Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Осенние мышата 2020
домик 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Insight19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 540
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 17:34     Ответить с цитатой

Светланка_87
У меня пока только нурофен и фенистил в каплях в аптечке остались. А эспумизан мы отдали знакомой, что недавно родила (причем я сразу предупредила, что может он и им и не поможет, тогда надо будет подбирать индивидуально среди симетиконов этих). Микролакс у нас тоже был, но я его повытаскала, когда со швами 2 месяца мучалась. Это ж надо ж умудриться пожалеть рассасывающихся швов :eek: бррр... благо, что все позади уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 17:38     Ответить с цитатой

Insight19
В смысле ты потом ездила снимать швы ещё?
Это после эпизиотомии или кесарево?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

офигеть вроде перинатальный центр, а действительно зажопили саморассасывающиеся нитки :eek: мне в семёрке саморассасывающимеся зашили. И то я намучилась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Insight19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 540
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 18:25     Ответить с цитатой

Светланка_87
после самостоятельных разрывов, вроде это не эпизио. Но снимали в 3 подхода, сначала первые наружние, ждали пока зарастет несколько дней, потом внутрь и внутрь, но снимали и добрым словом акушеров вспоминали, очень удивительно даже для врачей было, почему так нашили...В этом центре все через *опу было с этим коронавирусом или в принципе или мне так повезло... Но отношение там просто ах. Лучше бы в семерке рожать. но нас бы туда не взяли из-за регламента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 18:33     Ответить с цитатой

Insight19
Почему нет? Греф всем обменки подписывает :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хвойная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 18:33     Ответить с цитатой

Insight19
:00: Какие ужастики! Это какой перинатальный? 4-ка? Я в областном была, меня после эпизио шили саморассасывающимися. Я еще спросила, что с этим потом делать. Сказали, что обычными уже никто не шьет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 18:34     Ответить с цитатой

Хвойная
Вот и мне в 7 сказали, что обычными уже не шьют :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хвойная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 18:41     Ответить с цитатой

Юльча97
Вечереет. Накапала своему после еды :haha: Будем пробовать.
Мне кажется, он не правильно берет грудь и много воздуха заглатывает. Приходится еще между приемом пищи брать вертикально, чтобы воздух вышел и продолжить есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Insight19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 540
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 22:17     Ответить с цитатой

Хвойная
А это одно и тоже, с Хачатряном заведующим. В смысле, что перинатальный, что областной.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Светланка_87
Там нужна была детская урология, поэтому только в областной дорога была. Да и в областной не шьют нерассасывающимися, но на мне все пошло не так...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Светланка_87
Главное, что Юрка здоров. С нитками фиг с ними, просто бесило кататься и снимать, в 4 роддоме снять отказались, так как не они роды принимали, благо в жк не отказали. А в областной как раз карантин объявляли, да и коронавирус лютовал, да и Хачатрян мне при выписке говорил, что лучше снимать не у них, и если что ехать в 4 роддом, поди пойми почему.


Последний раз редактировалось: Insight19 (Сб Фев 13, 2021 2:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Insight19
Вот тоже интересно, они нашили, а снимайте у других :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Insight19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 540
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 0:52     Ответить с цитатой

Julia_fav
Видимо, обычная практика для них, когда все проходит не так гладко :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 10:27     Ответить с цитатой

Insight19
А ты писала свою историю родов? Где можно почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хвойная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 10:33     Ответить с цитатой

Insight19 писал(а):
Хвойная
А это одно и тоже, с Хачатряном заведующим. В смысле, что перинатальный, что областной.


4-ка тоже перинатальный центр, а не просто роддом.
Ох уж Саргис Мхитарович. Надеюсь хоть не он шил? Я в областной к нему собиралась, но не попала. Неожиданно зарожала, а он только на следующий день с больничного вышел :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча97
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.06.20
Сообщения: 1459
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 18:40     Ответить с цитатой

Хвойная
У нас та же беда, поднимаю во время кормления, начинает капризничать, отрыгнет и дальше спокойно доедает

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Insight19
Ох, как не повезло (( мне в 6 делали эпизио, тоже сказали что обычными нитками уже не зашивают, но саморассасывающиеся тоже выходили долго, где-то до месяца, последняя всё выходить не хотела, так я не выдержала, так её выдернула с зеркальцем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Insight19
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 540
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 18:52     Ответить с цитатой

Светланка_87
Нет, я не смогла собраться, чтобы описать весь этот сумбурный кошмар. Даже сейчас пытаюсь просто забыть. Муж сказал, что в следующий раз не станет слушать и выкупит все услуги, чтобы меня больше никто не унижал, как это случилось в послеродовом. В дородовом под сквозящим окном лежала 9 часов ожидая с моря погоды(просила закрыть окно, но девушка сказала, что оно чуть -чуть сквозит и по другому она его закрыть не сможет), в итоге заморозили так, что температура в родах поднялась (на роды повезли, когда уже голова встала, все открытия проспали, ведь день рабочий закончился и дежурные немного забыли обо мне, да и передо мной у девочки у ребенка ктг замолчало, что значило экстренный приоритет ее, а мне ждать пока ее прокесарят), потом обкалывали антибиотиками и меня и ребенка, мол у Вас же температура, может это внутриутробная инфекция. Забавно, что сами сделали почти трупа (после родов с гемоглобином 80, на выписке 83), ни встать ни сесть со швами, железо отменили на второй день, дважды падала в обморок в коридоре, а сестры ржали, что я из себя корчу слабую. Как вырывали из кровати, а ребенок в это время на тите был со словами: "Я же звала на обработку швов, чё ты тут разлеглась, за каждым бегать что ли?".... Короче треш. который вспоминается яркими моментами непонятной агрессии со стороны медперсонала и замалчиваниями о здоровье со стороны врачей. Благо, что под коронавирус они освобождали отделение и выписали всех нас скопом в один день, а накануне не дожидаясь, бегали мыли палаты и вытаскивали мебель с пустующих палат. Многие девочки родившие мечтали о доме и выписались с радостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
Сообщения: 17740
В дневниках: 569
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 19:01     Ответить с цитатой

Insight19
Ужас :o после таких родов тяжело решиться на последующие роды :o капец ты натерпелась, сочувствую :-( 7-ка в этом плане огонь, я бесплатно рожала, но ощущение, что выкупила весь роддом, отношение персонала очень удивило, очень человечное :in_love: аж захотелось за третьим сходить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 17 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах