Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 772, 773, 774 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26997
В дневниках: 3057
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 12:47     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
21OKSI, не, мой просто не жрёт, правда. У него очень ограниченный набор блюд, которые, по его мнению, можно есть. И если их нет - он просто не ест. Совсем. Вообще. Ничего. И уверяет, что "не голодный". Он при этом может сам что-то готовить и радостно угощать других, а сам - не жрёт. :mad:
С больничной едой его вкусы совпадают несколько раз в неделю и не на все 3 приёма пищи. Вот и получается трёхразовое питание в прямом смысле - 3 раза в неделю. :058:

Gerbera_Z писал(а):

Причину не нашли и категорию В поставили?

Ничего пока не поставили - в прошлом году летом вызвали типа на комиссию, а она не приехала. В общем, болтается, как... Сами знаете что. Вяло ходит периодически в военкомат, ему выписывают какие-то анализы, он их сдаёт через пень колоду, пока принесёт - ему новых выпишут. Так и живём. :aga-aga:


Dio писал(а):
21OKSI, а вот мой опровергает принцип "проголодается - поест". :idontno:
Нет "кошерной" еды - нет чувства голода. Как так, у меня в голове не укладывается. :eek: Я-то вообще от жрачки зависимая, кошмар.
Аж завидно, чесслово.


У наших друзей сына три года не брали в армию по недовесу. Он выучился на механика, получил права - и тут же стал годным к армейский службе. :haha: Отслужил год. При наличии прав на вождение (четыре категории) и образования механика служил хорошо. Но не прибавил ни грамма. Хотя ест он всегда с бооольшим аппетитом.
У моего папы друг есть, который даже ночью просыпается для того, чтобы поесть. Худющий. Гены... Такой вот обмен веществ.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 13:13     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):

Значит надо на футбол записывать :-)

Поддерживаю!
Анна25, нет, мой именно что не ест. Думаю, ел бы нормально - набрал бы, никуда не делся. А вот его способность не есть, когда ему не нравится еда, потрясает. Говорю же - до обмороков, и при этом "я не голодный".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 13:27     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
ДоРеМи писал(а):
Моего вчера с платной хореографии в садике выставили за выдающееся поведение. Вот повод так повод поныть

Значит надо на футбол записывать :-)

Нет у нас футбола рядом. Да и сомневаюсь, что в 4 года возьмут в такие секции. Все, что смотрю, с 6 лет минимум. На 4-5 лет только ОФП
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26997
В дневниках: 3057
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Анна25, нет, мой именно что не ест. Думаю, ел бы нормально - набрал бы, никуда не делся. А вот его способность не есть, когда ему не нравится еда, потрясает. Говорю же - до обмороков, и при этом "я не голодный".


Странно, что он не чувствует физиологический голод...
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 14:19     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
Нет у нас футбола рядом. Да и сомневаюсь, что в 4 года возьмут в такие секции. Все, что смотрю, с 6 лет минимум. На 4-5 лет только ОФП
А чем вам ОФП не нравится? Наш с удовольствием ходил.
А футбол не для слабонервных. Хотя, есть там и свои плюсы (сын до сих пор на шпагат садится, хорошая у них растяжка). Я сходила на один матч. Мне хватило. Двое на полной скорости головами как стукнулись. Бокс гуманнее, защита хоть есть.


Последний раз редактировалось: 21OKSI (Ср Мар 10, 2021 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 14:22     Ответить с цитатой

Младшему медосмотр вкорячили зачем-то. Похвалила себя, что флг ему осенью сделала, не будет хоть в очереди торчать
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1292
Откуда: Новосибирск - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 14:44     Ответить с цитатой

Всем привет :love_sibmama:
И я хочу поныть :haha:
В 2019 году перевернула свою жизнь и переехала всей семьей в Анапу :eek: бросив всё :oops: (недвижимость, старшего сына, родственников и друзей) :oops: Всё что нажито не посильным трудом.... :haha:
В Сибири остался дом на продаже :eek: так вот ни как не можем продать :aga-aga:
И старший сын :holding: который не готов к переезду :eek:
Кто то скажет надо было сначала продать, а потом ехать.... :eek: .но я, как подумаю, что этот процесс мог отложить мой переезд еще на пару лет.....страшно упущенного времени :aga-aga:
А так хочется уже иметь свой уголок на юге :girl_flower: всё так дорожает.. :cry: буквально пару лет назад можно было купить хорошую квартиру или домик, а сейчас только через ипотеку :aga-aga:
Вот такая печалька :eek: А жизнь идет своим чередом, осталось чуть чуть до полного счастья :haha:
Хотя кто его знает ;) может еще помечтать о чем нибудь :give_heart: :haha:
Пишите, у кого какие мечты есть или сбылись :love_sibmama: поноем вместе :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 14:58     Ответить с цитатой

Львовна
Если смайлы ставить через слово, текст будет восприниматься еще лучше ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 15:03     Ответить с цитатой

21OKSI ага, гуманнее :haha: сын тхэквондо занимается уже 6 лет, соревнования - это жесть, конечно. Сидишь такой, смотришь, как бьют твоего сына :haha:
А футбол мне норм с ним было смотреть.

Львовна а смысл ныть, если ещё в процессе или сбылась? :-) хорошо, когда они вообще есть :-)
А почему так долго не продаётся дом? Цена?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 15:05     Ответить с цитатой

Львовна
А сейчас живете где? Снимаете
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 15:09     Ответить с цитатой

Дюша Наш тоже тхэквондо занимался. И на соревнования ходила. Но ни разу не видела, чтобы скорая увозила. А с футбола увозила. И на медосмотре спортивный врач сказала, что футбол опаснее всяких разных боевых искусств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 15:15     Ответить с цитатой

21OKSI да, соглашусь про травмы, но в боевых само зрелище малоприятное :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 15:22     Ответить с цитатой

Дюша
Защита на пояса еще :eek:
При мне девочка на чёрный аттестовывалась. 50 раундов простоять надо. Против неё пацаны и менялись. А она без отдыха. Вот жесть. Но аттестовалась.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

О, нет, написала и задумалась. Наверное, про 50 это тренер рассказывал на 4 дан.
На 1-й меньше. Но все равно страшно на неё смотреть было.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 15:29     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):

Странно, что он не чувствует физиологический голод...

Именно! Я никак не могу это людям объяснить. :idontno: Как у собаки в экспериментах Павлова - видит еду - слюна отделяется, не видит - не отделяется. Только едой он считает далеко не всё, что прочие люди. А многие "вкусняшки" вообще едой не считает. :haha:
Зато проблема фастфуда у нас никогда не стояла - не едят, не пьют.
ДоРеМи писал(а):
Да и сомневаюсь, что в 4 года возьмут в такие секции. Все, что смотрю, с 6 лет минимум. На 4-5 лет только ОФП

Футбол - это образно! Поискать что-то более подходящее для активных мальчиков :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 15:33     Ответить с цитатой

Dio
У мужа друг был. Целая проблема была накормить его если в гости приходил. Мясо только цельное, типа стейка, овощи тоже только просто порезанные. Всякие торты, салаты и другая "мешанина" не его. Я так поняла, что ему именно надо было видеть что он ест.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 773 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 772, 773, 774 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах