Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 9:40     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за мнения. Я действительно не смогла сначала сформировать своё отношение к этой ситуации.
Думала вчера, думала...Не готова я пока уехать. С собой дочь брать не вариант. Как Шпикачка писала, она ещё у нас не полностью на общем столе. И за питанием я слежу. Папа и бабушка хорошо с ребёнком. Но по большому счёту только я слежу за режимом, мою, одеваю на прогулку...
Путёвкой профсоюзной можно воспользоваться до мая включительно. Видимо не сезон и поэтому дают.
К маю и подрастём и от брендирования надеюсь откажемся, да и теплее будет. Ходить будет лучше.
Я сначала так загорелась! Точно думала поеду. А сейчас понимаю, что как поехать :-(
Вот к примеру, я извиняюсь за подробности, бывают случаи, когда доче надо помочь с туалетом. Животик там помять... Мои близкие никогда этого не делали.
И таких моментов же много.
Поэтому пока подожду. Тепло настанет и видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 9:45     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
А сейчас разве могут посторонних людей в один номер заселить, даже и по профсоюзной путевке?

Конечно. Их и продают с условием подселения или покупай одноместный.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 9:45     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А профсоюзные путёвки, вообще, существуют?
:-)

Существует. Но не полностью даром конечно, но процентов 30 только платишь. Ещё и от места зависит, в каждом санатории по-разному считают. Вот мужу три санатория на выбор дали в этом году.
А в том в Белокуриху давали. Я очень хотела. Но в том году вообще был не вариант ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 9:49     Ответить с цитатой

эльсинор
Наверное всем надо пройти через это "кто, если не я", чтобы позже понять, что здоровье дороже. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 9:49     Ответить с цитатой

эльсинор
мне тоже кажется, что волнение и переживания за ребенка (они все равно будут - маленькая еще деточка, и 10 дней - не один, и ухаживает в полной мере за ней только мама, получается) львиную часть пользы такого отдыха отберут... не стоит такая овчинка выделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 9:54     Ответить с цитатой

эльсинор
Это очень здорово, что есть люди, готовые вас заменить на 10 дней. В таком возрасте дитя - у меня б ни бабушка (ни одна ни вторая) не остались, ни уж тем более папа)))
Меня в дочкиных полтора увезли с пневмонией в стационар буквально силком - я до последнего билась :haha:
Сейчас уезжаю в командировки, 4-7 дней, детям 7 и почти 15, так бабушка выжата , как лимон. Толи у меня дети такие, толи бабушка «вся в меня» :haha: я тоже детей плохо переношу
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 9:57     Ответить с цитатой

Я не люблю совместный отдых.
У нас сильно все разные в приоритетах


Последний раз редактировалось: ANSO (Чт Фев 11, 2021 10:21), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 10:07     Ответить с цитатой

эльсинор так вам осенью можно съездить. Там и проще с ребёнком будет, а можно и вместе с семьей
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 10:10     Ответить с цитатой

Похвастаюсь: очень мне захотелось на мой праздничный завтрак к икре оладьи, а делать оладьи не хотелось совсем. Погнала дочь на кухню :haha: она ныла, что не умеет и все такое, но я была неумолима. В итоге под моим руководством она сделала тесто, а потом сама-сама. Очень вкусно получилось. Хорошо, когда доча подросла. В идеале было бы, конечно, я встала, а там стол накрыт. Но с нашими графиками сна нереально. Глупо ожидать, что кто-то встанет в 4 утра чтобы мне завтрак сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 10:11     Ответить с цитатой

Дюша
Можно. Я и хотела все вместе.
Но эта путёвка то пропадёт :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 10:13     Ответить с цитатой

эльсинор, я подумала, что перенести можно.
Может, вам маму направить? Наверное, можно на неё путёвку сделать?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Чт Фев 11, 2021 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 10:14     Ответить с цитатой

Olesechka M
С Днём Рождения!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Любви, здоровья и вообще интересной жизни!!! :4U: :salut4:


Последний раз редактировалось: эльсинор (Чт Фев 11, 2021 10:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Olesechka M с днём рождения!
:puh_green: :puh_green: :puh_green:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 10:25     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
эльсинор, я подумала, что перенести можно.
Может, вам маму направить? Наверное, можно на неё путёвку сделать?

Не, перенести никак. Она до мая включительно. Пока не сезон. Летом и осенью санатории деньги зарабатывать будут)
Про маму тоже думали. Но там не всё так просто. На жену то оформить путёвку ещё полбеды, а тут на тёщу :haha:
Но посмотрим. Муж займётся сейчас и посмотрим.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Olesechka M
Это в том году на мой день рождения. Бегаю я значит от кухни до ребёнка, готовлю, на стол накрываю....
Ещё свекровь живая пришла.
Сидят они такие красивые на диванчике рядком, весело беседуют, а я мимо них сную. :lol:
То памперс кричат поменять, то одеть во что...
Классный день рождения 🎉 :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 10:30     Ответить с цитатой

эльсинор
Дюша
Спасибо, девочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 273 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах