Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 249, 250, 251 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 23:56     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая а я научилась говорить, что мне не нравятся такие разговоры, и все, тема закрыта.
На то и взрослые люди, чтобы научиться анализировать свое поведение, делать выводы.

О, это без разницы. И потом, если честно, когда мама от папы ушла, ему было плохо. Кто его мог выслушать? Только я. Я сначала пыталась с ним спорить, что он так маму очерняет, ругаться, потом вообще капец срачки были :haha: он же убеждён. Но я там вместо психолога подрабатывпла. Кто ему ещё поможет? 3 года с ума сходил, меня с ума сводил. Но из нас двоих моя психика поустойчивее была. Вообще развод родителей - это страшная штука, оказывается, даже когда ты взрослый человек. Оба правы, оба не правы... Оба страдают, обоим надо помочь... Оба тебя рвут на части... Ей богу, объяснения, что я их ребёнок, а не родитель, и это они должны меня жизнь учить и мои трагедии отношений на место ставит, а не наоборот вообще не помогали. Оба хотели, чтобы встала на их сторону и убедила второго, что он не прав. Папа то ещё мой манипулятор редкостный, в обиженку играть. Типа ах ты меня предаешь и все таеое.. Так, что... Все эти истории с психологическими атаками я более, чем знаю изнутри. Не надо просто на них вестись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6483
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 23:58     Ответить с цитатой

Я та женщина, что сажала ребенка, а сама стояла. Это безопаснее для ребенка.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 0:01     Ответить с цитатой

Непростая ооооох, представляю :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 0:07     Ответить с цитатой

$@$
Любовь такое абстрактное. Уважение более конкретное что-ли.

Если мужчина вменяемый и не дегенерат, он точно сам по своей воле будет обеспечивать мать своих детей, пока она занята уходом за малышами.
Хотя варианты есть и про декрет. У нас на работе есть мужчины, которые уходили в декрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 0:09     Ответить с цитатой

ANSO
Про сбалансированность портфеля - это просто так вам никто не скажет. Что конкретно интересно?
Я других читаю :-)
Afdi писал(а):
Я та женщина, что сажала ребенка, а сама стояла. Это безопаснее для ребенка.

Согласна, т.к. если ударится взрослый у него небольшой синяк будет, а если ребенок, то и сломать может. Мне важнее здоровье своего ребенка
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 0:11     Ответить с цитатой

Между прочим, а я рада, что завтра что-то там для 9х классов :puh_green: хоть посплю :in_love: к 10 встану и все :puh_green:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 0:13     Ответить с цитатой

21OKSI писал(а):
$@$
Любовь такое абстрактное. Уважение более конкретное что-ли.

Если мужчина вменяемый и не дегенерат, он точно сам по своей воле будет обеспечивать мать своих детей, пока она занята уходом за малышами.
Хотя варианты есть и про декрет. У нас на работе есть мужчины, которые уходили в декрет.

Но самое главное это любовь. Заблуждение, что если женщина уважает мужчину, то и налево не посмотрит и с подружками не обсудит недостатки. Наоборот да-если любит-никто больше не нужен и недостатков просто не видит, и хочется и борщи варить и сама себя отлично чувствует, а значит в ресурсе. Я за любовь в паре, причем взаимную. И к тому же уважение как раз для всех выражается в разных категориях. Для кого-то -будет уважать мужчину, только если он на лексусе ездит и ей машину купит, для другой-уважает мужчину, если он форму военную носит, для третьей-всегда дом прибран и все блюда на столе, так как своего мужчину уважает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 0:13     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Между прочим, а я рада, что завтра что-то там для 9х классов :puh_green: хоть посплю :in_love: к 10 встану и все :puh_green:
до меня только сейчас дошло, почему у старшего отменили на завтра 2 урока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 0:13     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
На злобу дня: есть интересные идеи на 14 февраля? Иль никто не отмечает?
[/quote] я до сих пор жду идей на 23,с ним бы справиться :haha: а то у меня каждый год затык
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 0:15     Ответить с цитатой

Вот с массажем идея норм, причём ею уже 2й человек со мной делится, и я второй раз согласна :haha: Можно и на 14е вдвоём, можно и на 23 одному подарить. Так дешевле :lol: но не романтично :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 0:16     Ответить с цитатой

Непростая у моего все уроки отменили :puh_green:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4477
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 0:26     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
21OKSI писал(а):
$@$
Любовь такое абстрактное. Уважение более конкретное что-ли.

Если мужчина вменяемый и не дегенерат, он точно сам по своей воле будет обеспечивать мать своих детей, пока она занята уходом за малышами.
Хотя варианты есть и про декрет. У нас на работе есть мужчины, которые уходили в декрет.

Но самое главное это любовь. Заблуждение, что если женщина уважает мужчину, то и налево не посмотрит и с подружками не обсудит недостатки. Наоборот да-если любит-никто больше не нужен и недостатков просто не видит, и хочется и борщи варить и сама себя отлично чувствует, а значит в ресурсе. Я за любовь в паре, причем взаимную. И к тому же уважение как раз для всех выражается в разных категориях. Для кого-то -будет уважать мужчину, только если он на лексусе ездит и ей машину купит, для другой-уважает мужчину, если он форму военную носит, для третьей-всегда дом прибран и все блюда на столе, так как своего мужчину уважает.
Вопрос спорный. В любовь вообще кто что хочет, то и вкладывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 0:29     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
ANSO
Про сбалансированность портфеля - это просто так вам никто не скажет. Что конкретно интересно?
Я других читаю :-)
Afdi писал(а):
Я та женщина, что сажала ребенка, а сама стояла. Это безопаснее для ребенка.

Согласна, т.к. если ударится взрослый у него небольшой синяк будет, а если ребенок, то и сломать может. Мне важнее здоровье своего ребенка

я своих сажала еще и потому, что укачивает в транспорте. Мой мелкий когда был мог и в автомобиле то проехав фонтан выдать, если еще в метро\автобусе стоять бы заставляла - вообще бы атас был бы. хорошо что не очень много приходилось ездить.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Между прочим, а я рада, что завтра что-то там для 9х классов :puh_green: хоть посплю :in_love: к 10 встану и все :puh_green:
до меня только сейчас дошло, почему у старшего отменили на завтра 2 урока!

у меня дома токо разборки изза этого - у одной аж 3 урока отменили, у второго ниче не отменили, возмущался :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 0:31     Ответить с цитатой

21OKSI
Любовь= чувство, эмоции, гормоны. Далее уже, если страсти утихнут и приходит часто уважение, но хорошо если эта замена уже ближе к пенсии... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27006
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 0:31     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Я та женщина, что сажала ребенка, а сама стояла. Это безопаснее для ребенка.


Я держала ребенка на руках, пока он был дошкольник. Школьники стояли и держались сами, а я страховала. Всё безопасно.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 250 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 249, 250, 251 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах