Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Осенние мышата 2020
домик 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 10:12     Ответить с цитатой

Bysinka BI
С минидаткой сыночка!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 10:54     Ответить с цитатой

Девочки привет!!
Кажется уже вечность сюда не заходила :-( А вы тут уже про прикорм пишите! неужели уже и нам скоро...как-то быстро :o Я тут на днях в магазине наткнулась на детское питание, на всякие эти баночки...мама дорогая...вот это ценник у них нынче, особенно у мясных, как-то я не ожидала. Видимо надо потихоньку подкупать уже.

Sh@nyushk@
Светланка_87
Спасибо за поздравления! :-) Даже не знаю, что прибавилось из умелок. На живот давно переворачивается, наконец-то научился на ручки опираться, а то как самолет вертелся. За нужной игрушкой тянется, берёт, суёт в рот. И соску также то вытащит, то засунет, но засунуть не всегда правильно удается...орёёёт))) Начал попу отклянчивать наверх, если руки к ножкам поставлю, то немножко оттолкнётся. Ааа и наконец-то стал много болтать, а то он после превенара у нас резко замолчал, а кстати заболтал вновь в день когда пентаксим поставили :haha: Видимо у него изменения в день прививок.
А вобще последнюю неделю такой вредный :aga-aga: Не хочет лежать и всё, надо ему на руки, причем не просто держать, а ходить с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:15     Ответить с цитатой

Bysinka BI
ну на ручках "ходить" это они очень любят) поползет и не будет так много на ручках сидеть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:19     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
ох,..да ему и сейчас не много на руках побыть достается. я ж суровая мамаша :oops: .....До последнего стараюсь его лёжа развеселить...А то боюсь привыкнет на руках и уж не слезет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:28     Ответить с цитатой

Bysinka BI писал(а):
Sh@nyushk@
ох,..да ему и сейчас не много на руках побыть достается. я ж суровая мамаша :oops: .....До последнего стараюсь его лёжа развеселить...А то боюсь привыкнет на руках и уж не слезет...

да прям) я наоборот ловлю момент и таскаю побольше ;) скоро на фиг ручки не нужны будут, захочешь подержать и будет вырываться) я только к третьему ребенку поняла, что растут они слишком быстро и не стоит тратить время на отучивание от чего нибудь, всему свое время ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 13:05     Ответить с цитатой

Bysinka BI
Хорошие умелочки 5ballov
У нас тоже был ручной период :eek:

Sh@nyushk@
Вот и я тоже ношу на руках хоть и ругают меня за это, скоро уже не будет ручным, дети так быстро растут.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Петрановская вообще говорит, что раз ребенок просит значит есть потребность, как потребность будет удовлетворена, то сам слезет с рук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Светланка_87 писал(а):
...

Петрановская вообще говорит, что раз ребенок просит значит есть потребность, как потребность будет удовлетворена, то сам слезет с рук

так и есть, жизнь именно это и показывает :aga-aga: у меня старшая дочь выросла без моих рук, вот прям совсем совсем. И я не отучала ее от рук, ей они не нужны были почти до 4х лет....И честно скажу, именно с ней самая слабая связь у нас...хотя она очень ласковая и ооочень любит обниматься, ищет объятий у всех...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РозМаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 4732
В дневниках: 20
Откуда: Новая Лента, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Светланка_87

340₽ по акции
Его и грызть удобно, и держится четенько в ручке и погремушка в нем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 16:43     Ответить с цитатой

Сегодня на массаже мы так орали, что я даже не слышала музыкальные игрушки :o что-то мне подсказывает, что грызунок тоже будет мимо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 12:49     Ответить с цитатой

Всем привет :give_heart:
Наших содатников с даткой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Девочки привет!!

Shapovalik
Светланка_87
СантёринаА
Юльча97

С минидатками малышей!! Рассказывайте чему ваши детки уже научились!? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 16:59     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Вот я так и поняла про эти шапки. Я, короче, сама свяжу, пожалуй) Я одну связала уже, она, правда, на вырост получилась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 20:28     Ответить с цитатой

Светланка_87
Вас с первым серьезным рубежом! С полугодием! Новых умелок!

Добавлено спустя 31 секунду:

Остальных уже в телеграмме поздравила ;)

Добавлено спустя 37 секунд:

Helena_Palpite писал(а):
Sh@nyushk@
Вот я так и поняла про эти шапки. Я, короче, сама свяжу, пожалуй) Я одну связала уже, она, правда, на вырост получилась :haha:

Можно сшить, если умеешь) было бы у меня время, я бы сшила, хотя у меня от старших шапок куча)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:04     Ответить с цитатой

Bysinka BI
У нас за последний месяц из новенького только поползушки на четвереньках и прикорм :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляЖка
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 12780
В дневниках: 137
Откуда: ост.Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 0:00     Ответить с цитатой

Светланка_87
Света, Артёмку с первым серьезным миниюбилейчиком!!!
Новых умелочек, спокойных ночек, и пусть растет здоровым и крепким мальчиком! 🥳🥳🥳
_________________

Алгоритмика - крутая школа программирования! Первый шаг в IT для детей 6-17 лет! Онлайн или офлайн. Расскажу подробнее - пиши в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 26 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах