Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 817, 818, 819 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14944
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:30     Ответить с цитатой

ol_e4ka
почему нельзя?

а махи да, вряд ли помогут. Да и массаж тоже не на 100%

Я просто и приседаю уже по 30 раз утром и хожу много, да ещё сейчас это сплошная полоса припятствий, и на массаж хожу ручной (уже 5 или 6 раз) и контрастный душ со щеткой и кофейно-медовый скраб. Воды пью много. А целлюлит все на месте. Ну может чуть меньше стал

Видимо ничего не поможет уже, можно расслабиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:33     Ответить с цитатой

Дюша
У меня фото не грузятся, интернет слабый, в ней ничего нет интересного, просто рыбка чем то на судака, по виду, похожа. Но на вкус, вкуснее. Ещё голец вкусный, но эта рыбка, прям на горбушу похожа по виду, да и на вкус похожа. Короче, рабы тут много, для меня, это рай.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:34     Ответить с цитатой

Роксалана а вы надолго в Норильске? Может, вы писали, проглядела
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Роксалана показали бы хоть, как она выглядит, рыбка эта :-)

А с тренировками надо постараться в систему ввести, мне очень нравится самочувствие после них :in_love:
Консервы из неё теперь есть в Нск в Пятерочках. Кстати, хорошие консервы, ни чего, кроме заявленного нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Дюша
Пока, будем тут. Да не так уж тут и плохо, было бы потеплее и цены бы городу не было :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31495
В дневниках: 24165
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
ANSO писал(а):
Juli
Кроме Ильфа и Петрова довольно таки депрессивный список. :lol:
Большой вопрос исключать ли Ильфа и Петрова, учитывая то, как закончился роман "Двенадцать стульев".

как сказал мой сын "криповенько както закончилось" :haha:
Juli
Если честно ваш список непонятен, это ж все школьная программа, явно все уже читали :aga-aga:
так себе наезд :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:40     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Мне вот книга Двенадцать стульев, как то не зашла совсем. Кино нравится, а книга.... Так себе.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

А вот книга Н. Лейкина "Наши за границей" , прям восторг, местами в голос смеялась.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:40     Ответить с цитатой

21OKSI да, надо глянуть, спасибо!
Роксалана и хорошо, что не так плохо :give_heart:

А я сварила сегодня здоровый кусок говядины. Теперь у семейства есть борщ (сын сейчас опять его ест :eek:), а у меня мясо на завтра. Буду с перцем готовить на обед :in_love:
Вот такое
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:41     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
21OKSI да, надо глянуть, спасибо!
Роксалана и хорошо, что не так плохо :give_heart:

А я сварила сегодня здоровый кусок говядины. Теперь у семейства есть борщ (сын сейчас опять его ест :eek:), а у меня мясо на завтра. Буду с перцем готовить на обед :in_love:
Вот такое

Вкусненько.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:41     Ответить с цитатой

Тэээкс! А перца-то и нет :haha: надо в магазин бежать завтра утром
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31495
В дневниках: 24165
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:41     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
эльсинор
А я вот терпеть не могу незнайку почему—то... хотя мнооогие любят. А мне прям фубе... и дочерей обеих лишила шанса с ним познакомиться—даже книги в доме не было никогда:):):)

я в детстве обожала, раз на 20 прочитала. А потом маман отдала кому то из родни у кого дети помладше - почитать - и с концами, так и не увидела их больше :mad: своим потом покупала. Но они не особо оценили, может в неудачное время им подсунула...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69410
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:42     Ответить с цитатой

Роксалана ещё чеснока чуть и соевого соуса... Ммммммм :in_love:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31495
В дневниках: 24165
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:45     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ааа, где тут смайл, выдирающий волосы?! Те, что остались от стрижки. :cry:
Ну почему, почему опять?!

я тоже в шоке, мне надо завтра по делам сбегать + в выходные мотыляться,а зима и так уже за*** :mad: я в этих снежных завалах вечно ноги еще подворачиваю, короче с декабря мечтаю об асфальте
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:45     Ответить с цитатой

А у меня дети, не любили Незнайку, А вот рассказы, прямо раз по 10 читали. Старший так смеялся, что реально уссался :haha: А дочери очень нравился "Дневник Коли Синицина".
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31495
В дневниках: 24165
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 23:52     Ответить с цитатой

Роксалана
Надо качнуть )))
а мне нравились Ильф и Петров, я выпускное сочинение по ним писала :haha: Но фильм шикарен конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Роксалана
мои вообще класса до 3 не хотели особо читать, потом какая то добрая душа присоветовала купить цикл про Грегора, автор Сьюзан Коллинз - и им внезапно так зашло, что сначала те книжки на 2 раза прочитали,а потом стали перечитывать все что я им в детстве вслух читала - незнайку, хоббита, муми-троллей, волшебника изумрудного города, ну короче полный набор. Причем реакции были будто первый раз читают, видимо на слух не заходило :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 818 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 817, 818, 819 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах