Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Осенние мышата 2020
домик 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 7:01     Ответить с цитатой

Insight19
Да хоть бы само рассосалось✊✊✊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 12780
В дневниках: 137
Откуда: ост.Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 20:23     Ответить с цитатой

Insight19
Да, пусть к годику все наладится!!!!!
Держим за Вас кулачки!

Про Пентаксим. Мне вакцинолог в ПК говорила что первые 2 всем положены. А третья только за деньги.
Но когда ждать она не знает.

Девочки, у нас второй зубик появился...
Кто тут у нас еще с зубками? ;)
_________________

Алгоритмика - крутая школа программирования! Первый шаг в IT для детей 6-17 лет! Онлайн или офлайн. Расскажу подробнее - пиши в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 20:25     Ответить с цитатой

ЮляЖка
С зубиком :give_heart: мы пока беззубые, но я даже рада, а то как представлю что начнет кусаться :eek: пусть уж лучше попозже :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РозМаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 4732
В дневниках: 20
Откуда: Новая Лента, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 22:51     Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления) всем цветочки :flowers:

Сходили на рост/вес) прививку поставили) витамин д и смесь получили)))
Деятельные сегодня😀

У нас кстати тоже зубчиков нет, думала скоро будут, тк все в рот, а педиатр сказала - неа) не скоро

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Insight19
Выздоравливайте

Мы со средней на учете по почкам стояли, к годику все в норму пришло, переросли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 0:38     Ответить с цитатой

ЮляЖка
У нас пока зубов нема :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 12780
В дневниках: 137
Откуда: ост.Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 5:03     Ответить с цитатой

РозМаринка
Ой, я Вас не поздравила! :oops:
С полугодиком Вас! 🥳🥳🥳
_________________

Алгоритмика - крутая школа программирования! Первый шаг в IT для детей 6-17 лет! Онлайн или офлайн. Расскажу подробнее - пиши в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Insight19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 540
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 6:25     Ответить с цитатой

РозМаринка
Как быстро растут малыши! С полугодиком вас :4U:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

РозМаринка
Будем стараться перерасти эту бяку, как говорил кот Леопольд "неприятность эту мы переживём" :)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ЮляЖка
Какие вы шустрые с зубками. У нас вовсю интерес к пище зрительный, кусать любим все игрушки подряд, а кусать ещё нечем :D

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Сколько не читаю про прикорм, не могу понять, надо прям обязательно, чтобы удвоение веса было? У нас с весом в этом месяце резкий спад, всего 215 гр за 3 недели. Буду ещё внимательнее смотреть, вроде и не жалуется на голод, активничает, злится, что не ползётся никак, на четвереньки пытается встать, но надолго сил в руках не хватает. Так что чаще упор лёжа получается с отжиманиями руками :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 8:15     Ответить с цитатой

РозМаринка
Сколько набрали?

Insight19
У нас также было около месяца, потом встали на четвереньки, сначала раскачивались, потом поползли ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 12:50     Ответить с цитатой

Insight19
Набрала пюрешек, спасибо за наводку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РозМаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 4732
В дневниках: 20
Откуда: Новая Лента, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 13:42     Ответить с цитатой

Светланка_87
300г набрали

Мы тоже пюрех набрали
На всякий пожарный и овощных и мясных
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Insight19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 540
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 13:58     Ответить с цитатой

Светланка_87
На здоровье, тоже накупили вчера всяких фруктовых, если кабачок и яблоко в саду растёт, то с персиком и черносливом не сезон😄 решила разнообразить будущий прикорм, правда до сих пор все читаю и читаю, ничего понять не могу, понятно, что начинать лучше вне прививок и болезни, понятно, что в конце 4 месяца, понятно, что постепенно, но прикорм должен же по итогу заменить одно кормление, потом два, а потом к 8 месяцам все три кормления? Сколько грамм порция прикорма заменит одно кормление молока? Поясните, кто в теме, а то я жираф в этом-никак не доходит :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 15:49     Ответить с цитатой

РозМаринка
Я даже рыбных взяла :haha:
Сегодня первый раз попробовали тыкву, ох мало было одной ложки, схомячили две :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Insight19

Мы с утра едим молоко, потом кашу и молоко, потом молоко опять, овощи и молоко и потом тоже молоко и на ночь и ночью молоко.
Когда введу творог, то он будет третьим кормлением.
По граммам даже не знаю, наверное сколько ребенок съест, больше все равно не запихаешь :idontno: я думаю где-нибудь 100-150 потому что мы малоежки :shuffle:
Вот себе скачивала, тут и граммы есть


Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Фрукты планир давать попозже с творогом если в чистом виде есть не захочет, ну и попозже мясо ввести, яйца, че там ещё🤔
В-общем хочу кормить до года грудью и постепенно заменять на кормления, дальше не хочу :oops:
Но это мои желания, а как будет зависит от сына :haha:

Добавлено спустя 1 минуту:

Я сейчас уже замечаю, что днём ему грудь то не очень и нужна, кашу и пюре ест с большим аппетитом :aga-aga:

Добавлено спустя 45 секунд:

А вот на ночь без груди фиг уснёт, аж сам за футболку дёргает, мол расчехляйся мать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Insight19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 540
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Светланка_87
У него прям вечерний ритуал мамина грудь :D

Добавлено спустя 1 минуту:

Светланка_87
Спасибочки за таблички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хвойная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 19:20     Ответить с цитатой

Insight19 писал(а):

Мы сегодня уточняли, сказали, что нету и не ожидается, но это в 6 поликлинике, Дзержинс4ий район. Думаю, стоит ли написать жалобу в минздрав, что так поставок мало?


Вы в какое отделение в 6 поликлинике ходите? Думаю, перевестись на пр.Дзержинского. Но как бы шило на мыло не поменять. 5 месяцев не могу УЗИ сердца дождаться. Говорят, что мы стоим в очереди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 19:27     Ответить с цитатой

Insight19
Это да, при чем на ночь надо обе груди скушать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 30 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах