не дали мы 4 по очереди, говорит распределения не было на нас, мы мартовские 2019 года, нам ещё нет 2 лет . Будем пробовать в донабор, в июне.
Вернуться к началу
           
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19858
В дневниках: 5276
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 20:27     Ответить с цитатой

В Новосибирске началась выдача путевок в детские сады

В детские сады Новосибирска в 2021 году планируется принять более 23 000 детей, в первые классы — более 22 000. Об этом на брифинге 16 марта рассказал начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Рамиль Ахметгареев.

Запись в детские сады ведется с 1 марта, выдача путевок — с 15 марта.

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mrs_tutaevaevgeniia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 23:51     Ответить с цитатой

Нам сегодня позвонили сказали прийти за путёвкой на днях пойду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 13:03     Ответить с цитатой

Нам дали путевку в 347 сад, но я бы поменялась на 348, куда гораздо ближе! 9137006953
Вернуться к началу
           
 
Мар2307
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 225
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 16:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Дали путевку в 432 на Немировича Данченко. Хотели бы поменяться на 331 садик на степной. Ребёнок 2020 года. 9132043851
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах