Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 893, 894, 895 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 21:51     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Что нибудь медленное и печальное ;)

Ну тогда килограмм в самый раз. Когда большие мышцы прорабатывать надо, можно ещё и гантельки прихватить.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 21:51     Ответить с цитатой

Непростая взбитого :-) это до состояния суфле, что ли.

А я помню в детстве: мама где-то чудом купила банку сгущёнки. Я в не дырку проковыряла ножом, заклеила её лейкопластырем и тихонько посасывала баночку :haha: вот меня ругали, когда торт смазать нужно было :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Tyupochka, спасибо. Да, не знаю откуда-где, но слышала это словосочетание. :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Дюша писал(а):

У меня мужу подарили банку вщбитого мёда, КАКОЙ ЖЕ ОН ВКУСНЫЙ :in_love: :mad: я уже пол банки съела :mad:

С чем? Я такой мёд своим москвичам и подмосквичам в подарки вожу. С ягодой - невероятный хит! А дочь моя только с прополисом ест, типа - так вкуса мёда не чувствуется.
А я любой ем, кроме гречишного.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 21:55     Ответить с цитатой

Dio да, ни с чем, просто мед.
Но мне тоже с ягодами нравится
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 21:55     Ответить с цитатой

Dio
Щас, а то я читаю вы страдаэте :haha:
Скрытый текст:

российский предприниматель, миллиардер и политик. Основатель партии «Гражданская платформа», бывший глава партии «Правое дело» (июнь-сентябрь 2011 года). Участник президентских выборов 4 марта 2012 года, самовыдвиженец, на которых он занял 3-е место (2-е место в Москве и Санкт-Петербурге), получив 7,98 % голосов избирателей. Учредитель и бывший президент частного инвестиционного фонда ОНЭКСИМ[5], президент Союза биатлонистов России в 2008—2014 годах[6][7], бывший владелец баскетбольной команды Национальной баскетбольной ассоциации «Бруклин Нетс»[8].
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 21:57     Ответить с цитатой

Дюша
Не догадалась, что там скрялось слово взбитый, вообще не знала что мед взбивают :haha: я люблю соты свеженькие :roll: и белый мед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 22:01     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
вообще не знала что мед взбивают :haha:

Да, взбивают. У него меняется структура и он становится практически не сладким, ну то есть сладким, но не приторным.
Но я люблю сбитый с ягодой, живицей, прополисом.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 22:03     Ответить с цитатой

Dio
А где такой взять с ягодами ?
Тоже впервые слышу :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 22:09     Ответить с цитатой

Между прочим, да! Взбитый мед не такой сладкий, поэтому я слопала полбанки :in_love: :mad: (говорила же мужу, чтобы забрал с собой на работу!)
Мне с облепихой очень нравился!
Продаётся такой везде почти, где точки с атайским медом
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):

А где такой взять с ягодами ?

Мы берём у Коровиных. Пасека Коровиных, вроде у них отдельчик есть где-то на Маркса. На ярмарках они палатку ставят. Мы у них давно берём, и очень надеемся, что они и правда хороший мёд возят.
Вот поеду в Москву-Спб - опять всем по баночке возьму.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 22:29     Ответить с цитатой

Dio
На Маркса у них отдел, если выходишь из метро в Версаль и идешь в сторону Быстронома, островок рядом с Пальметтой.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 22:35     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
ol_e4ka писал(а):
HappyCat
Местных как раз очень можно понять. Жили и живут себе. А вот когда переезд люди планируют, можно же и подумать. Ну вот совсем без денег и работы ж никто не станет переезжать? Есть работа - ищем под неё жильё. Ну чтоб не 5 часов в день ездить, а хотя б 2!!))) это ж нормально? Или создаём себе трудности, а потом героически их преодолеваем?



Так найти работу - ее на месте большинство ищет, найти ее, проживая в другом городе, для большинства затруднительно. Если ты не уникальнейший спец какой. И что, по приезду до момента трудоустройства в хостеле жить? Чтоб с местом сьема не промахнуться?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Dio
Не-не, интенсивные тренировки в быстром темпе вообще не мое. Что нибудь медленное и печальное ;)

Понятно. У меня иначе знакомые переезжают) находят место работы, покупают/снимают жильё и вперёд. И брат мой также ездит по рф. Как можно на шару ехать - хз, только студентам, имхо.

Медленное и печальное у Кати Усмановой. Очень она мне нра за это, я пыталась с Дж Майклс - неее, она слишком резвая для меня, ленивца)))) дети зовут меня блиц-скорость без границ
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 22:37     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):

На Маркса у них отдел, если выходишь из метро в Версаль и идешь в сторону Быстронома, островок рядом с Пальметтой.

Ну, нам там не актуально, они сейчас в ТЦ открылись, а до тех пор на ярмарках брали или доставку заказывали.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 22:54     Ответить с цитатой

ol_e4ka
О, за Катю Усманову мерси, гляну

Добавлено спустя 51 секунду:

Dio
Да я не вам, конечно, кому может нужно, кто на Маркса бывает, раз речь зашла.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 22:57     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
кому может нужно, кто на Маркса бывает, раз речь зашла.

Ну да. Не знаю, то ли мы к ним привыкли, то ли что, но их мёд мне кажется более вкусным (не весь, но те, которые я предпочитаю), чем в соседних палатках. Скоолько пробовала у других - и всё время к ним возвращалась.
А так-то сбитый есть у многих. Правда, там две какие-то технологии, мне хозяйка объясняла разницу, но я не поняла. В любом случае, всё это делается без подогрева. И для взбивания берётся самый простой цветочный мёд, они этого и не скрывают.
Но, блин, вкуснаааааа!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 894 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 893, 894, 895 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах