Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 369, 370, 371 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 13:32     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
slonert
Да мне, если честно, все равно честная или нет. Оно вообще исключительно про субъективность.


Понимаю когда знаешь этого человека ,а вот так за одну картинку - нафига, спрашивается? :-D

Добавлено спустя 37 секунд:

Dio
просто не участвовать в этом и то приятнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 13:35     Ответить с цитатой

Dio
Плюс много

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

slonert
В общем, мой формат; мне все равно, а кого-то порадует, почему нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 13:35     Ответить с цитатой

slonert писал(а):

просто не участвовать в этом и то приятнее

Ну кому-то приятнее, кому-то нет. Говорю же - я избавилась и от идеализма, и от раздражения, хочу - голосую, не хочу - не голосую, никогда не отписываюсь об участии, хочу - смотрю конкурс в целом, не хочу - не смотрю, есть настроение-желание - привлекаю друзей-знакомых, ну и т.д. И полагаю, что другие примерно также. Ну есть настроение помочь - почему бы не помочь?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 13:36     Ответить с цитатой

Я нормально отношусь к голосованию в интернете посторонними людьми. Если она приятельницаAfdi, то как минимум у неё есть друзья, она донесла до них мысль, что хочет победы, за неё болеют... Значит можно и проголосовать. И
Afdi порадуется за неё. Примерно такой ход моих мыслей, в подобных голосовалках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 13:43     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Afdi писал(а):
Olesechka M
Да я тоже не люблю, но хочет человек победить, чего б не помочь


Так нечестная победа то будет :aga-aga:

В положении о конкурсе написано, что можно просить проголосовать

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

"5.4. Голосующие и участницы могут распространять ссылку на конкурс посредством социальных сетей и привлекать большее количество голосующих."
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 13:44     Ответить с цитатой

Только что осознала, что я какая-то ворона. У меня сегодня экзамен онлайн. После приезда в Новосибирск все занятия у меня начинаются в 16-15 (в Германии это 10-15), и тут я прочитала, что экзамен в 16-15 ну и весь день под это подстроила и сижу жду. И только сейчас дошло, что 16-15 это по немецкому времени, а по местному это будет в 10-15 вечера.
А я ещё лихорадочно лекции дослушивала. Из в записи выкладывали каждую неделю. Но я как «правильный» студент послушала их за два дня. А времени-то до вечера до фига ещё :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 13:49     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):

В положении о конкурсе написано, что можно просить проголосовать

Логично - это в том числе показатель коммуникативности человека и отражение отношения к нему.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 13:50     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
lyuna
У нас тоже есть книжки из фикс прайса. Но в нашем районе выбор скудный. Выбрать не из чего.
Девочки из малышовой болтушки показывают книжки и игрушки из фикса, я бегу туда. А там этого и в помине нет.
Заказывала в недорогой закупке деревянные игрушки. Так качество плохое, углы острые, клей ужасный, всё в руках распадается. Решила лучше на озоне игрушки Монтессори заказывать. Они хоть и дорогие, но качественные.

Можно на сайте фикс прайс найти нужный товар и посмотреть, в каких магазинах он есть в наличии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 13:52     Ответить с цитатой

Что-то хроники посыпались. Из-за резкой перемены погоды, наверное. Мужа сестры, сердечника, увезли на скорой помощи в реанимацию кардиоцентра. Племянника, почечника, в стацинар срочно кладут. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 13:54     Ответить с цитатой

Sol'ka
Цитата:
У нас уже неделю идёт обсуждение в прессе, что носить сразу две маски - это лучше защищает от вируса, чем только одну. Премьер нашей провинции это на полном серьезе вещает, обещает ношение сразу двух масок обязательным сделать.

:haha: :haha: охренеть
На вас там скоро костюмы химзащиты наденут.
А вас там прививают? Почему они маски обсуждают вместо массовой вакцинации?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 14:02     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
эльсинор писал(а):
lyuna
У нас тоже есть книжки из фикс прайса. Но в нашем районе выбор скудный. Выбрать не из чего.
Девочки из малышовой болтушки показывают книжки и игрушки из фикса, я бегу туда. А там этого и в помине нет.
Заказывала в недорогой закупке деревянные игрушки. Так качество плохое, углы острые, клей ужасный, всё в руках распадается. Решила лучше на озоне игрушки Монтессори заказывать. Они хоть и дорогие, но качественные.

Можно на сайте фикс прайс найти нужный товар и посмотреть, в каких магазинах он есть в наличии.

Да я лучше закажу, чем буду куда-то ехать, за их наличием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28184
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 14:15     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Dio
Цитата:
Вообще, почему никто не ноет? Даже порадоваться нечему. :idontno:
Нет, я, конечно, понимаю, что в жизни есть радости и кроме чужих неприятностей, но всё-же... :haha:

Давайте я поною и вам повод для радости дам. ;)
У нас уже неделю идёт обсуждение в прессе, что носить сразу две маски - это лучше защищает от вируса, чем только одну. Премьер нашей провинции это на полном серьезе вещает, обещает ношение сразу двух масок обязательным сделать.
Вот ною. И параллельно ржу. Без смеха я такое воспринимать вообще не могу. :haha:

:lol:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 14:18     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Что-то хроники посыпались. Из-за резкой перемены погоды, наверное. Мужа сестры, сердечника, увезли на скорой помощи в реанимацию кардиоцентра. Племянника, почечника, в стацинар срочно кладут. :aga-aga:

У меня уже больше недели постоянно болит голова. То сильнее, то меньше. В субботу думала вообще помру.
Таблетки не помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 14:18     Ответить с цитатой

с воскресенья с коленом мучаюсь после падения на катке. Одну ночь не спала, на вторую намазалась Найзом, съела Найз - уже не так плохо. А ведь только нашла чем занять себя - на каток пару раз сходила. Одна. Теперь на мое очередное желание чем-нибудь заняться активным, мой мч будет говорить: "тебе колена мало?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2021 14:20     Ответить с цитатой

Я опять вспомнила анекдот):
Что через год заставят всех надеть памперсы и мы ещё порадуемся, что когда-то только маску)

Сегодня в Добром утре вещали, что мальчиков часто стали называть - Ковид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 370 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 369, 370, 371 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах