Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
вязальная машина Буковинка
что за зверь?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:57    Заголовок сообщения: вязальная машина Буковинка Ответить с цитатой

Сибмамочки, может у кого есть Буковинка? подскажите кто вяжет на такой, что можно на ней связать? :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 14:53     Ответить с цитатой

Alexis
У меня Буковинки нету :oops: .Но много есть на сайте" Мастерица".Да и не только про Буковинку.Чесслово не пожалеете.Этот сайт в основном про машинное вязание.
http://masterica.getbb.ru/viewforum.php?f=116&st=0&sk=t&sd=d&start=20 форум

http://masterica-knit.narod.ru/index.htm машинное вязание

http://masterica-knit.narod.ru/mashkt/mashkt.htm про Буковинку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 15:04     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
значит это стоящее приобретение? как считаете? :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Alexis
Если положить руку на сердце,то нет. :oops:
А вот начиная с Невы и до Бразеров-то ДА.
А Буковинка это же не машинка,это аппарат.Но я НЕ вязала на Буковинке.
Может и наоборот,вы с ней так характерами сойдетесь,что о-го-го и шедеврами семью завалите.На ней можно вязать полотно,а это уже большой плюс.Плохо что все в ручную,может отбить желание.
А я просто люблю что посложнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HELGA83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 1340
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 9:28     Ответить с цитатой

я тоже хотела купить дешевои сердито, но прочитала что она вяжет только изнаночные ряды и решила ну ее нафиг.. сама буду корячится!!! :aga-aga:
_________________
Славянские куклы-обереги! Добро и счастье в ваш дом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tonic 62
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 207
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 20:39     Ответить с цитатой

здр-те!
у меня была когда то... вяжет только платочное полотно.
в итоге у меня в ручную быстрей получалось.
не советую.
решать Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Alexis
Много лет назад купила вязальный аппарат "Малышка"-это укороченная копия аппарата "Буковинка". Это не вязальная машина, здесь все делается вручную, а результат один-вязание только лицевыми петлями, с сомнительной скоростью. Более того, длина аппарата-ок.80 см(не помню точно, сколько) плюс такая-же длина рейки, которую надо вводить в корпус аппарата при провязывании каждого ряда. Это ж какой "размах крыльев" нужно иметь вязальщице! Ряд провязали и все это сооружение, т.е. аппарат, рейку и провязанное полотно повернуть на 180 градусов. Маленькая машинка-удобно, я дочку учила на ней вязать, а большой аппарат-ну не знаю, не советую.. Можно хорошую вяз. машину б/у купить и вязать уже со скоростью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 22:30     Ответить с цитатой

Мне тут подарили Буковинку, но там не хватает крючка. Подскажите, где достать или может у кого есть лишний?
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах