Новости сайта и форума Sibmama 
[8 марта]
ВИКТОРИНА НА 8 МАРТА С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ
Что в Чехии называется «вонявки»? А вместо чего в старину использовали свёклу?

Репетитор английского языка

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Репетиторство, кружки, обучающие занятия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexandeershov
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 06.02.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 16:25    Заголовок сообщения: Репетитор английского языка Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Александр. Я являюсь репетитором по английскому языку, и совершенствую его каждый день.
В начальной школе я почти не учил английский, я считал его скучным и не интересным. :mad: Только в классе 6 я начал им интересоваться.В этом мне помогли сериалы, фильмы и музыка. Мне стало интересно, о чем же говорят мои любимые персонажи, если смотреть фильм в оригинале, и о чем поют мои любимые исполнители. С того момента и началось моё активное изучение. Я собирал информацию об изучении английского языка со всех ресурсов, что только мог найти. В ход шло все. Книги, вебинары, онлайн уроки, репетиторы. Но я никак не мог найти программу, которая была бы понятна мне, которая является универсальной, почти везде материал был сухим и не ясным. Я не понимал даже построение времен. Как-то раз в голову мне пришла идея: что, если учить английский на примере. :-)
Я принял решение создать свою программу обучения. Так я и создал и продолжаю создавать уроки, которые точно уж не кажутся скучными! ;)
Я помогу Вашему ребенку в изучении английского языка. Я подбираю индивидуальные занятия. И стараюсь оставаться с детьми на одной волне!

Я работаю с детьми из начальной школы, с пятиклассниками, а так же с подготовительной группой. Возраст от 5 до 12 лет. Занятия веду очно у себя дома(300 рублей). Если занятие с выездом то цена 400 рублей. Дистанционные занятия (Skype, Discord, Zoom) стоят 500 рублей. Занятие идет час. :nea:
Английский больше не будет мукой. :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул. ДО Репетиторство, кружки, обучающие занятия
Страница 1 из 1  

Перейти: