Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 957, 958, 959 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:05     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Я так поняла это не то чтоб ты землю чувствуешь в этих ботах , а типа удобно очень
На оф сайте написано это
Код:
 https://m.camper.com/ru_RU/women/shoes/peu/camper-peu-K200514-020
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:06     Ответить с цитатой

Ааааа.... Ыыыыы... :cry:
Я так классно вечер спланировала, не занималась фигнёй, поставила тушиться капусту и ушла в бассейн (ну молодец же, да?). Поставила на 2 часа - как раз приду, думаю, и там попробую на соль-приправы, если что - останется время облагородить вкус и дотушить. Прихожу, и смотрю - так подозрительно мигает кнопка. Я дочь спрашиваю - давно приготовилось? Она - давно, ты вот ушла, а я посмотрела - она уже полчаса на подогреве стоит. Блин, что за фигня? Так и не поняла - мультиварка навернулась или удлинитель сбойнул, не выдержал вытяжку и мультиварку вместе. Понятное дело - капуста сырая практически.
Ну и что я имею? Вместо воплощения прекрасных планов на ранний отход ко сну - готовку ещё минимум час, ложиться спать в вони от еды, и вообще всё не так. :mad:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:06     Ответить с цитатой

эльсинор
У меня вот бывает, что случайная покупка - прям как родная, носишь с удовольствием, чуть не до дыр. А вот ищешь-ищешь, или скидку ловишь-ловишь, возьмешь потом радостный, а реально раз-два одел, да висит.
Прям обидно. А я в плане одежды минималист поактически, мне, конечно, надо достаточное количество вещей на все случаи жизни, но никаких рядов обуви и одежды схожего назначения у меня не бывает.
Хотя, вру, калош и резиновых сапог у меня на Алтае шеренги :haha: Вся родня да друзья везут, да норовят оставить. А как их там различать, калоши эти, нарыл какие подходящего размера, да пошел мир украшать :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69366
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:08     Ответить с цитатой

Непростая уух, какой цвет весенний :in_love:
У меня похожее было, но ближе к горчице
Скрытый текст:


Сто горчичных оттенков :haha:

Мы тоже редко едим что-то кроме одного блюда.

HappyCat :haha: я смысла в такой обуви не вижу: удобно, но не красиво. Вот смысл? Если можно совместить? :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Чт Мар 25, 2021 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93772
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:12     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Вот это, да! Не знала, что видосы сюда можно вставлять :lol: или вы на ютуб сначала залили?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

эльсинор писал(а):
Непростая
Симпатично! Кепочка такая)))
Я на весну, заказывала ещё зимой пуховик-куртку горчичного цвета. У неё интересный косой замок и капюшон из хомута- воротника. Не знала что к ней на голову. В итоге заказала чёрную шапку и повязку. И чёрный рюкзачок. Муж сказал, что мне в билайне будут рады 🙄 А мне нравится)

Муж ваш шутник :haha:
Спасибо
Я сегодня смотрела "билайновские" ботинки, чёрные с жёлтой шнуровкой :haha:
Кепку я ещё не носила. Купила в декабре, потому что понравилась. Вообще, тоже у пальто тому песрчному, не к этому жёлтому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:13     Ответить с цитатой

Ну точно программа сбоит - опять выключилось. Я до утра готовить буду, наверное.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93772
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:13     Ответить с цитатой

Juli
Вторая фотка такая классная! А у льва этого у меня тоже фотка есть) прям под ним)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69366
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:14     Ответить с цитатой

Dio проверьте, сколько там воды, у меня на тушении, если воды мало, то отключалась
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93772
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:16     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ааааа.... Ыыыыы... :cry:
Я так классно вечер спланировала, не занималась фигнёй, поставила тушиться капусту и ушла в бассейн (ну молодец же, да?). Поставила на 2 часа - как раз приду, думаю, и там попробую на соль-приправы, если что - останется время облагородить вкус и дотушить. Прихожу, и смотрю - так подозрительно мигает кнопка. Я дочь спрашиваю - давно приготовилось? Она - давно, ты вот ушла, а я посмотрела - она уже полчаса на подогреве стоит. Блин, что за фигня? Так и не поняла - мультиварка навернулась или удлинитель сбойнул, не выдержал вытяжку и мультиварку вместе. Понятное дело - капуста сырая практически.
Ну и что я имею? Вместо воплощения прекрасных планов на ранний отход ко сну - готовку ещё минимум час, ложиться спать в вони от еды, и вообще всё не так. :mad:

А разве за мультиваркой надо следить? Включите повторно, да идите спать

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Дюша
Такого цвета, даже не как ваше пальто, а джемпер мне ужасно нравятся вещи, но совершенно не идут к лицу. Ничего не могу взять горчичного((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69366
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:20     Ответить с цитатой

Непростая мне тоже к лицу не идёт, потому рубашка под джемпером, шарф другого цвета...
Просто надевать что-то дополнительно нужно :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:21     Ответить с цитатой

Дюша
Класс ! Тоже люблю все оттенки жёлтого )
В том году купила плащ , хожу как Яндекс еда :mrgreen:
_________________



Последний раз редактировалось: Nickname (Чт Мар 25, 2021 22:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:24     Ответить с цитатой

Дюша
А в какой "такой" из того, что я выкладывала "удобно, но некрасиво"?
Хотя, чего спрашивать, явно - во всей, да? :haha: Может, представления об "удобно" у нас еще и схожи, но вот "красиво" - точно нет :nea:


Ну, я ж наполовину простая сельская баба, гуру стиля вообще побоку, так что пальму первенства в номинации "Красота, стиль и фсе-фсе-фсе" я давно уж отдала вам :give_heart:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:26     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
проверьте, сколько там воды, у меня на тушении, если воды мало, то отключалась

У меня просто впервые такое. :idontno: Воды нет, конечно, откуда там быть воде? Но кастрюля не пустая совсем, на дне фарш, все дела. Запустила мультиповар - пашет, только теперь помешивать приходится. Медленно и печально, как я люблю, некогда.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:28     Ответить с цитатой

Nickname
Вам идёт! 👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 22:29     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

А разве за мультиваркой надо следить? Включите повторно, да идите спать

За ней не надо следить, но надо готовую еду убрать, у нас же нет кухни-то. Всё в комнате. Вытяжка шумит. Воняет! Да и как выяснилось - теперь уже надо. :evil:
Что-то пошло не так. И теперь я есть хочу до кучи.
А в бассейне у меня как пошли судороги - от икроножной мышцы до самого распоследнего мизинца, который у меня сроду не сводило. Зато время быстро прошло в борьбе с ними.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 958 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 957, 958, 959 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах