Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Интересные цены в Барнауле
Номинанты-2010: визитные карточки
Просьба всем номинантам отметиться в теме.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иронька 3
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 7695
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 21:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте, сибмамулички, наконец-то и я добралась, чтобы написать свою визитку. Я тоже номинант на звание СуперМама 2010. Я никогда не задумывалась над тем, что стану многодетной мамой, даже и в мыслях у меня такого не было. Но зато муж мой, за которого я еще и замуж-то выходить не собиралась, через неделю нашего знакомства сказал, что хочет от меня ребенка и причем троих. Я тогда над этим очень посмеялась. Сказала, не хочу быть беременная, босая и на кухне, это теперь коронная фраза нашей семьи :lol: Через 2 месяца мы ждали нашего первенца Арсения, ему сейчас 6,5 лет и мы собираемся в первый класс. Через 3 года мы запланировали второго, появился наших Ванюшка, такой плакса и безобразник. :dance: И уж точно на этом мы решили остановится. Но наступила годовщина нашей свадьбы и родители сделали нам огромный подарок, забрав к себе детей. Мы так шикарно отметили эту годовщину :oops: , что через месяц узнали, что я снова беременна. И уже когда был не маленький срок, я стояла на кухне и муж сказал: " Вот ты в третий раз босая, беременная и на кухне, а когда-то ты так этому сопротивлялась" Девочке моя семья, это мое все, это моя жизнь, ради них я живу, работаю, сейчас получаю второе образование. Я делаю это все ради них. Есть стих, который мне так запал в душу и которой на все 100% отражает то, что у меня в душе
Ода дому
Спешила, дела совершала,
Проблемы-вопросы решала –
Но вот и домой добралась.
И, взявшись за ручку дверную,
Я в жизнь попадаю иную,
В иную свою ипостась.

Уж я ль это не заслужила?
Весь день хлопотала, кружила –
И вот возвратилась извне
В то самое время и место,
Где кто-то вздохнёт: «Наконец-то!»,
А кто-то повиснет на мне.

О, как всё обычно, привычно,
Как буднично и прозаично:
Разуться, поправить палас,
Продукты из сумки повынуть,
К столу табуретку придвинуть
И чайник поставить на газ.

Гнездо моё, улей, берлога!
Весь день мой – по сути, дорога
Сюда, на огонь маяка.
И проза уборок и стирок,
Стряпни и латания дырок
Докучлива, но не горька.

Очаг мой, пещера, жилплощадь,
Мой мир, наизусть и на ощупь
Знакомый, уютный, родной,
Мой тёплый, надёжный и шумный,
Взъерошенный, чуть неразумный –
Мой ангел-хранитель земной…

А вот мое все
Скрытый текст:
Это я, на выставке с нашей все грызущей собакой

Это вся моя сумашедшая семейка :lol:

Это наш будущий первоклассник


А это наш Ванюшка


А это наша принцесса



А вот так мы возвращаемся с дачи

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seveta
Доброе сердце
Доброе сердце


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 6917
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Две Эпохи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Меня зовут Светлана, я номинирована на звание "Алтайский КреатиФФ 2010"
С удовольствием прочитала визитки участниц, особенно восторженно читать о чудо-мамочках, удивляться и восхищаться ими!
Расскажу о себе: Мне 28 лет, рядом со мной самый удивительный, любящий и горячо любимый мною человек, моя Судьба и моё счастье. Мы вместе без малого 2 года, и это только начало!
Скрытый текст:


Наша семья очень большая: Две бабушки, две мамы, два папы, две сестрёнки, их мужья, две самые сладкие, любимые и чудесные племянницы Дашенька и Катюшка+ маленькая долгожданная кроха в животике одной из сестричек.
Моя работа серьёзная и важная, я состою на государственной службе, ношу форму и погоны,
Скрытый текст:

а в свободное от работы время увлекаюсь творчеством в разных его проявлениях.
Одна сторона этого творчества проявилась здесь, на СибМаме - благодаря давней дружбе с "Фотошопом" я взяла на себя смелость "оживлять" картинки - делаю анимированные аватарки, или просто веселые картинки, которые благодаря нескльким "кликам" заставляют их хозяек улыбнуться вместе со мной :give_heart:
Скрытый текст:
это я )))




есть даже отдельная темка, в которой мы публикуемся, с удовольствием приглашаю вас посмотреть на результаты наших совместных трудов вот здесь
Скрытый текст:
И конечно же отдельного рассказа заслуживает моя аватарка))) Я очень люблю этого карапузика, давным давно он оказался в моём компьютере и когда я пришла на СибМаму - поставила его на аватарку


а потом уже стала украшать его к разным событиям и настроениям, вот в такой последовательности)))


Большое спасибо всем за ваши голоса, огромное спасибо организаторам за номинации.
Желаю всем девочкам получить массу удовольствия от конкурса, услышать в свой адрес много тёплых слов! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________
Потерпите, не раздражайтесь, главное не злитесь. Злом зла никогда не уничтожишь, не выгонишь его. Оно боится только любви, боится добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах