Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 384, 385, 386 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 9:44     Ответить с цитатой

Шпикачка
Так и нашего не водим.
Неделю назад о сожрал что-то на улице, муж его выводил ночью. Сегодня ночью была моя очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 9:49     Ответить с цитатой

О, я сова. И если на работу хоть соберёшься, пройдешься и начинаешь соображать. То дома, я частенько с одним открытым глазом в 7 утра. А у ребёнка прилив энергии и давай мама играть, читать и вообще жизни радоваться :chok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 9:56     Ответить с цитатой

Дюша
Оттаптывает ноги это про моего крошку, мелкий, легкий, а прямо ужас. Когти :eek: приходим стричь, а стричь нечего, сосуды очень близко к краю, все лишнее он в процессе стачивает. Но при этом царапается, и по паркету цокает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 9:58     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Шпикачка днем поспать хоть ложитесь обязательно!
Меня нужно умудриться в 4 поднять так, чтобы не убила всех, кто попадётся на глаза :oops:

Добавлено спустя 29 секунд:

ol_e4ka каникулы?

У первоклассников неделю каникулы :salut:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 10:01     Ответить с цитатой

эльсинор
У меня так на занятиях было: студенты на первой паре сидят чуть живые, а преподаватель, то есть я :haha: , веселая и озорная, недоумевающая: и чего они все такие вялые :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93805
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 10:07     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Я жарю куриные котлеты, рутина. Дочь ест их их мясного)))
У нас КАНИКУЛЫ!!! Ура

А почему каникулы?
Я вчера тоже котлеты куриные приготовила, как сначала считала. Потом оказалось, что курица-рыба :-o в обед зашла в калину-малину, там лежал тпкй хороший фарш с виду, ни кожи, ни жилок ничего. Но назывался пикантный.яглягула быстро состав, зацепилась за горчицу, думаю, ладно, интересно. А вечером подробнее прочитала :haha: сын сказал вкусно, я ещё не ела

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

ol_e4ka
Аааа, точно, у первоклассников была такая Опция)

Я сегодня стопудовый клиент этой темы. Ночью поняла, что ни на какую работу сегодня точно не пойду, даже на удалёнке. Разболелась ппц, как бы понять, чем. Говорить не могу, состояние полное Г :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 10:09     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

А почему каникулы?

А это давно уже так, третья четверть очень длинная, вот первоклашкам и сделали дополнительную недельку для отдыха.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69394
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 10:16     Ответить с цитатой

Olesechka M :haha: лёгкий, но здоровый! :haha:
ol_e4ka аааааа :aga-aga: хорошо вам
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6452
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 10:17     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
meolka
У меня строение лица такое и неправильный прикус. Второй подбородок всегда, даже если худая. Ненавижу его, все остальное устраивает.

У меня также. Лицо пухлое, тело худое. Вес 53 при росте 168, а второй подбородок есть :mad: Хотя тут конечно еще возрастное провисание тяжелых тканей лица добавилось. Я даже лет 8 назад ходила к пластическому хирургу с этой проблемой, он сказал, что еще не настолько все запущено, чтобы на операцию ложиться. А сейчас и подавно не решусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 10:20     Ответить с цитатой

Как я уже хочу каникулы. :-(

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Ещё сломалась мультя, меня уже напрягают эти кастрюли, казаны и плиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 10:41     Ответить с цитатой

Непростая
Я в какой то странной брлезни ввходные провела. Из неприятных ощущений—болел ливер :haha: . Не знаю как по другому описать—вот болят кишки и все тут... и встать не могу—слабость. Два дня в лежку. На третий день—здоровый человек.... тоже думаю—что это такое было....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27005
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 10:44     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Анна25

Ложусь после полуночи. Ночью от 2 до бесконечности раз сын будит меня. В 6 как штык😁
Типичная выхухоль я😅


Ну Вы вообще героиня! Так мало спать.
Я в студенчестве так могла. Сейчас могу, конечно в 2 лечь, в 8 встать - но день-два, не больше.

Дюша писал(а):

Меня нужно умудриться в 4 поднять так, чтобы не убила всех, кто попадётся на глаза :oops:


Меня если собака так рано выводит (пару раз в год, не чаще) - я умудряюсь на автопилоте её вывести, не просыпаясь. И потом обратно валюсь и дрыхну дальше.

ANSO писал(а):
Шпикачка
Вы молодец, меня домкратом не поднять к орущему ребенку. Хвала моему мужу, который ворчал, но вставал.


Слава совместному сну! Никогда по ночам дети не орали, и никогда не приходилось к ним вставать. Иначе - точно не мой вариант. Я по ночам и особенно под утро очень люблю спать.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 10:47     Ответить с цитатой

На завтрак сегодня сырники. Или творожники, как их называет сын.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 10:56     Ответить с цитатой

Afdi
Я тоже нашлепала сырников.

Анна25
Призовые дети всегда где-то там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69394
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 11:06     Ответить с цитатой

Анна25 я тоже с сыном по этой причине спала :haha: так как подняться было ооочень сложно :-) а так - спим и спим себе
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 385 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 384, 385, 386 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах