Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 23:45     Ответить с цитатой

HappyCat
А что в них пенсионерского?
Модель уже много лет у них, подошву только меняют.
Я заколебалась в таких же бордовых ходить, ничего им не делалось лет 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 23:50     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
эльсинор
А по модели как?
Я не ношу коричневую вообще и черную обувь почти, личные тараканы. А так эта модель и в черном цвете есть теоретически.

По модели хорошо. Не старческие. Но я ношу и чёрную и коричневую и красную и разноцветную обувь.
Смотря с чем носить. В целом так сказать. Я бы их и с платьем надела и с кожаной курткой... И с моей новой горчичной... Если бы были чёрные. Меня не смущает разный цвет подошвы и кожи.
У меня как оказалось, только обувь на каблуке или кроссовки и кеды. Вот хочу ботинки типа таких.


Последний раз редактировалось: эльсинор (Чт Фев 18, 2021 23:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 23:50     Ответить с цитатой

Но счас подошва более массивная в тренде. Это - просто ботинки, без писка.
Но я с Урала (с) , предупреждаю 😆
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 23:52     Ответить с цитатой

HappyCat
Я себе типа такого бы взяла сейчас, но как не найду подобное в магазине, все время не совсем то

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Я тож молчу, потому что я бапка. :haha:

Добавлено спустя 50 секунд:

Непростая, у меня есть похожие на вторую модель. Спонтанная покупка, не смогла пройти мимо. Но подошва, по-моему, попроще, обычная.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Фев 18, 2021 23:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 23:54     Ответить с цитатой

HappyCat :haha: молчу :haha:
Но на самом деле - вполне бы нормальные ботинки были, мне кажется и удобные, но бант ни к чему.
Посмотрите вот такого типа ботинки. И актуальными долго ещё будут, носить хоть с чем можно.


Почитаю вас с покупками для выхода из дома, так на работе начинает хотеться :haha: но мне носить нечего, треники одни. Но я, видимо, в них и выйду, если соберусь :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 23:54     Ответить с цитатой

IrishSummer писал(а):
HappyCat
А что в них пенсионерского?
Модель уже много лет у них, подошву только меняют.
Я заколебалась в таких же бордовых ходить, ничего им не делалось лет 10.


Да фиг знает, что то мне такое видится в них.
Вот у меня любимые тиджеевские, зимние правда, в них ничего пенсионерского не вижу

_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 23:55     Ответить с цитатой

Непростая о, классные ботинки!
У зары, кажется, похожие видела
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 0:00     Ответить с цитатой

Дюша
Да у меня есть типа таких, выложила, еще и фиолетовые и с шнурками в горошек.

Увидела б наподобие демисезонные - взяла б не глядя.
Где, где выбор у нас хорошей обуви хорошего качества и не черной-коричневой при этом?

Я знаю, правда, одно место, но туда сейчас проблематично 8-)

Добавлено спустя 2 минуты:

Непростая
Мне первые нравятся. Если есть не-черные-коричневые - то явки-пароли в студию :vesna:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 0:01     Ответить с цитатой

HappyCat
Я на весну такие купила. Бордо кончились, пришлось брать чёрные.
Подошва и у зимних практически такая же - у меня ооочень хорошее самоощущение от такой массивности, не знаю как ещё объяснить.


Последний раз редактировалось: IrishSummer (Пт Фев 19, 2021 0:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 0:02     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Непростая отличный вопрос!
Я потому и помню, потому что отклонение совсем минимал ное, а постоянно пристают :aga-aga:

Это странно, конечно. У меня когда меньше 100 был гемоглобин, годами прошу заметить, ворчали, но никто истерику не закатывал. Всё время приговаривали, что как у беременной.
Но сейчас я на тпблетомах, так что можно сказать. Что ок

Не зря мои жертвы были с выползкой на улицу, получила сумку, счастью нет предела :dance2:
не представляю как годами с гемоглобином ниже 100,у меня примерно полгода был 90 - думала все уже,склею ласты... но у меня стандартный 135-145, и при беременности ниже 130 не было особо. А упал после 3 лет диеты куро-овощной + пневмонии, случайно практически обнаружили в стационаре, а я то гадала чего мне плохо так. вот с 89-90 реально ни на этаж подняться ни 500м пройти, аж взмокала вся и задыхалась. И даже на 110 потом так себе были ощущения. а вот как к 130 поднялся так сразу и человеком ощутила себя.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 0:02     Ответить с цитатой

HappyCat во! Не чёрные!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 0:12     Ответить с цитатой

HappyCat
Да, не, это просто скриншот с яндекса, нашла, что понравилась и скинула.
У меня наоборот нет чёрной обуви))) вообще))))

НаташкаМ писал(а):
Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Непростая отличный вопрос!
Я потому и помню, потому что отклонение совсем минимал ное, а постоянно пристают :aga-aga:

Это странно, конечно. У меня когда меньше 100 был гемоглобин, годами прошу заметить, ворчали, но никто истерику не закатывал. Всё время приговаривали, что как у беременной.
Но сейчас я на тпблетомах, так что можно сказать. Что ок

Не зря мои жертвы были с выползкой на улицу, получила сумку, счастью нет предела :dance2:
не представляю как годами с гемоглобином ниже 100,у меня примерно полгода был 90 - думала все уже,склею ласты... но у меня стандартный 135-145, и при беременности ниже 130 не было особо. А упал после 3 лет диеты куро-овощной + пневмонии, случайно практически обнаружили в стационаре, а я то гадала чего мне плохо так. вот с 89-90 реально ни на этаж подняться ни 500м пройти, аж взмокала вся и задыхалась. И даже на 110 потом так себе были ощущения. а вот как к 130 поднялся так сразу и человеком ощутила себя.

Не могу сказать, что фронтан... Спать очень хотелось, по субботам раньше 12 никогда не просыпалась, до 13,00 стандартно спала. Потом вставала, хор на 2,5ч,вечером баскетбол и бассейн :haha:
Но это хрень, конечно, организм все время вымотан

Сори за бытовое фото, это я по просьбе подружки его делала, вот такие боты взяла вначале зимы, всю зиму в них пробешала. Невероятно удобно! Каблук высокий, но скрадывается устойчивость и платформой. На весну бы подобное тоже что-то взяла


Последний раз редактировалось: Непростая (Пт Фев 19, 2021 10:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 0:15     Ответить с цитатой

IrishSummer
Мне нравится. Вот что-то такое и примерно выбираю.

В таких моделях, мне как раз нравится чёрный, коричневый, синий цвет. Потому что очень цветное и яркое, легко смотрится как детское. Вот туфельки на каблуке цвета фуксии, это задорно и по-женски. А вот ботинки и сумочки с совятами.... 🙄
Мне не нравятся на людях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 0:21     Ответить с цитатой

Дюша
Промежуточное что-то, между черными и такими вот хотелось бы ;)
К классике тяготею.
И обувь беру только проверенных брендов с хорошей колодкой, обожглась, когда внешне симпотно, а после пятнадцатиминутной прогулки ноги отстегиваются, нунаф. И не сдашь ведь.
Экко вот крайне удобные, но женские сами модели у них, кроме околоспортивных вариантов - это же ж обнять и плакать.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Непростая
Боты хорошие, из Рандеву?
Заехать, правда, надо туда. Но цены мне у них без серьезных скидок не очень :aga-aga:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 433 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах