Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 929, 930, 931 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 11:37     Ответить с цитатой

У нас справки взрослым не нужно. :idontno:
А купальник я купила ещё лет 6 назад, думала - с дочкой буду ходить. Ага, сейчас. Впрочем, я раздельный и не ношу как-то... И загорать не люблю, а уж купаться в этой холоднющей воде - тем более, а раз-два в год выбираюсь на пляж в компании - так сплошной спортивный купальник - самое то!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 11:38     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
если вам близкие дарят что-то совсем не нужное, что не нравится, вы принимаете это со стандартной благодарностью? Или говорите, что не надо? :-)

Если есть хотя бы намек на вопрос ДО дарения- типа " Я вот тебе присматриваю подарочек..."- то скажу- что , например... то...то не надо...
А если как готовый факт- уже дарят- принимаю с благодарностью... Но , увы, использовать не всегда могу))) ( например, сертификат к бровисту пропал...)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 11:41     Ответить с цитатой

Ленчоус, да нормально в раздельном, просто не очень удобно, если, к примеру, с тумбочки прыгнуть захочется, или поплыть как-то побыстрее. Отговорки это всё, в общем. Сама такая. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 11:42     Ответить с цитатой

сообщаю про закрытие кулинарного шоу :haha:
Вторая партия была чуть разбавлена кефиром и сахаром. Выпекалась на меньшей температуре. Как следствие- вкусное печенье, по консистенции более тугое, чем хлеб, например, но более мягкое, чем овсяное))). В меру сладкое. Я молодец :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2404
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 11:42     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Mashabeykoz
Первый раз слышу о существовании турецкой пиццы у узбеков :haha: где вы такое в меню нашли?


На Северо-чемском пробовали и ещё на Башне видела рекламу).
Зато в Турции pilav-это просто рис, а наш прекрасный узбекский плов они знают, но готовят редко (учительница сына готовила специально для него, когда приглашала в гости).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 11:44     Ответить с цитатой

посмотрела на выходных фильм ""Дом , в котором я живу"- СССР, 1957... Мне ОЧЕНЬ понравился, хотя я не любитель такого старого кинематографа в-основном... Фильм как-будто очень даже современный. не знаю даже- за счет чего... И никакой там партии и правительства... все про жизнь... любовь...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 11:59     Ответить с цитатой

Дюша
Ну а как? В лоб - что за хрень, зачем она мне?))))

Пригласили как-то нас на новоселье брат двоюродный с женой. Я всегда приходила на празднества с цветами, без букетов в фольге и пластике, а с живыми цветами. Ну девушки и женщины всегда с радостью цветы принимали. Понятно, что это не подарок, а знак внимания, подарок идет дополнением - конвертик с деньгами. Ну так как новоселье, я подумала, что цветы оживят полупустую квартиру и подумала, что, наверное, вазы у них еще в квартире нет, ну или мало, не обжились же еше. купила вазу, специально, чтоб под цветы подошли. Вручаю. ... и слышу от жены брата: "А я вообще цветы не люблю" (нет-нет, не аллергия, а просто не понравилось ей, что я с цветами, да еще и вазочкой))).
П.с. моей дочери они подарили на день рождения букет из игрушечных мишек.😂😂😂😂
Люди такие странные.
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93775
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 12:02     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Непростая
Я в хургаде была в марте и вода была ок 25, потом в апреле какой то год там пободрее , так что год на год не приходится
В 18 бы и ногу не засунула
Скрытый текст:


Понятное дело, что год на год не приходится
Когда мы были в Хургаде в марте там вода была около 21-22 градуса. Вчера в другом источнике погоды 18,3 градуса показывало он-лайн. Если смотреть среднюю статистику по марту, то 22 градуса и будет. 25,видимо,это какой-то исключительный вариант. Но что в вашем источник, что в моем, всего 18-23 показывает сейчас, а не 25,каку журналистов. 2 градуса для температуры воды, это очень существенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69368
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 12:06     Ответить с цитатой

HappyCat мне нравится: вода красивая, тепло :in_love:
:haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 12:07     Ответить с цитатой

zh.one
Тоже не понимаю букеты из игрушек. Но раз они существуют, значит, это кому-нибудь нужно.
По подаркам - принимаю, что делать... Потом лежит, потом раздаю. Хорошо, когда знаю кому отдать. Например, свекор на все праздники дарит духи фаберлик. А я, мало того, что вообще с духами не дружу, так ещё и фаберлик. Отдаю воспитателю сына. Она рада всегда.
А вот сказать свекру, чтоб вместо духов хоть крем для ног дарил - не могу :oops:
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 12:09     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А мне нравилась аквааэробика, бодренько так :-)

Мне все интересен вопрос про подарки: дамы, если вам близкие дарят что-то совсем не нужное, что не нравится, вы принимаете это со стандартной благодарностью? Или говорите, что не надо? :-)

Принимаю и передариваю. Либо нахожу применение.
В основном сама деньги дарю или сертификат в магазины. Давно не покупаю ненужные безделушки, подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69368
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 12:10     Ответить с цитатой

mamakati не, если мне не нравится, я не буду пользоваться. Мучаюсь потом, куда деть :haha:

zh.one но иногда хочется такой вопрос задать :haha:

Меня ещё нервирует, что мама что-то там откладывает и покупает мне, например, ужасное постельное болье, которое мне не подходит по размеру и дико не нравится :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 12:11     Ответить с цитатой

Непростая
Да была какая то аномальная жара в тот год
Ну если 23 утром 25 вечером у берега наверное может быть , если заводь особенно какая то
Да что обсуждать :haha: туда фиг улетишь ) это наверное москвичи там загорают :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 12:11     Ответить с цитатой

Дюша
Ну, если в пределах 2-3 человек на дорожку плавает, да 2 дорожки из 4 на тренировку не перекрыты и там музон с тренером не орут - неплохо, да.
Но когда я ходила, такое случалось крайне редко :aga-aga:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69368
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 12:15     Ответить с цитатой

HappyCat мне ваааапще по барабану, что там в округе происходит :haha: то же самое и в зале.
Я делом заниматься прихожу, им и занимаюсь :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 930 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 929, 930, 931 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах