Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 616, 617, 618 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:00     Ответить с цитатой

Про кастрюлю и за что её выбросить: у меня на даче одна кастрюля, в которой варю суп, больше нет. Собралась я как-то борща сварить из свежей зелени, поставила мясо, а плитка все шипит и шипит... Шипит и шипит.. Поднимаю её, а там со дна капает во всю :o в итоге пришлось просить у соседки, а через неделю новую уже привезла :haha:
Так неожиданно было :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6484
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:01     Ответить с цитатой

Сходили в кино на Батю.
Один раз посмотреть можно.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:02     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Сытый голодного не разумеет

А кто тут сытый—кто голодный?
Стан неприемлимющих детскую порку представлен всеми степенями сытости.
Эльсинор лупили, дюше—подзатыльники, меня—ни разу пальцем не тронули. Как мы можем коллективно не разуметь?
Я редко согласная с моими товарищами по партии с эльсинор, например. Ното, что она пытается донести вам—что восприятие ребенка сильно далеко может быть от того, что мы об этом думаем—тут согласна 100 процентов...
И, конечно, нахамившая первоклашка—не равно в примере с утопающим которому нужно дать по башке
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:04     Ответить с цитатой

А я пошла в магазин за горохом. Супа горохового захотелось. Может и репка там будет) А мои дома пусть сидят. Прогуляюсь. Сегодня папа ответственный за воспитание :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:10     Ответить с цитатой

mamakati
Да, стан приемлющих, наверное, более однороден. Те, которым за дело перепадало, но никакой такой непоправимой психологической травмы это им не нанесло. Понятно, что об "избиениях" каких то и у них речь не идет даже близко ;)

Может, уйдем уже от этой холиварной темы, что ли? ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:10     Ответить с цитатой

А я занимаюсь мазохизмом, смотрю фото Грузии, чтобы понять, хочу ли я туда ещё? :aga-aga: не знаю...
Зато поняла, что телефон у меня точно старый, чего на нем только нет за три года. А кажется, что так давно было :haha:
Надо уже заняться :-)

О! Я же сегодня впервые дела мезо для волос.. Хбз, как правильно назвать. В общем, кололи в зону роста волос. С одной стороны - терпимо, а с другой - хбз, переживу ли остальные процедуры.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:13     Ответить с цитатой

Про репу, вот её тут полно, лежит себе на полках. Теперь и думаю, а готовить то ее как :idontno: Только парить, но я этого не умею. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:15     Ответить с цитатой

Дюша
Так если есть возможность, полеты открывают, это ж не мазохизм. Так, размышлизмы.

А мне сон тут на днях приснился, типа прилетели мы на теплое море, сижу я, радостная, под пальмой, папайю свою любимую поедаю. И внезапно начинаю покрываться жуткими прыщами. Подсознание, похоже, постаралось, чтоб не так хотелось :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:17     Ответить с цитатой

HappyCat мазохищм, потому что и остальные фото посмотрела :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:17     Ответить с цитатой

Роксалана
Да сырую в любой овощной салат потереть или тонкими ломтиками порезать. Куда редька или редиска в тему, на ваш вкус, туда и она пойдет. В рагу любое овощное можно добавить, готовится по времени как морковка. Или просто слайсами порезать да пожевать.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.


Последний раз редактировалось: HappyCat (Сб Фев 27, 2021 18:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:19     Ответить с цитатой

Дюша
А что за вино? Которое у нас не продают)) я люблю вина всякие вкусные :in_love:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:20     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Между прочим, с открытием границ Грузии, никто весной туда не собирается? Мой двигатель для возвращения туда - вино, которое у нас не продаётся :haha:

Боже, спаси и сохрани меня от Грузии. Больше туда ни ногой. И в грузинский ресторан тоже.
У меня, по моему, даже статья где то здесь есть о моей поездке.
При этом Армения - моя любовь навсегда. Обязательно вернусь, как будет возможность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:21     Ответить с цитатой

Я завтра в мегафон собираюсь. Мне муж новый телефон подарил, ещё на 14 февраля. Хотя меня и старый устраивает. Но память совсем забита. Завтра съезжу, пусть они мне ватсап полностью перегрузят. Муж что-то не смог.
Это он себе мой телефон хочет Всё равно фото и видео не делает :haha: А новый с хорошей памятью. Тот случай, когда тебе подарили, чтобы у тебя отжать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:23     Ответить с цитатой

ol_e4ka
прекрасно продаётся у нас грузинское вино - саперави, киндзмараули (полусладкое), мукузани.
Вкусные, мне нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 18:26     Ответить с цитатой

ol_e4ka а хбз, как оно называется :haha: найду фото.

Juli мне тоже Армения в разы больше понравилась, но с этой их войной, хбз, когда вернуться можно будет спокойно.
А чем так Грузия не понравилась?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Juli писал(а):
ol_e4ka
прекрасно продаётся у нас грузинское вино - саперави, киндзмараули (полусладкое), мукузани.
Вкусные, мне нравятся

Но оно же разное. То, которое мне понравилось, ни разу у нас не видела. Но надежду не теряю и всегда и везде проверяю
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 617 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 616, 617, 618 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах