Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Зимние зефирки 2019-2020
Домик 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 18:35     Ответить с цитатой

Девочки. Хвалят книги из серии

Там летняя, осенняя, весенняя, зимняя книга.
Кто уже покупал?
Не первый раз уже узнаю, что интересные. Но дорогие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CorsaComa
Студент
Студент

На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2685
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 022236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 20:19     Ответить с цитатой

AudiА6
У меня тоже с фэйсом нынче беда, как будто второй переходный возраст :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Анютка805
эльсинор
Девочки, напомните. Вам путинские в месяц рождения частями пришли? Без сбора справок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 20:27     Ответить с цитатой

CorsaComa писал(а):
AudiА6
У меня тоже с фэйсом нынче беда, как будто второй переходный возраст :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Анютка805
эльсинор
Девочки, напомните. Вам путинские в месяц рождения частями пришли? Без сбора справок?

Да , часть дали в начале ( за дни предшествующие ДР) и по-моему часть в конце, либо остатки в январе пришли, уже не помню.
Справки никакие не надо было.
На год продление автоматом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 0:05     Ответить с цитатой

CorsaComa
Целиком, без частей. И до 2 лет автоматически продлили. Я специально в соц.защиту нашу позвонила, узнала.

Всем привет!
С годовасием, девочки!

эльсинор
Ценник какой, ужас... Как-то я прям не готова по косарю за книжку отдавать... :eek:

AudiА6
У меня вроде, тьфу-тьфу, нормально. Но у меня, к слову, обычно скакало все. Плюс-минус три-четыре дня. Очень удобно в приложении отслеживать. Я прям в шоке была, даже когда телефон сменила, скачала ту же приложуху, которая была до беременности, и все сохранилось. Чудеса прям, да и только:))

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

У нас сегодня прям не день бекхема. Укладывала дите на дневной сон и себя случайно уложила. А она решила доспать то, что ночью не доспала. Короче, два часа времени, как корова языком. Полная раковина посуды, еды нет. Проснулись, пошла на кухню. Еда готовится, Женя орет, каша сгорела.
Ещё и амплитуда колебаний деревьев за окном никакого оптимизма не внушила, так что гулять тоже не пошли. Полный аллес, короче:)
Но зато посуду вместе мыли, Женя рядышком стояла на табуретке, плюхалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 2:08     Ответить с цитатой

CorsaComa
Да, сначала часть и потом часть. Я тоже у девочек тут спрашивала, что за фигня. Ничего не надо делать.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Toska_nstu
Вот говорят они прям суперские, эти книжки. И мне прям интересно, неужели правда 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 8:31     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет.
Спасибо большое за поздравления.
Вот и мы перешагнули рубеж первого года.

Отпраздновали в кругу семьи.
Утром были обыкновенные шарики, а вечером торт.
Торт понравился, внутри просто медовый с черносливом и орехами, снаружи праздничный.
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 8:51     Ответить с цитатой

Доброе утро
Toska_nstu
Мы вчера вышли на улицу, пошли в соседний дом в рцр. Из-за угла ветер как сунул, Агата разоралась на всю улицу. Пришлось на руки взять и бегом бежать :eek:

Добавлено спустя 15 секунд:

Дракон 2012
Какой красивый тортик!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 23:26     Ответить с цитатой

Всем привет :love!:

Кто чем занят в субботний вечер?

Дракон 2012
Милейший тортик!
Именинице дали пробовать?

Дракон 2012
CorsaComa
Девочки, какой подарок имниницам больше понравился?

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

AudiА6
Мне тоже интересно вопросы про гормоны....у меня до беременности они скакали, интересно как сейчас там. Видимо когда на ГВ , смыла нет их сдавать.

эльсинор
Эль, эта книга реально хорошая, качественная, но она больше подходит детям после трёх лет и особо усидчивым :haha: Там же много Мини деталей, рисунок, и как раз для развития речи и повествования вообще очень положительно влияет. Я такие книги планирую покупать после 2,5 лет.
Попробуй заказать какую нибудь книгу из этой серии:

https://www.wildberries.ru/catalog/3392151/detail.aspx?size=13165275&targetUrl=LC
На Вайлдберризе одна книга стоит около 400руб. Ну очень качественный и плотный картон в этих сериях, яркие рисунки (жаль, что небольшие).
Тимур обожает книги этой серии: мое тело, природа, распорядок дня, мир вокруг тебя, а вот правила безопасности конечно ему рано и он не любит эту серию)))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:


Вчера в ВБ забрала наши сортеры; самолёт просто так катает :haha: фигурки небольшие, но зато сложно открывать ребёнку (халявить не будет :haha: ). А вот сортер - ведро понравился и мне и ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 11:05     Ответить с цитатой

Всем привет

Мама Амалии
Тортик был медовый, кусочек достался. Но на апельсины она радостнее реагирует.

Про подарки: Соне на год мы дарили толокар. Даше только книжки с музыкальным сопровождением.

Ждём лета, чтобы достать толокар и гонять по газону
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 16:18     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет.
Вопрос такой: Кто-нибудь потолки натягивал? Сколько вообще это стоить может?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 17:46     Ответить с цитатой

Toska_nstu писал(а):
Девочки, всем привет.
Вопрос такой: Кто-нибудь потолки натягивал? Сколько вообще это стоить может?

У нас во всей квартире натяжные, но везде разные.
Скрытый текст:
например в холле , который у нас 9кв.м вышел по цене дороже всех ( в районе 32тр, около 4х лет назад), тк он двухуровневый, светопропускной

Цена будет зависеть от вида ( сатин, глянец) , цвета, сложности, материала - например ткань, отверстий под точечные светильники итд.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Забыла поздороваться.
Всем привет ☺️


Последний раз редактировалось: Анютка805 (Пн Фев 22, 2021 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CorsaComa
Студент
Студент

На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2685
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Карта № 022236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 19:31     Ответить с цитатой

Всем привет!

Мама Амалии
Ева в маму пошла :haha: ей не кукла зашла, а машина музыкальная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5003
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 20:12     Ответить с цитатой

Toska_nstu
Добрый день!
чтобы посчитать окончательную цену, нужны следующие данные (+то, что Аня перечислила)
- сколько углов в комнате (бывают скошеные углы либо колонны - каждый угол считается дополнительно к стандартным 4м углам)
- какое освещение (люстры, точечные светильники (какие диаметром, сколько штук))
- есть ли трубы, проходящие через потолок
- нужны ли закладные под потолочный карниз (в погонных метрах), встроенную мебель, спортивный комплекс
- нужен ли отступ (ниша) под потолочный карниз (в м.п.)
- где находится помещение (улица)

Привет всем!
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 20:49     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!
Дракон 2012 а Артёму толокар не "зашел" хватило дня на три. Он тогда еще учился ходить и постоянно тянул на себя и опрокидывал.
Toska_nstu у нас в этой квартире натяжные потолки, но мы их натягивали лет шесть назад, заказывала здесь на сибмаме по цене дешевле чем в среднем по городу было. Они нам сначала закладые сделали потом я обои клеила, а уже после этого сам потолок натягивали. У нас без изысков гостиная, кухня, коридор и санузлы - белый глянец, в спальне - белый сатин.
У нас опять свекровь в гостях - пришлось вызывать, сегодня в баню с девочками ходила (еще две недели назад договаривались), а маман моя в "занозу" впала. Кайфанула от души.
_________________
Черной кошке плевать что про нее говорят серые мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 21:36     Ответить с цитатой

Несметана
Самый обычный матовый потолок. Из светильников только люстры в середине. 2 комнаты кухня, прихожая, ванная, туалет. Всего 46.5 кв. Труб нету, скошенных углов, колонн и т.д. тоже. Прямых углов, кстати, тоже:)) но это прелесть обычных хрущей:). Территориально - Толмачёво.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 25 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах