Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 934, 935, 936 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93659
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:01     Ответить с цитатой

эльсинор
Да у вас просто ребёнок маленький ещё, не до таких желаний и действий.
А спина у меня тоже больная. Сколеоз 2-3 степени даёт о себе знать... Но стараюсь умеренно её подгружать, а то совсем слабая. И руки. Полюбила прям гравитрон. Прям столько возможностей в нем :lol:

Роксалана
Вот её самую, в маринаде полутушку я и приготовила сегодня.

HappyCat
Да надо доехать... Каждый год об этом думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:02     Ответить с цитатой

Дюша
Да ее, вроде, как любой почти овощ - и отварить, и в пароварке, и запечь, и пожарить. С чего то надо было начать.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:05     Ответить с цитатой

HappyCat да, и пусть гладит :-) я протестуют только когда мне шкафы перетрязивабт. А гладить пусть гладит :haha:

Меня тренер все пытается утрами взбодрить :haha: мол, как доделаю упражнение, оживаю :haha: ещё бы. Но я ему и рассказала, что бодрости утром ждать от меня не нужно. Меня ещё в школе учитель ыищры вечно дёргал, почему зеваю во время урока? А как иначе, если мозг не работает? :haha: ууух, мы с ней спорили, работает мозг на ыищре или нет :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:06     Ответить с цитатой

HappyCat
Ох эти бабушки. Попросила маму выслать кастрюлю, у меня не дешевые они, хоть и в возрасте, все целое :haha: . Ну выслали не только кастрюли, А еще демисозонные вещи, так вот, кастрюлю нашла А вот крышку..... мама положила, какую то старую от алюминевой кастрюли, закопченую и страшную. :-( Я её спрашиваю, А крышка где, не нашла? Ответ меня убил..... А она тяжелая, вес такой, но зато какой то ерунды положила, клубок ниток, катушки ниток, тетради и много не нужного. Сегодня звонит, вторую посылку собирает. Я сказала, НЕ НАДО! Обиделась :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:06     Ответить с цитатой

Непростая
Так вы ж куда только не ездите, в Каракан то фигня вопрос, на выходные без проблем. Там хорошо, сосновый бор, зверюшки попадаются, море наше Обское родимое чистое. Закаты над ним волшебные.

Правда, давно не была, поди, позагадили наши чудо-отдыхающие многие дикие места, как у них водится :mad:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:07     Ответить с цитатой

HappyCat
Непростая
:haha: Это я гундосю)
Сейчас уложила, ноги вытянула и полегче. Мамам с более одного ребёнка, я всегда памятник хочу поставить)
Мне походу на массаж надо. А то под вечер прям заклинивает в спине. Доча уже не суслик по весу, а скорее бобрик :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:10     Ответить с цитатой

HappyCat
Сын летом ездили в Каракан, на мараморное озеро, вроде правильно написала. Ездили на три дня, сказал очень мало, был в диком восторге от природы.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:10     Ответить с цитатой

HappyCat
Прикольно, я прочитала про штаны :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:10     Ответить с цитатой

Дюша
Так она их где берет, по вашему? Она ж не с нами живет, и не в соседнем доме. Вот не лень прийти за постирушкой-погладушкой человеку :eek:
Я, если что - реально енот-полоскун, стираю нон-стоп и глажу все кроме носков, колготок и нижнего белья :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
HappyCat
Ох эти бабушки. Попросила маму выслать кастрюлю, у меня не дешевые они, хоть и в возрасте, все целое :haha: . Ну выслали не только кастрюли, А еще демисозонные вещи, так вот, кастрюлю нашла А вот крышку..... мама положила, какую то старую от алюминевой кастрюли, закопченую и страшную. :-( Я её спрашиваю, А крышка где, не нашла? Ответ меня убил..... А она тяжелая, вес такой, но зато какой то ерунды положила, клубок ниток, катушки ниток, тетради и много не нужного. Сегодня звонит, вторую посылку собирает. Я сказала, НЕ НАДО! Обиделась :-(

Вооот, это примерно такая же история, как с подарками.
У меня регулярно ощущение, что меня не слышат совсем. Хотя я всегда прямо говорю :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

HappyCat да, это понятно. Но я лично гладить совсем не люблю, поэтому радостно это другим поручаю :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:16     Ответить с цитатой

У нас бабушка постоянно уверена, что я ребёнка одеваю не по погоде. Что зимний комбинезон из мембраны, это плащёвка на рыбьем меху. И что дома нужно носить шапку и вязанные носки. Случаются споры :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

И что поддёва из флиса, это совсем издевательство над ребёнком) Надо вязаный шерстяной костюмчик. И точка :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:17     Ответить с цитатой

Дюша
Про не слышат, это точно. Говорю, мама, не звони мне в рабочее время, так она говорит, А че такова, пусть знают, что ты не сирота. Так она ещё умудряется по видезвонку звонить, :mad: вот свекровь понимает, А моя мама совсем нет.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93659
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:18     Ответить с цитатой

эльсинор
Ни разу не пробовала

Ну вот и народ опять расходится, зал пустеет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:21     Ответить с цитатой

эльсинор
Моей маме я уверенно первое место присуждаю в бабушкинском разряде. Попробуйте оспорьте :haha:

Она регулярно звонила в год и далее, чуть не до сих пор, с тревожным вопросом: а вы его кормили???
В год особо зачетно звучит. Я иногда спрашивала - мам, а их кормить, че ли, надо? Упс, я то и не знала...
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 22:24     Ответить с цитатой

эльсинор
Вопрос одевания детей, я давно решила и решила жестко. По доброму не понимают. Сразу вспоминаю стихотворение-

Лиф на байке,
Три фуфайки,
На подкладке
Платьице.
Шарф на шее,
Шаль большая,
Что за шарик
Катится?

Сто одёжек,
Сто застёжек.
Слова вымолвить
Не может.
"Так меня закутали,
Что я не знаю,
Тут ли я?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

HappyCat
Я думаю моя мама посоревнуется с вашей. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 935 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 934, 935, 936 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах