Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
О чем молчат мужчины
статья на сайте

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
надюра
Студент
Студент

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул, район 4-го Хлебозавода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:15     Ответить с цитатой

а что тогда дарить?!можно подумать, что они более романтичны в плане подарков на 8-ое Марта. Те же самые цветы, духи и конфеты...Я в своей жизни только 2-х знакомых романтиков на счету имею. К сожалению, мы, как правило, все руководствуемся кошельком и тем самым необходимым: носками, труселями и т.д.Хотя, как вариант, рубашка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Муж сам попросил хороший бритвенный набор на 23-е. Так и сказал: не ломай себе голову, купи набор, он мне все равно нужен. А я НЕ БУДУ брать ему набор! Куплю ему съемный жесткий диск. Подарок не очень дорогой, но ему нужный. И уже есть пара идей, как необычно преподнести довольно обычный подарок )) Надеюсь, будет доволен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TAV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 17:46     Ответить с цитатой

А я сбираюсь с подругами на этот 23 февраля подарить поход в лазертаг- пусть бегают, стреляют, да еще и безопасно. Чем не мужской подарок?!. Можно и пейнтбол, если хочется, но тогда без девушек, так как можно уйти с синяками. А так и с детками после пяти можно поиграть, и командой- мужчины и женщины. Вообщем варианты различны. А также правильно говорят, надо просто быть внимательней и прислушиваться к речам своего мужчины- они часто озвучивают свои хотелки. Я так и делаю, а еще они могут их сами не взначай показать в журнале, инете.... так что все просто. И желанно, и полезно, и радостно потом)))) Либо правда можно осуществлять детские мечты- как с вертолетиками например. Я так гитару подарила, он вообще не ожидал, довольный был. Массаж сделать, осуществить его фантазию, вообщем куча всего есть помимо представленного списка. Иногда и пенку можно дарить, так для разнообразия. А на последок- девушки, дарите не только в ДР и 23 февраля, делайте иногда сами мелкие подарки- типа:захотела сегодня порадовать любимого- вот и купила тебе новые наушники, ведь несколько дней назад твои "умерли". Я за внимательное отношение к друг другу, тогда и вы будете получать подарочки не из банального списка и только по определенным датам. Всем удачи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 21:37     Ответить с цитатой

надюра писал(а):
а что тогда дарить?!можно подумать, что они более романтичны в плане подарков на 8-ое Марта. Те же самые цветы, духи и конфеты...Я в своей жизни только 2-х знакомых романтиков на счету имею. К сожалению, мы, как правило, все руководствуемся кошельком и тем самым необходимым: носками, труселями и т.д.Хотя, как вариант, рубашка!

да обычно на труселях и заканчивается фантазия , хотя мужики тоже не особо изобретательны стали
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30089
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 16:01     Ответить с цитатой

Мы с такими головоломками на праздники сталкиваемся- бесит аж.Пытаемся потихоньку сузить для себя круг праздников- Нг и днюшки. Всё. Остальное- бесполезные потраты: хоть из кожи выйди, а всё равно не угодишь- ни тебе на 8-е, ни ему на 23-е. Реально. Решили ограничиваться словесными поздравлялками и вкусным тортиком на всю семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14685
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 12:37     Ответить с цитатой

А у нас и наших знакомый пользовался успехом сухой паек армейский. Можно и на рыбалку и на охоту и на посиделки мужской компанией))
Раньше здесь,на см заказывала.Сейчас на сайтах разных есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах