Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 335, 336, 337 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:18     Ответить с цитатой

А мы отпраздновали мамино 82-летие.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18578
В дневниках: 6456
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:19     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
А мы отпраздновали мамино 82-летие.

Поздравляю!
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:21     Ответить с цитатой

Afdi
Спасибо! У нее 12 февраля день рождения, просто сегодня смогли все собраться. Трое детей, внуки.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Вс Фев 14, 2021 18:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43115
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:21     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Так это зарплата топ-менеджера, получается же в районе 400т в месяц. Не выдающаяся, но нормальная зп для топа

так надо определиться, как з/п считать - только голый оклад или + все надбавки, премии и гранты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31445
В дневниках: 24112
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:23     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Цитата:
Ну да, ну да. А те, кто вляпался — неразумные и их неправильно воспитывали.
Сколько этих домашних деточек, которые вовремя не побунтовали, в студенческие делали черти знает что. И родителям они, ессесено, об этом не рассказали. Как-то приходилось им с помощью друзей подруг выкручиваться.
А родители до сих пор уверены, что это они своих детей правильно воспитали. Ну где-то так, да — мамупапу домашние правильные деточки тревожить не хотят.

чорт, мне уже 41, а бунта с вытворением всякой хрени так и не случилось, что же пошло не так :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:24     Ответить с цитатой

Freya
Ну логично среднемесячный. Оклад то хоть МРОТ установить можно.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:26     Ответить с цитатой

Сална маму с днем рождения!

Freya по идее, полная зп со всеми надбавка и. Я так поняла, что 4млн880т - это и есть зп за год. Потому и написала, что нормальная зп для топа, но не супер
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:26     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
чорт, мне уже 41, а бунта с вытворением всякой хрени так и не случилось, что же пошло не так :haha:

Я тоже такая же, не бунтарка по жизни. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:27     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Лелечка)))
Цитата:
Ну да, ну да. А те, кто вляпался — неразумные и их неправильно воспитывали.
Сколько этих домашних деточек, которые вовремя не побунтовали, в студенческие делали черти знает что. И родителям они, ессесено, об этом не рассказали. Как-то приходилось им с помощью друзей подруг выкручиваться.
А родители до сих пор уверены, что это они своих детей правильно воспитали. Ну где-то так, да — мамупапу домашние правильные деточки тревожить не хотят.

чорт, мне уже 41, а бунта с вытворением всякой хрени так и не случилось, что же пошло не так :haha:

Может, у вас ещё все впереди :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:28     Ответить с цитатой

ol_e4ka
К счастью в наши времена документировать было невозможно. А я с детства могла быть очень убедительной :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:28     Ответить с цитатой

Sol'ka и у вас :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:31     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
А вот интересно, просто размышляю, пишут про шоколадную жизнь директоров и все такое. А как они умудряются летать бизнесом в командировки? Я блин даже стилус для планшета не могу на контору купить - не пропускает налоговая :obstenu:
На такси в аэропорт в рабочее время - хрен. Билеты бизнес классом - хрен. Кто знает лазейки - поделитесь!!!

Нууу, статьи расходов рразные, сравнили тоже.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43115
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:32     Ответить с цитатой

HappyCat
который на руки? или без вычетов?



а администрация утверждает, что 44
всё равно не 80, конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:33     Ответить с цитатой

Дюша
Да вряд ли. Поздно уже бунтовать. Уже такой возраст, что понимаешь - либо делай что хочешь и можешь, либо уже просто расслабься. Против кого бунтовать-то, если уже сам себе родитель? :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2021 18:34     Ответить с цитатой

Сална
поздравляю!!!!
В родне все долгожители. но как то у нас сложно сейчас :-(
Поною, для мамы льва сын Дева это капец :eek: :eek:
К 8 марта задание по труду салфетка с цветком, пришить 5 лепестков и 2 листика....ООООООООООО готова сама пришить, ему ж надо ровно и красиво...в 10 лет... жопа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 336 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 335, 336, 337 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах