Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 668, 669, 670 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Да пусть все рожают сколько хотят!
Что об этом переживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая но как-то выживают, пусть за счёт других. Я бы не помогала такой семье, это же вариант паразитизма. Но я нищим тоже не подаю, а эта близкий вариант к попрошайкам.

А как пройти то? Когда-то им всеми знакомыми собирали. Иначе не в чем было детям на улицу выйти зимой. Велосипеды отдавали, игрушки. Ой... Вспомнила одну ср***аю тему про велосипед. Нормально ли, когда он один на 5х или это все происки западного мира, что должен быть у каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:01     Ответить с цитатой

HappyCat а я и не скрывала этого никогда ;)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Тоже клипы Литл биг смотрю . Некоторые ,как песню Уно, по несколько раз.

У меня дети из любят, точнее больше младший :haha:

эльсинор писал(а):
Да пусть все рожают сколько хотят!
Что об этом переживать.

Я их знаю некоторых с рождения, мне грустно. Приврала я. Старшей 16,5 младшей 3.вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:03     Ответить с цитатой

Непростая
У моих детей несколько песен тоже в топе. И танцы они знают под них. Особенно скибиди. Его по- моему во время выхода этой песни, почти все дети танцевали. По- крайней мере, у старшей, весь класс, даже мальчики движения знали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:03     Ответить с цитатой

Непростая
Обратиться в опеку. В смысле у них нет одежды выйти? По сезону нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:04     Ответить с цитатой

Непростая да, просто. Иначе им зачем напрягаться? Или предохраняться начать для разнообразия.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:06     Ответить с цитатой

Я бы максимум решилась на 3 детей, если бы помоложе была. Ну и процесс беременности и родов мне не очень нравится. Поэтому, хватит и 2. Да и фигура претерпела после этого всего существенные изменения. Поэтому, где то в далёкой глубине души , я женщинам многодетным завидую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:11     Ответить с цитатой

Мне очень понравилось состояние беременности. Мне кажется, я никогда не была так красива и счастлива.
Чувствовать в себе ребёнка, это очень приятно :) Не смотря ни на что. Фигура вроде не сильно пострадала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:13     Ответить с цитатой

У всех протекает по- разному. Мое состояние было прекрасным, но внешне ужасным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:14     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Обратиться в опеку. В смысле у них нет одежды выйти? По сезону нет?

А тут вся соль и кроется. Хоть официально они оба не работают, но иногда отец трудоустроенювещами сердобольные обеспечили. Квартира досталась теперь (раньше не было), формально там на что стучать? У нас не Израиль, за отсутствие личной комнаты или личного компьютера не прибежит ЮЮ. Детей никто не бьёт. Формально все отлично. В темноте, да не в обиде.]

Дюша писал(а):
Непростая да, просто. Иначе им зачем напрягаться? Или предохраняться начать для разнообразия.

Они за идею рожают. И за деньги. Причём это не шутка, сама этим кичится. Расходы на 1 следующего ребёнка меньше пособия на него же и всяких льгот.

Выглядит она лет на 30,не больше. Продают психологические курсы мало успешным матерям и семьям))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:15     Ответить с цитатой

Мне даже жалко было, что нельзя быть постоянно беременной и надо рожать :haha:
Вот после родов, это капец. Но это конечно у кого как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:16     Ответить с цитатой

Непростая так тем более, пусть и выкручиваются сами и за свой счет. Руки/ноги есть, можно пользоваться ими.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:18     Ответить с цитатой

Непростая
Я бы к ним не лезла :aga-aga:
Это их семья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:36     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Я бы к ним не лезла :aga-aga:
Это их семья.

Ну я и не лезу. Сами всплыли у меня, я не просила :haha: посмотри да трэшачка, подумала, что я парюсь периодически явно излишне на счёт качества жизни :haha:
Что-то ворчала ещё подружке позавчера про инфляцию, и что микроволновку пришла в магаз и не купила сразу... Типа ипотека же, поездка впереди, не до неё. Вон людей ниче не парит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 669 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 668, 669, 670 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах