Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 791, 792, 793 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 9:53     Ответить с цитатой

Катель_
Согласна с вами, мне с сыном так по кайфу! Столько всего :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 9:57     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Катель_
Ну что знач скучно. Каждый же по-своему развлекается.

ну, к примеру , снова проживать моменты детства...Удивление от чего либо... Ну и меня так никто не любил, как сын( разве что собака :haha: , но они недолго живут)

Ну вот, отдача у вас. А у человека вот (ДоРеМи) сплошные истерики и нервотрёпка от ребёнка. Конечно он любит маму, и моя дочь любила меня тогда, когда спать не давала, но блин всю гамму моих чувств к ней тогда просто не вышепчешь)))) я прекрасно понимаю чайлдфри
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 9:58     Ответить с цитатой

А у меня последнее время депрессия какая то, жалею, что не родила троих детей.
Но особо не хотела никогда младенцев и эти первые 3-4 года. Рождались бы они сразу 5-летними и желательно воспитаными)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4208
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 9:59     Ответить с цитатой

Dio
Еще ни разу не встречала врача, который бы не выписывал лек-ва(я про неврологов и психиатров). Очень странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 9:59     Ответить с цитатой

ol_e4ka
хорошо, что у вас вторая такая дочь, а не первая)
мне кажется только особо стрессоустойчивые рожают второй раз, имея первых сильно энергозатратных детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 10:00     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Так чайлдфри ж не ощутили на себе, как это, когда дети есть, как они могут понимать? Те, кому дети мозг вынесли и они сожалеют, что дети есть, это более реальные рассуждения... Я к тому, что их выводы просто основаны не на опыте...а на предположениях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 10:00     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Juli
Ну уж нет уж, по мне, основная семья женатого человека - это его жена, и серьезные решения, касающиеся второй половины, должны таки приниматься совместно :aga-aga:
Наследство как раз личное дело каждого из супругов. Делиться оно между ними не будет. Со своей личной собственностью, даже гипотетической, человек может как угодно поступать. Тем более, что Эльсинор плевать на мнение мужа. По крайней мере, она здесь это озвучивает. Почему бы ему не делать тоже самое? Это и есть гармоничные отношения.

Последний раз редактировалось: 21OKSI (Чт Мар 11, 2021 10:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4208
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 10:01     Ответить с цитатой

И Фенибут тоже выписывали, эффекта - ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 10:08     Ответить с цитатой

Genny79 писал(а):

Еще ни разу не встречала врача, который бы не выписывал лек-ва(я про неврологов и психиатров). Очень странно...

Ну я встречала, в тех случаях, когда приходишь без жалоб. Но я тоже удивилась - с чего и зашёл разговор о фенибуте-то. Мне казалось, что это прям препараты первого назначения. А вовсе не потому, что это панацея и суперсредства.
Но для моего сына эффект был - и от того, и от другого (не только, но и от этого).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 10:09     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
ol_e4ka
Так чайлдфри ж не ощутили на себе, как это, когда дети есть, как они могут понимать? Те, кому дети мозг вынесли и они сожалеют, что дети есть, это более реальные рассуждения... Я к тому, что их выводы просто основаны не на опыте...а на предположениях...

Мы периодически пьём вместе, таксказать. С чайлдфри. Не надо окунаться в кипящее молоко, чтоб понять, что это не твоё.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 10:09     Ответить с цитатой

Juli
Чем закончилась ваша история с покраской?
У меня на днях знакомая жаловалась, что завивку ей плохо сделали. Ну реально нет практически завитка. И тоже разговоры шли, что такую работу и оплачивать не надо.
Для меня поход к парикмахеру - своего рода риск каждый раз. Даже одни и те же волосы в разное время могут по разному среагироватт. Поэтому и отношусь спокойно, даже мыслей не было, что можно не оплатить. А оказывается можно, и даже нужно.
Как вы разрешили ситуацию вчера?
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 10:10     Ответить с цитатой

С чайлдфри, по идее, история должна быть обоюдной: они не лезут к детным с советами и наоборот.
И ещё : далеко не всегда дети виноваты в той самой сложной гамме чувств. Ну, не любят их бывает, не люююбят и все тут. Хоть запейся лекарств. Мне регулярно кажется, что для ряда взрослых - оптимальный вариант дети, которые всегда лежат, делают это тихо, ни с кем не спорят.. То есть тяжёлые инвалиды.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 10:11     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Не надо окунаться в кипящее молоко, чтоб понять, что это не твоё.

Это мы так с сестрой пожили год в квартире с 4-мя детьми на двоих, и решили, что многодетность - это не для нас. :haha: Но я порой тайком жалею, что это не все мои.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 10:16     Ответить с цитатой

Жалко , что в год рождения моей младшенькой мало было чайлдфри... все были чайлдфил:). И теперь конкуренция на бюджетные места огого будет...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 10:17     Ответить с цитатой

Semna
Цитата:
Чем закончилась ваша история с покраской?

Она меня перекрасила, в нормальный обычный цвет. Это хорошо, что после меня никого не было и я могла задержаться на 1,5 часа. А если бы нет?
Вот в такой цвет изначально меня покрасили
Скрытый текст:




Заплатила за стрижку и одну покраску.

Не хочу больше к этому парикмахеру ходить наверное. И даже не знаю куда теперь податься. Это такой стресс искать нового парикмахера


Последний раз редактировалось: Juli (Чт Мар 11, 2021 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 792 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 791, 792, 793 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах