Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 948, 949, 950 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 19:41     Ответить с цитатой

Лодочки это классические туфли на каблуках )
Балетки с любым носом балетки
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 20:01     Ответить с цитатой

Лелечка))) очень крутой результат :give_heart:
У меня 10т сегодня будет, но я зал и дорожку не считаю, у меня шагомер в телефоне, оставляю его в раздевалке.

Вопрос к тем, кто в зал зодит: в чем-то таком?

У кого лучше брать?
Выяснила, что в трениках мне неудобно, к легинсам хочу верх..
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 20:31     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая писал(а):
Лелечка)))
Можно только прсочувствовать вам, что в такую погоду столько приходится ходить...

Да неее, я в удовольствие). Могла и на метро кататься, могла не сегодня сходить по делам — выбор был, выбрала ножками. Я люблю пешие прогулки.

Я их тоже люблю, но только не с тем, что сегодня под ногами и не по такому ветру. Я прошла сейчас километр, прям хватило.... Хотя к погоде, обычно, претензий не имею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2402
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 20:47     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
zh.one писал(а):
У меня бзик особый, я не могу ходить босиком. Дома только в носках. Выхожу из душа - намажу пятки кремом и сразу в носки. Прихожу с работы, переодеваюсь, надеваю носки. Летом тонкие. Зимой - сверху теплые.
Если в босоножках куда-то еду, у меня в сумке носочки))) на случай, вдруг куда в гости зайду :-)

А почему так?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Как-то на улице грустно и печально... Что днём было не фонтан, что сейчас зябко... Ветер такой не приятный, брррр. Хотела до маникюрки пешком дойти, похоже на такси придётся ехать...
Кстати, пожалуюсь. Сходила в обед в Батоно, прям разочаровал заведение. Сначала все так хорошо, сделали улучшенный интерьер, меню интереснее, чем других с грузинской кухней, но такие тормоза.. Одно блюдо перепутали, из лпуггоингоидиен т не убрали, что попросили, третье принесли хабродившим :eek: аж отказалась от него.
И так все долго :eek: прям надежды на хорошее новое кафе поубавилось. И не знаю по ккал свои блюда!!!


А грузинское кафе на Маркса не любите? Там и бизнес-ланчи вкусные, и тортик наполеон).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 21:03     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Лодочки это классические туфли на каблуках )
Балетки с любым носом балетки

Это заостренные туфли
Цитата:
Классический вариант лодочек – это туфли с глубоким вырезом, не имеющие застежек. Мысок слегка заострен, а вот каблук может быть разным, как по высоте, так и по форме. Например, весьма популярным вариантом является тонкий каблук – шпилька, а также фигурный – рюмочка. Можно встретить лодочки и на квадратном устойчивом каблуке.
Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 21:06     Ответить с цитатой

А мне скоро приедет плащик, три костюма, один из них спортивный и рубашка :puh_green:
И весна придёт вот-вот, буду носить и радоваться :haha:

:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 21:11     Ответить с цитатой

Дюша
Штаны подобные, но не такие "нижнебельевые", а верх у меня спортивный бра+спортивная футболка. Как люди с длинным рукавом занимаются, не знаю жарко же. Когда схудну, сменю футболку на борцовку.она у меня с сентября клёвая лежит :lol: вот такая, только цвет глубокий бирюзово-зеленый :roll:


Вообще к ней и штаны есть в комплект. Но я примерила, и на мою фигуру как-то не ок. Так что взяла почти самые простые по дизайну адиковские легги, главное, что удобные и с огромной скидкой :haha: так как я хотела похудеть и купить потом на размер меньше :haha:

Mashabeykoz
Я не бываю на левом берегу практически никогда, поэтому не знаю, о каком речь. Как называется?

Дюша
Я вот жалею, что во время плащ не заказала, теперь уж поди не успеет к весне...


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Мар 24, 2021 21:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2402
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 21:13     Ответить с цитатой

Непростая
Арагви,очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 21:13     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
Спасибо, буду иметь ввиду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 21:23     Ответить с цитатой

а я люблю каблуки, но ходить мне стало в них тяжко. Ноги через несколько часов отваливаются. Поэтому на далекие расстояния балетки, либо каблуки рюмки не более 3-4 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 21:31     Ответить с цитатой

Непростая да, почему? Есть ещё время заказать

В моей любомой кп много собирается: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1727024&start=40305
(наберите в поиске по теме плащ тренч - можно будет посмотреть актуальные сборы сейчас)

Про спорт мне тоже жарко с рукавами было.
Видимо, надо майку :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 21:32     Ответить с цитатой

Mashabeykoz писал(а):
Непростая
Арагви,очень рекомендую.

Надо же. Когда своим ходом с работы возвращаюсь, до метро иду как раз прохожу их. Мне как-то ни разу нк хотелось зайти. Снаружи чего-то не хватает.
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2402
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 21:33     Ответить с цитатой

zh.one
Там просто, но вкусно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 21:40     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая да, почему? Есть ещё время заказать

В моей любомой кп много собирается: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1727024&start=40305
(наберите в поиске по теме плащ тренч - можно будет посмотреть актуальные сборы сейчас)

Про спорт мне тоже жарко с рукавами было.
Видимо, надо майку :aga-aga:

Да, нет, я так прям в закупке не готова сейчас заказывать... Хотела что-то из США или Италии заказать в зарубежке ради выгоды. Тем более, я пристрелялась к ТХ, сидят лекала хорошо, вот и заказываю смело. А так, если не ради этого, то просто пойду в магазине куплю потом ближе к сезону с примеркой.

Mashabeykoz писал(а):
zh.one
Там просто, но вкусно).

Вкусно - это главное

Пожалуюсь. Глупый я человек, сделала свежий маникюр и вот надо рассадой заняться цветочной... Ну, нет, чтобы вчера её пересадить :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2021 21:57     Ответить с цитатой

Арагви дааа!
И основное меню хорошее, и бизнес ланч.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 949 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 948, 949, 950 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах