Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 226, 227, 228 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 8:16     Ответить с цитатой

Olesechka M
:haha: А у нас папа покладистый и терпеливый. Так мне говорит, что вот и мне досталась участь, узнать какого со мной жить))) По характеру, считается что дочь в меня 🙄
Но поживём увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 8:42     Ответить с цитатой

эльсинор
Не знаю, у меня дочь в себя, а внешне в папу, вернее, в его маму. В характере тоже явно многое оттуда.
Особенно у неё хорошо получается представить ее плюшки каким-то супер подарком для меня.
Например, в ссоре, когда она реально накосячила, заявить мне, что ни в какой Питер она со мной не поедет 😂
Чтобы купить ей что-то, что она хочет, я ее должна ещё и поуговаривать, а она потом согласится. Поначалу оно выглядит как скромность, но не оно это...
Особенно забавно, когда случается сбой в программе: я раз и прошла мимо магазина, вот неудоумение то 😂


Последний раз редактировалось: Olesechka M (Вт Фев 09, 2021 8:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 8:47     Ответить с цитатой

Не горшки сегодня, уже хорошо :haha:

Про девочек, которые хотят платье вспомнилось : давно у меня была знакомая, которая встречалась с мужчиной, из которого она тоже вила верёвки. Как она считала. Например, чтобы ей выдали денег на сапоги, ей надо было рассказать ему, что "папочка должен дать своей девочке".. И все в этом роде.
Она такая довольная при этом была, рассказывая такие истории, а мне это казалось ТАК унизительно. :aga-aga:

НИ к кому конкретно, просто фраза напомнила :-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Olesechka M а собакин ваш, видимо, считает себя вожаком стаи :haha: ох, уж эти мелкие мужчины :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 8:51     Ответить с цитатой

Дюша
Нет, вожак все же я, но он время хочет обсудить это и пересмотреть позиции. А вообще он просто малоинфантильный пёс, с щенячки сразу очень взрослый. А мы с нашими бесконечными нежностями ему надоели. Вот, когда он сам захочет любви, то когтистой лапой он поставит мою руку в правильное место, чтобы гладила именно так, как ему нравится

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Дюша
Дочь ни у кого ничего никогда не просит. Ее ещё уговорить надо купить что-то ей. Это самый эффективный способ манипуляции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 8:55     Ответить с цитатой

эльсинор
Не-не-не, это цветная, просто лом уже в основном - со дна пакета.
Красенькое - приправа с сушеными помидорами.
Все это в стеклянной форме просто.
И сосиски самодельные :cool:

На улице очень ветрено, прям лицо трескается, когда навстречу. Но я дошла)


Последний раз редактировалось: IrishSummer (Вт Фев 09, 2021 8:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 8:55     Ответить с цитатой

Olesechka M как он себя чувствует? Воротник сняли де уже?
А у нас наша врач все ещё на больничном, никак к ней попасть не можем :aga-aga:

Я бы не стала покупать и уговаривать :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 9:01     Ответить с цитатой

Дюша
Носится как сумасшедший по сугробам. В это приезд у него новая фишка появилась: выйти на снег и кататься. Раньше никогда так не делал


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Дюша
В том-то и беда: это мое слабое место, я люблю ее наряжать, покупать ей фигню всякую, в общем, радовать. Концепция про лишь необходимое детям мне глубоко чужда. Да я не страдаю по этому поводу. Если хочется порадовать, куплю, если не в настроении, то не куплю. Вернее, потом куплю 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 9:01     Ответить с цитатой

Olesechka M :haha: а у меня всегда так делал, только совсем морду в снег, по самые уши.. И ещё раз! :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 9:06     Ответить с цитатой

Дюша
А мой первый раз в Шереметьево, когда мы его в туалет вывели, а там снежок, мы подумали соскучился, ан нет, теперь каждый раз так. Они и на спине катается. На самом деле он так после мытья вытирается обо все. А теперь вот и об снег стал.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

IrishSummer
Сосиски самодельные это круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 9:12     Ответить с цитатой

Olesechka M мне манипуляции любого вида сильно не нравятся, потому я устояла бы :-)
Но тоже не считаю, что детей как-то особо нужно ограничивать. Только рамки разумного :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 9:21     Ответить с цитатой

Дюша
Так смысл устоять? Чего добиться? Чтобы она попросила, в потом купить?
Мы же все какие-то со своими придурями, она вот просить не любит, но умеет дать знать чего ей хочется. В сущности, это неплохое умение для жизни. Я вот жалею, что у меня есть только часть про просить не умею, а вот про остальное как-то так себе получается.
Опять же где-то мне это удобно, если не хочется, то можно и проигнорировать

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Это лучше чем бьющиеся в истерике и чего-то требующие дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 9:29     Ответить с цитатой

Olesechka M
Какой очаровательный! :haha:
Жизнь у него удалась. Такой счастливый)))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Дюша
Дурочка какая-то знакомая.
Надо чтобы сами ещё упрашивали подарить и взять подарок :-D
Как дочаOlesechka M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68834
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 9:34     Ответить с цитатой

Olesechka M просто я за откровенность со мной. Хочется - так и скажи. Нет - тоже.
Но я сама так всегда делаю. И лично меня жутко бесило, что мама считала, что моё нет значит что угодно, кроме НЕТ.
:haha:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

эльсинор далеко не со всеми дядька и это прокатывает :haha: очень часто они воспринимают буквально.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 9:35     Ответить с цитатой

эльсинор
Это да, у него всегда и везде все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93111
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 9:40     Ответить с цитатой

Все, я его нашла. Нужный мне кофе!
Очень понравился, рекомендую
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 227 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 226, 227, 228 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах