Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Нужен детский аллерголог
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смешнушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.05
Сообщения: 64
Откуда: Красноярск, октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Нужен детский аллерголог Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, к какому врачу(клинику) лучше обратиться? Первый раз столкнулась с этим детским недугом :( . На форуме на нашла ничего через поиск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 23:04     Ответить с цитатой

Лена, я обращалась в клинику Тисленко. Позвони или напиши мне - расскажу все подробно, дам координаты.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:27     Ответить с цитатой

В "Клинике новых технологий" на Джамбульской есть хороший аллерголог, у нас все знакомые с аллергиями туда детей возят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:53     Ответить с цитатой

Про клинику Тисленко не очень хорошие впечатления. мой муж там сейчас проходит обследование, обратился по поводу крапивницы. . помимо лечения назначили ему капельницы, которые делают сами. Медсестра делает капельницы очень плохо, вводит иглу болезненно. Но это пол-беды. От 1 капельницы мужу стало дома еще хуже, хотя обещали что через 10 минут станет лучше. На след день он это рассказал врачу, жалобу оставили без внимания и сделали вторую капельницу, от которой ему стало плохо , ооочень плохо, прям там же. Переполошились, что-то вкололи что бы вывести его из этого состояния. Капельницы отменили, т.к. на какой-то компонент у него оказывается!!! непереносимость. Деньги за капельницы не вернули, т.к. типо флаконы же уже открыли и испльзовали. Сейчас ждем результыты анализов, но от такого лечения уже ничего хорошего не ждем:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:09     Ответить с цитатой

Я Обращалась к этому Аллергологу через Семью и здоровье.
А по-поводу Тисленко здесь написано. что детей они не принимают :?
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 13:35     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
А по-поводу Тисленко здесь написано. что детей они не принимают :?

Это сама Тисленко работает только со взрослыми. Но в их клинике есть детский аллерголог. Мы были у нее с сыном в начале марта.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 14:31     Ответить с цитатой

У нашего пупса атопический дерматит, мы ходили сначала к аллергологу в "Семью и здоровье", а потом через знакомых к дерматологу на Коломенскую, 23а (зовут Наталья Андреевна). Она сильно удивилась, зачем мы сразу пошли к аллергологу, типа такие вещи у дерматолога лечить надо. Поскольку ходим мы к ней бесплатно, корысти в этом заявлении углядеть трудно, пришлось поверить :)
В "Семье и здоровье" нас направили сдавать дорогущий анализ на аллергены с забором крови из вены у 10-месячного малыша! Сдали. Наталья Андреевна сказала, что только зря нервы и деньги потратили, поскольку, во-первых, в момент обострения он непоказателен, во-вторых, у малышей все меняется очень быстро, и через месяц может быть вообще противоположный результат.
Прописала кучу всего, в основном, ванны и диету. В общем, помогло. Как врач она мне понравилась. Поскольку обострений после этого больше не было, мы к ней и не ходим пока (тьфу-тьфу). Но ванны периодически пользуем, если пятно какое-нибудь вылезет на коже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 22:43     Ответить с цитатой

Katrion писал(а):
У нашего пупса атопический дерматит, мы ходили сначала к аллергологу в "Семью и здоровье", а потом через знакомых к дерматологу на Коломенскую, 23а (зовут Наталья Андреевна). Она сильно удивилась, зачем мы сразу пошли к аллергологу, типа такие вещи у дерматолога лечить надо. Поскольку ходим мы к ней бесплатно, корысти в этом заявлении углядеть трудно, пришлось поверить :)
В "Семье и здоровье" нас направили сдавать дорогущий анализ на аллергены с забором крови из вены у 10-месячного малыша! Сдали. Наталья Андреевна сказала, что только зря нервы и деньги потратили, поскольку, во-первых, в момент обострения он непоказателен, во-вторых, у малышей все меняется очень быстро, и через месяц может быть вообще противоположный результат.
Прописала кучу всего, в основном, ванны и диету. В общем, помогло. Как врач она мне понравилась. Поскольку обострений после этого больше не было, мы к ней и не ходим пока (тьфу-тьфу). Но ванны периодически пользуем, если пятно какое-нибудь вылезет на коже.

Ой, а вы не ошиблись? Не Наталья Александровна? Фамилия Ступакова. Она хозяйка "Новомеда"на коломенской, 23а. Хорошая тетя, мы к ней по поводу всего ходим, даже простуду расскажет чем вылечить
:D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 8:16     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):

Ой, а вы не ошиблись? Не Наталья Александровна? Фамилия Ступакова. :D

Может, и Александровна :) У меня на имена-фамилии память совсем дырявая. Молодая такая, лет 35, брюнетка, с большими глазами. Она?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:36     Ответить с цитатой

Я я в краевой была у зав. детского отделения правда сама консультировалась :) тетенька очень понравилась и опыт опять же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка Л
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 18:39     Ответить с цитатой

Кристя, а как зовут тетеньку, не вспомнишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 14:59     Ответить с цитатой

Не, я всего раз была, когда у меня от добавок на все аллергия началась, но имя было необычное :) Попробуйте, позвоните в стационар детской краевой, не два ж у них зава, я ее через приемный покой искала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 18:00     Ответить с цитатой

А у нас сильнющий атопический дерматит прошел за месяц(!) без всяких лечений -просто на изменении структуры питания.На НГ остались без денег (долг не отдали вовремя), и я "ужалась" - составила список по пищевой пирамиде:
масло кукурузное
масло сливочное
крупы, макароны
картофель
овощи
мясо(не полуфабрикаты)
рыба
курица
сахар
сухофрукты
молоко
яйца
из дополнений-морская капуста.
Кроме списка, не покупали ничего - ни печенья, ни колбас, ни сыра, ни яблочек зимних.
Прошли все проявления, плюс ночные хрипы(ставили аденоиды второй степени -оказалось-аллергия)
...Только трудновато теперь продолжать - психологически:так и тянет на "излишества", а от них через день -аллергия... :sad:
Только бананы и мороженое безболезненно...
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 36
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 23:18     Ответить с цитатой

Я в 2 месяца повела дочку к детскому аллергологу в клинику "Доктор" на 78 Доб.бригады,21. У дочи щеки были в мокнущих чашуйках, лоб и брови в коростах.
Врач ее НЕ лечила, а подобрала грамотную диету для меня, т.к. дочка была на полном грудном вскармливании. Сейчас мы просто наблюдаемся у этого врача. У дочки конечно изредко имеются высыпания, но совсем не такие, как раньше.
Так что в целом я довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах