Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 412, 413, 414 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 8:27     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):

Согласна. Странно в эту тему, где все хвалятся своими "90-60-90" выкладывать😁
Ну тут другими параметрами хвались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 8:29     Ответить с цитатой

Всем удачного дня😁 пошла я работать. На длинной переменке загляну.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 8:29     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
ol_e4ka
Не могу😁 если прям к началу трассы реанимобиль подкатить, тогда могу попробовать.
Если прям капец какой гонорар пообещают😅😅😅

Сална
Согласна. Странно в эту тему, где все хвалятся своими "90-60-90" выкладывать😁

Не надо трассы)
Я тоже не спортсмен, но вот дети у меня убегали. Младшая особенно. Вот гуляем, а она взяла и понеслась. И я за ней понеслась, потому что дорога, яма, прочее...а как на велике, гироскутере, роликах учить детей кататься? Кто рядом бежать будет?)) папа-дистрофик? И к вопросу что мужики штабелями укладываются перед ней - скорее они сверху укладываются, иначе мне не представляется процесс интимный. Вобщем, много вопросов, в том числе и к расплывшимся тату :bya:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 8:36     Ответить с цитатой

Девушки, я за вами не поспеваю. :haha:
Уловила только то, что вчера был в тренде рыбный суп. У меня он сегодня был, мой любимый. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 8:39     Ответить с цитатой

ol_e4ka
В спальню к ней не заглядывала, но мы живем и я и она на 6 этаже без лифта.
Она в отличие от меня, ходит в тренажерку раз в неделю заниматься и на танец живота три раза в неделю. Если мы с ней наперегонки побежим, думаю, велика вероятность, что она меня обгонит.
Ее 68й рр не мешает. ( одежду шьет себе сама, тк у нас не развита торговля красивыми не бабскими вещами такого размера)
Я, правда, с сыном в день по 3-4 часа гуляю, так что мжб одновременно придем к финишу😁

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Да, ролики, коньки, лыжи, гироскутеры- это все у нас папа😁
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 8:41     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
ol_e4ka
В спальню к ней не заглядывала, но мы живем и я и она на 6 этаже без лифта.
Она в отличие от меня, ходит в тренажерку раз в неделю заниматься и на танец живота три раза в неделю. Если мы с ней наперегонки побежим, думаю, велика вероятность, что она меня обгонит.
Ее 68й рр не мешает. ( одежду шьет себе сама, тк у нас не развита торговля красивыми не бабскими вещами такого размера)
Я, правда, с сыном в день по 3-4 часа гуляю, так что мжб одновременно придем к финишу😁

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Да, ролики, коньки, лыжи, гироскутеры- это все у нас папа😁


Вот вот) а у нас папа 105кг, поэтому это все я у нас.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 9:18     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Сална
Вчера муж скидывал. Но эт "местами"
Я и -20 не хочу. Хочу весну.
ol_e4ka
😅😅
HappyCat
У меня ИМТ идеален. Я в разы больнее ее, уверена 100%.
Запретить всем быть худыми! Я щщитаю😁

Кстати, про соседку- абсолютно здоровый человек. Из болезней только варикоз.
Откуда знаю?
Мы с соседками очень тесно общаемся, почти каждый вечер чаи гоняем, в гости ходим, на шашлыки друг к другу на дачи ездим, с детьми сидим помогаем друг другу, вкусняшками угощаем, где что подешевле нашли- обязательно спросим, не купить ли соседке.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

21OKSI
А, то есть отправить на далекую ферму на принудительное лечение у психиатра- это проявление доброты?
Извините тогда.


А был бы у вас ИМТ от 35-40, были бы еще больнее, многократно и без вариантов. Это не пожелание, боже упаси, просто констатация факта.

Про здоровье соседки - я за нее рада, но если у нее реально не умеренная полнота, а вот это вот морбидное ожирение - это вопрос времени. Более-менее здоровых толстяков в возрасте не бывает. Как и толстяков-долгожителей. Тоже констатация факта ;)

Про ферму - а я вообще не особо добра и не особо толерантна, я этого совершенно не скрываю :haha:
Не всем же мимимишными быть, нужен и контраст ;)

И про психиатра и ферму вы немного перепутали. Вначале - психиатр, потом ферма. Психиатр на ферме не нужен, физический труд на свежем воздухе без предмета зависимости в зоне доступа - лучший психиатр. Именно такой метод избавления от тяжелых зависимостей вполне себе успешно работают, насколько знаю ;)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.


Последний раз редактировалось: HappyCat (Чт Фев 18, 2021 9:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 9:26     Ответить с цитатой

Чёт как-то обсуждать и осуждать женщину с лишним весом все равно что отсутствие ГВ и что там ещё в придачу к нему. Личное дело каждого, кмк.
Мне вот полные тетеньки нравятся внешне. Полноту у себя не люблю и не принимаю( Хотя с детства полная, периодически борюсь, но все возвращается на круги своя. Поэтому таким толстушкам позитивным даже завидую.
Здоровье гробить можно ещё кучей способов. Худые тоже этим занимаются.
Пойдёт ли она бегать, учить ребёнка на роликах кататься - её дело.
В инсте подписана на молодую женщину оооочень полную, фитнесом занимается и выкладывает. Очень позитивная, без комплексов. Странно только что не худеет с такими нагрузками.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93108
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 9:31     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
И тут напишу)
Вы реально красивая. Редкое сочетание цвета волос и глаз. Черты лица правильные. Совсем молоденькая! 👍👏

Спасибо!)

Afdi писал(а):
Мы прогулялись, пока сына ждали с занятий
Скрытый текст:



Красиво!
Afdi писал(а):
Не, долго такое это ужасно

Это вам с непривычки и отсутствия, наверное, подходящей одежды и средств для такой погоды.у меня в ленте куча москвичей, которые год-десят назад были сибиряками, они снегу каждый день радуются и восхищаются. Хотя там прям смешно. Машина по колесо в сугроб, а они хихиквют, как откопать, ведь лопаты, как в Сибири, вмашмненнт 😁

Шпикачка
Цитата:
вижу уверенную в себе женщину. Молодую. Красивую. Сексуальную. Умеющую себя подать.
Разве такой не может быть толстушка?

И кто сказал, чтт ей надо худеть? Худые тетки с кучей комплексов? 😅😅😅

А если она весьма счастлива в своем весе.

Даже не представляю, как вы все это видели в рабочих фотографиях, причём с тонной фотошопа? Откуда вы знаете, счастлива она или нет? Это просто способ заработка. Ни на одной этой фотографии не подписано, как ей тяжело не только двигаться, но и даже дышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68832
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 9:33     Ответить с цитатой

И кого за вес осуждаем? :-)
Фото не нашла :-)

HappyCat да, какой бы вид ожирения не был, это та нагрузка на весь организм, которая очень ускорит его разрушение.

Я рассказывала уже про своих родственниц (наблюдение за жизнью которых лишний раз меня подталкивало следить за весом). Одна из них умерла в 86 лет не выходя из дома и толком не передвигаясь по квартире из-за веса. Другая в 74 с таким же финалом :aga-aga:
Не, увольте. Это же как добровольно инвалидом себя делать
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93108
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 9:33     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Я вообще не понимаю, для чего фото той девушки выложили. Она модель для женщин таких же габаритов. Худые то почему так возбудились? У них свои модели.

Потому что мы обсуждали женскую полноту. Это раз. Два, это форум, и тут постоянно выкладывают и моделей и актёров, потому что они медийные личности и сами себя на публику показали. В чем тогда проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14746
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 9:34     Ответить с цитатой

Доброго утра!
Из рубрики «про еду» - мой завтрак

творог 9%, банан, груша, апельсин, ряженка и никакого сахара
чай зелёный улун с гранатовой коркой и шиповником
по калориям наверное около 200 всего, но по обьему - обожраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7312
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 9:37     Ответить с цитатой

Juli
Витаминки или Бады? Поделитесь кто что доп.пьет, что-то сил нет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93108
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 9:38     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
ol_e4ka
А оно, может, ей и не надо - лыжи, бег и т.д. Я вот тоже не понимала как это, быть неспортивной, а примеров очень даже много и живут - не горюют.

Может ей и не нужен спорт, это нормально. Но хотьба ногами и секс наверняка нужны. А с такой степенью оба эти пункта - проблема. И, да, не может она в принципе быть здоровой, с такой толстотой у неё ожирение всех органов давным давно, и малейшая ерунда сможет привести к смерти.
А все это подвели бодипозитива просто оправдывают уничтожение собственного здоровья. Вот если б она похудела, обеспечила себе здоровье и долгую жизнь, и всему миру показала пример, от неё полезности было бы в разы больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68832
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 9:40     Ответить с цитатой

Semna значит ест гораздо больше, чем тратит :aga-aga:

Я отписалась почти от всех бодипозитивщиков :-) все как одна рассказывают, что не едят совсем, набирают от воздуха. Но это явно не так :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Juliбольше, чем 200 калорий :-)
Только творог 100гр 157 калорий
Банан 89 и тыды ;)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Чт Фев 18, 2021 9:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 413 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 412, 413, 414 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах