Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 589, 590, 591 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:07     Ответить с цитатой

[quote="Крошка Маргошка"]
ol_e4ka писал(а):

В этой ситуации я приду с адвокатом, и если будет повод, напишу жалобу на такого следователя
й

Да я ж не про это)))) я про ребёнка! Это ж ребёнок накосячил, а не следователь :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:09     Ответить с цитатой

Semna писал(а):
.
Не позволяю себе читать ни у мужа, ни у детей ничего. И своё не даю.

Читаю чаты детей, считаю это своей обязанностью. За них отвечаю и несу ответственность и обязана знать, с кем общаются, об их сфере интересов вне дома, с кем и где гуляют и прочее, что связано с их безопасностью во всех аспектах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:14     Ответить с цитатой

mamakati у меня тоже эти две ситуации, когда возможно все :haha: но только они.

Добавлено спустя 45 секунд:

Ленчоус но это унизительно. Для них и вас.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:19     Ответить с цитатой

Табу на чтение личной переписки должно быть абсолютным. Потому что хватит одного нарушения, чтобы потерялся смысл. Веры уже не будет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:19     Ответить с цитатой

Дюша
Знаете, унизительно, это когда в трусах на пляже резинка лопнула.
У меня вот сейчас знакомая тётенька, мама студента-второкурсника, приехала из КЗ в Россию, сквозь пандемию и запреты, потому что парень с моста сиганул насмерть. А она ни сном ни духом. Ищет виноватых. А он и не скрывал оказалось свои сообщения, писал о своих мыслях и мире вокруг в профиле, перед прыжком девушке своей, в сети, даже не пришлось профиль ломать. А мать не читала.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:21     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
Juli
Витамин Д так быстро не помогает. Вы уверены, что апатия из-за него?

Да нет конечно, не из за него. Хотя его пьем с конца октября, уже должен помогать)
Из-за того что красок не хватает. Зима не солнечная. И вообще она задолбала.
Вчера поняла, что больше всего хочу лежать дня 3 и смотреть сериалы. Но на выходных посмотрела Топи - фигня полная, еще и с матом.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

HappyCat
Цитата:
А мыть чем планируете? Я один в один перетянула цвет ткани

А она какая то ткань - не марается особо, не изнашивается и антивандальная, просто тряпкой влажной ее можно протирать. Собак складывал на него слюнявый мячик, я тряпочкой протерла и все чисто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:22     Ответить с цитатой

ol_e4ka ну, да.. Именно поэтому обязательно нужно читать :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:23     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
И вообще она задолбала.

У мекня всегда так в феврале и начале марта. Самое тяжёлое время - уже кажется, что вот-вот - и наступит, а оно не наступает никак. И так тянется, так тянется. Посмотрела прогноз - до конца выходных холодно, ну вот почему, за что?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:23     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Дюша
Знаете, унизительно, это когда в трусах на пляже резинка лопнула.
У меня вот сейчас знакомая тётенька, мама студента-второкурсника, приехала из КЗ в Россию, сквозь пандемию и запреты, потому что парень с моста сиганул насмерть. А она ни сном ни духом. Ищет виноватых. А он и не скрывал оказалось свои сообщения, писал о своих мыслях и мире вокруг в профиле, перед прыжком девушке своей, в сети, даже не пришлось профиль ломать. А мать не читала.

ВОООТ!!! И когда с ребенком что-то случится, кому будете рассказывать про личное пространство? Следователю или в морге???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:24     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ol_e4ka ну, да.. Именно поэтому обязательно нужно читать :aga-aga:

Да, пока ты отвечаешь за своего ребёнка, нужно будить, читать, советовать, пороть, вместе косячить, на худой конец. А как иначе? Ну это имхо) яжемать

Добавлено спустя 36 секунд:

Катель_ писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Дюша
Знаете, унизительно, это когда в трусах на пляже резинка лопнула.
У меня вот сейчас знакомая тётенька, мама студента-второкурсника, приехала из КЗ в Россию, сквозь пандемию и запреты, потому что парень с моста сиганул насмерть. А она ни сном ни духом. Ищет виноватых. А он и не скрывал оказалось свои сообщения, писал о своих мыслях и мире вокруг в профиле, перед прыжком девушке своей, в сети, даже не пришлось профиль ломать. А мать не читала.

ВОООТ!!! И когда с ребенком что-то случится, кому будете рассказывать про личное пространство? Следователю или в морге???

А что у меня с личным пространством?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:25     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
на выходных посмотрела Топи - фигня полная, еще и с матом.
я наверно снобка, но не люблю мат в фильмах, но начала смотреть Игра на выживание версия 16+ без мата, скучно и нудно, такая дикая природа, условия жуткие, а они добрые и вежливые. Потом плюнула и включила 18+ и вот тут да, совсем другое, именно мат передавал накал фильма. А вот про Топи, много слышала разного, нужно глянуть.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:25     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):

А что у меня с личным пространством?

Думаю, это как раз согласие было выражено. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:25     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Да я не Вам ответила, я тем, кто считает читать переписку унизительным, простите :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Знаете, унизительно, это когда в трусах на пляже резинка лопнула.

вообще не унизительно :haha: смешно и нелепо.

От суицида тайное подглядывание за детьми не спасет.
Вот- 2 курс- совершеннолетний человек. В этом случае- как вы объясните вторжение в чужую личную жизнь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2021 12:27     Ответить с цитатой

Катель_

ol_e4ka
Дамы! Это УНИЗИТЕЛЬНО для вас в том числе.
И это больше желание контроля, а не реальная необходимость. А при таком желании можно притянуть кучу историй.

Опять странно мне объяснять, что дети не вещи, у них есть мысли и чувства. По этому поводу тоже.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 590 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 589, 590, 591 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах