Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Зимние зефирки 2019-2020
Домик 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 16:15     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Да ему нравятся оттуда определенные животные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 16:19     Ответить с цитатой

Olga Lady
Оль, вам фотки с фотосессии отдали? Понравилось тебе?
Кстати, что в итоге решила подарить мужу на 14 февраля?
Мой остался без подарка (позже закажу ему планер магнитный)
Ещё хочу новое постельное белье купить в Кози Хоум. Там сейчас акции. Семейный комплект выходит 2300р

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

ляля2014
Я вот пока три набора развивающих карточек заказала в ВБ, Тимур любит их временами смотреть. Позже, хочу Плакаты заказать, но не клеить их, а так смотреть с ним. Нам на НГ подарили большой календарь висячий с картинками по сказкам Сутеева, так любит сын смотреть на полу этот календарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:20     Ответить с цитатой

Мама Амалии
У нас тоже есть наборы карточек)

Девочки у кого есть или кто уже думал какую защиту на ручки окон пластиковые ставить? Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 20:27     Ответить с цитатой

Всем привет)
Мама Амалии
С подарком пока не определились. Я честно сертификаты не очень люблю. Но если ничего не придумаем, то подарим куда-нибудь сертификат. У нас с прошлого года подарок еще использован, концерт все переносили и переносили. Надеюсь, что в апреле он все-таки состоится :aga-aga:

ляля2014
Ручки с замками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 9:56     Ответить с цитатой

Девочки всем доброе утро и хорошего начала недели! :-)
А мы в эти выходные были "непутевые родители" в субботу весь день на квартире были, а в воскресенье в театр как в обед ушли так только вечером домой вернулись.
ляля2014 спасибо за наводку, тоже заказала.
У нас замки детские стоят на окнах, еще видела что решетки ставят.
Toska_nstu принимай поздравления с новой мебелью.
Дракон 2012 юная плавчиха, вы вместе ходите или с тренером занимаетесь? 5ballov
Мама Амалии Ситора как ваши занятия в центе? И еще как твоя диссертация? Защитилась? Можно уже поздравлять?
Подарила я ему ортопедическую подушку ( у супруга моего в январе защемило лицевой нерв - это его так продуло - решил проветрить в новой квартире и сквозняк устроил (проветрил блин на 20тр) невролог порекомендовала спать теперь исключительно на такой подушке).
Про фотосессию, скажем так те два фото, что нам прислали перед НГ оказались лучшими :aga-aga: . По факту когда фотографировались на фоне Happy Birthday именно надпись не вошла, короче фото ребенка на куске непонятного фона. Совместные фото - где - то надо было поправить волосы мне, где - то рубашку супругу, где -то позу поменять. Ну это я считаю и моя ошибка нужно было сразу на фотоаппарате смотреть и перефотографироваться. В следующий раз так и сделаю, момент контроля упустила понадеялась на пофессионализм :mad: Хотя может и придираюсь.
ОООО, постельное бельё моя слабость, но твердо решила покупать буду только теперь в новую квартиру.
Еще тут недавно увидела ветчинницу (вернее красивую ветчину из неё) , оч захотела колбаски, видимо потому -что сейчас период ограничения в еде. Сижу думаю заказать или нет. Ведь домашнюю ветчину из курицы можно и Артёму дать. А то у меня супруг на днях ел шпикачку и угостил Артёма, он конечно с большим удовольствием её скушал даже причмокивал, но как результат - красные щеки утром.
_________________
Черной кошке плевать что про нее говорят серые мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 10:42     Ответить с цитатой

Olga Lady
Да решетки на окна это самое надёжное)))
В какой фотостудии фотались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 10:47     Ответить с цитатой

Всем привет
Olga Lady
тренер с ней занимается
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 11:30     Ответить с цитатой

ляля2014 в Варежке
_________________
Черной кошке плевать что про нее говорят серые мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляля2014
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 1495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 11:35     Ответить с цитатой

Olga Lady
Тоже там делали, ужасное впечатление от фотографий. Не могли даже ввбрать фото для обработки... В одной локации все фотографии испорчены тем, что фотограф не увидел шарик на штанах у ребенка в области паха... Как это можно было не увидеть? Да еще и засвет от окна блики на этой локации были везде. Ужас одним словом. Фотограф на качество не работает, ей на количество. Это моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 13:24     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы наконец все рассовали и теперь у меня дома порядок. Ну не считая валяющихся игрушек.
Женя у нас главная помощница, папе помогала шкафы собирать, пока я на концерт ездила. Мне вчера и позавчера помогала расставлять книги. Единственное, что мы перебирали без неё, это аптечку. А, и посуду, но это пока она спала.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ну и художник растет. Первый шедевр изобразила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 13:56     Ответить с цитатой

Toska_nstu
Женя молодец :haha:
Мы тоже любим рисовать. Как войдем в роль, уже и листа бумаги не хватает, так на столе продолжаем, на полу 🙈 хорошо, что до обоев еще не добралась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AudiА6
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Toska_nstu
С пополнением мебелюки :pyatak:
Olga Lady
А в Инсте смотришьпримеры, вроде хорошие фото...мда...за немаленькие деньги обидно :-(

Я сегодня забрала сортер-пирамидку. Уже научились ее ....разбирать! :haha:
Скрытый текст:



Хотела по отзывам и рекомендациям заказать Ala*toys. Но заказала фирму "Mal*Oezka", подешевле. А в итоге вот такая надпись:
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 22:50     Ответить с цитатой

Всем привет)

AudiА6
Ален, с покупкой вас) слушай, а в этом сортере только по одной фигурке?
Я вчера в ВБ заказала вот эти сортеры пластмассовые, (хоть и не люблю пластмассовые сортеры), посмотрю какой понравится больше.



Добавлено спустя 43 секунды:

К.Е.С..
Кать, Агата чем любить рисовать? Фломастеры или мелки?

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

ляля2014
Olga Lady
Девочки, видимо у этой фотостудии перед НГ был завал заказов, так как от многих услышала недовольство именно от новогодней фотосессии. Говорили, что фотограф такая уставшая была (((

Olga Lady
На занятия ходим раз в неделю. Конечно, Тимуру там очень нравится, но меня цена на такси в зимний период очень расстраивает. 750-800р туда обратно. Жду тепла, и будем на метро кататься.
Диссертацию защитила в конце ноября, теперь пол года надо ждать ответа из Москвы с подтверждением присвоения учёной степени.
Огооооо, жаль, что муж твой так "дорого" проветрил комнату.
Я все таки Вчера получила в подарок постельное белье)))
Ещё сходила вчера на УЗИ смотреть шов от КС.
Воронков сказал, что местами рубец с какими то уплотнениями, типа шов не рассосался и не торопится беременеть) ну мы и не торопились)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Olga Lady
Оль, в какой театр сходили? Что смотрели? Как же здорово, когда бабушки так помогают.
Мы сегодня с Тимуром тоже по каналу меццо смотрели балет Баядерка. Хоть так побывали в театре :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AudiА6
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 23:27     Ответить с цитатой

Мама Амалии
По 4 элемента - 4 желт, 4 красн, и т.д. Синих аж 5 было, хотя всех должно быть по 4.

Завтра еще лабиринт должен подойти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Ой блин, я ж совсем забыла, что надо бы посетить доктора...
У нас пластмассовый сортер. Женя пока его только разбирала, я на время его спрятала в кладовку, через пару-тройку недель достану. Я что-то опасаюсь деревянные игрушки покупать, она же все в рот тащит, не дай бог заноза или отгрызет чего...

К.Е.С..
У нас обои прям самые-пресамые дешманские. Изначально клеили, потому что надо было срочно переезжать, а денег не было, а щас уж менять бессмысленно, пока не вырастет. Конкретно эти обои вообще ещё из старых запасов, двери У шкафа обклеили:))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 22 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах