Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Бухгалтеры, объединимся! - 18
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 16:42     Ответить с цитатой

Натик82
Добрый день!
больничный лист ведь?
10 кален. дней как получат.
но по моему опыту :oops: платят быстрее
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5662
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 16:42     Ответить с цитатой

Натик82
Нам любое пособие перечисляли. Если я в пятницу отправляла. То в среду вечером на следующей неделе человек получал. И по 65+ так же было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 16:48     Ответить с цитатой

Stasy
Да Настя , оно. Мне обычный больничный тоже быстро перечисляли. Подожду тогда. Спасибо.
Nusha-Tanusha
Спасибо, недельку подождём эту.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 17:03     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
Здравствуйте!
Девушки, подскажете пожалуйста , как быстро Фсс перечисляет пособие по карантин 65+?
Впервые оформили. Закрыт был период 11.02.21
Выплаты пока нет.

Можно позвонить в фсс и спросить у них.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 17:59     Ответить с цитатой

Натик82
У меня так же было , сотрудник нет выплаты и нет, а потом позвонила оказалось , я ему на почту переводом отправила , пошел получил )))).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 20:22     Ответить с цитатой

marivan
Да, позвоню, если в ближайшее 3 дня не придёт. Спасибо.
Мама_ Анечка
:haha:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 17:21     Ответить с цитатой

Дамы, чот я затупила.
Больничный начат в 2020 году. Есть нексколько продлжений. Очередной открыт уже в 2021 году.
Мы жеж для расчета берём, как и для самого первого, 2018 и 2019 года, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 17:30     Ответить с цитатой

[@]Клаша[/@
да
у меня тоже такой есть
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 17:41     Ответить с цитатой

Stasy, спасибо! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Имбирный пряник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 12:09     Ответить с цитатой

Ни у кого не возникает ошибка при сдаче корректирующей декларации по НДС? Пишет ошибка в разделе 6 (по контрольным соотношениям), а раздела то 6 у нас и нету вовсе.
5 деклараций отправила, разные налоговые, и у всех вчера вылезла такая ошибка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 13:27     Ответить с цитатой

Имбирный пряник, у меня не формировалась в 1с корректирующая, ссылка на ошибку в разделе 2, а по нему тоже никаких данных у меня не было. Вылечилось обновлением 1с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка123
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10803
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 14:07     Ответить с цитатой

Клаша
Имбирный пряник
Вчера сдавала корректировку по ндс-никаких ошибок не вылезало. Может, правда, 1с обновить надо

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Девочки, а у меня такой вопрос- при трудоустройстве предпенсионера- какие то особые отчёты на них сдаются? Или когда он пойдёт на пенсию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5081
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 17:20     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
Здравствуйте!
Девушки, подскажете пожалуйста , как быстро Фсс перечисляет пособие по карантин 65+?
Впервые оформили. Закрыт был период 11.02.21
Выплаты пока нет.

Последнее время больничный тянут до последнего дня, по крайне мере у меня так, у нас больничных особенно зимой много, работники жалуются. Раньше всегда быстро перечисляли.я свой статус в ЛК ФСС отслеживала, проверили, рассчитали, отправили на оплату..
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 17:26     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день!
У меня тут затык с поставщиком, помогите
Поставщик придумал акцию своей продукции, если в рознице покупают на опред сумму - то покупателю подарок. - Подарок нам поставщик предоставляет, и акцию проводить типо обязывает.
А дальше начинается интересное:
я предлагаю вариант учета - что они предоставляют нам товар со скидкой:
например 2 позиции стоят 2000+1 бесплатно, я предлагаю 3 позиции в торг 12 сделать на сумму 2000,
но они очень хотят отдельной ТОРГ12 с ценой, и доп соглашение, что это бесплатно, и на эту сумму уменьшим сумму взиморасчетов.
говорят:
Цитата:
отгрузка бонусного товара по минимальной или нулевой цене не возможна, так как отгружается товарный продукт, а не акционный и не рекламный.

какой товарный, какой бонусный...
я если ставлю на 91 и заплатить еще должна налог :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4786
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 19:18     Ответить с цитатой

а я больничный отправить не могу, в сбисе пишет- переформируйте реестр, я нажимаю и ничего... заново пыталась создать,тоже самое.
Хочу выразить благодарность Новосибирскому ФСС -они всегда мне терпеливо отвечают, разъясняют, поясняют. А вот до этого я столкнулась с Московским ФСС, в 2020 у них не было проектного пилота. Это треш :eek: Звонят мне, орут в трубку со словами "кто я такая? бухгалтер или нет? как вы не умеете заполнять реестр (а он другой, новый, не то что было у нас)" Потом я психанула и потребовала начальницу этого ФСС. Оказалось, все по-другому, фонды теперь не взаимодействуют между собой, и взаимозачета никакого нет. Как хорошо,что закончился тот 2020 год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 76 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах