Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Зимние зефирки 2019-2020
Домик 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 12:44     Ответить с цитатой

Несметана
Скрытый текст:
У меня в сумке с собой были банан и вода. Ну, так, если ребенок в машине чего захочет. В итоге накормила ее своей едой прям там. Наверное, жутко неприлично, но из пищевых отравлений грибы и пирожные самые тяжёлые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 20:54     Ответить с цитатой

Всем привет)
AudiА6
Ален, вы поставили Прививку от кори краснухи....?

dreaming
Держу кулачки, чттобы Владик легко перенес ветрянку!!!

dreaming
Я даже боюсь подойти в оперном к столикам, где продают бутеры, Чтобы не заработать инфаркт себе)))
Раньше, когда там муж работал он на антрактах водил меня в служебную столовую, там хоть нормальные цены. А потом товарищ К@ехма@н закрыл двери, и уже труппа театра не могла во время спектаклей приходить в зрительный зал, в коридоры выходить. Только солисты и администрация могут теперь.
Помню, ходила со свекровью на оперу Кармен и ела в антрактах пирожки с капустой, которые с собой взяла. Свекровь ещё говорила, что так не прилично))) какая разница с собой взять или там покупать) все итак кушает в антракте.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Девочки, наводка.
В фикс прайсе купила за 199р вот такой бизиборд и альбом с рисунками для рисования водой за 99р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 21:43     Ответить с цитатой

Всем привет)
Мама Амалии
У нас в фикс прайсе нет ни одного бизиборда :-(
Специально в субботу за ним заходила и ничего не нашла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AudiА6
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:09     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ситора, нет, пока не поставили.

Я в фиксе купила одну книгу с объемными картинками. Смотрим только в моих руках :haha: Иначе, Звезда моя все вырвет с корнями)))

А поводу трапезы в Оперном: ну там же покупают и кушают, почему бы тогда своим запасиком не перекусить, не в зале же во время спектакля жуем :haha:
А то получается, что продавать Ж*игулевское в буфете прилично, а свое яблочко или булоньку заточить - не прилично? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 22:33     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!
Давненько меня здесь не было (приятные и не очень хлопты связанные с ремонтом)
Малышей и мамочек с прошедшими днями рождениями!!!
Всех благ!!!! :4U:
Про игры детей....
У нас основные игры это достать всё возможное откуда только возможно, разбросать конструктор, оторвать все окошки у книжек, перевернуть на себя увлажнитель воздуха, разобрать ортопедический коврик ну а потом под руководством родителей наводить порядок.
Мама Амалии Ситора это у тебя похоже Цускадидземания, у меня тоже было это самое примерно месяца два назад :lol: Люблю я умных мужчин послушать.....
Про прогулки.....
Мы практически каждый день гуляем, но у меня постоянно какой - то страх, что Артем замерзнет :mad: Бесит меня уже это честно говоря, но ничего поделать не могу с собой.
Ой, девочки у нас же теперь в гости приезжает с ночевкой в выходные (мы вплотную ремонтом занимаемся) и тут начинаются соревнования между бабушками кто лучше за внуком уследит :lol: , не зря говорят у семи нянек дитя без глаза.
dreaming кулачки Владу на поправку.
Да меня тоже всегда цены на шампанское в Новате изумляют.
_________________
Черной кошке плевать что про нее говорят серые мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 23:29     Ответить с цитатой

К.Е.С..
У вас видимо мамочки района очень плотно следят за развитием своих детей :haha: все выкупили :haha:
У нас прям целая стопка этих бизибордов стоит.

AudiА6
Ой, эти объемные книги. Из трёх книг только одна живая. Не успеешь моргнуть уже оторвал какую-то картинку. А вообще мне нравится, что в фикс хорошо книги сделаны: плотный картон, разные тактильные интересные штучки.

Olga Lady
Так и подумала, что ремонтом занимаешься сейчас) бригаду наняли? Пока живёте в старой квартире??
Ой, смешные какие бабушки :haha: надо им ещё одного внука/внучку подарить, Чтобы скучно им не было :haha:
Ну и что ты думаешь сейчас я делаю? Режу свекольный салат и опять слушаю Нику Цискоридзе :haha:
Мне в Ютубе нравится формат интервью передачи Книжный чел (там много умных мужчин) и ещё не Познер (очень необычные, умные гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната09
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 938
В дневниках: 82
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 23:36     Ответить с цитатой

Добрый вечер девочки! Ой а у меня дочка мамина помощница. Игрушки не интересны. Смотрим только книжки гармошки. Зато стиральную машинку включает, все что лежит не на месте тащит и складывает в стиралку. Из комода все выворачивает. Пришлось ручки все открутить. На кухне за мной по пятам. Пришлось поделиться кастрюлями и она теперь варит кашу. Очень любит смотреть как мою посуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 23:39     Ответить с цитатой

Ната09
Какая умная помощница у тебя)))
Хорошо, хоть что в стиралку складывает. Тимур в унитаз хочет все время бросать)
Отличный кухонный шкаф, аж доча поместилась)
В нашей хрущевке, даже кошке место не найдется в шкафу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 8:07     Ответить с цитатой

Доброе утро мамочки и малыши! :obnim:
Всем здоровья и лёгких прививок! :give_heart:
Мы тоже в пятницу манту поставили, а вчера корь, краснуху и ещё что-то)
Мама Амалии
У меня рядом два фикс прайса. Как ты покажешь ваши новшества, а туда иду :haha: Но походу к нам ничего путевого не завозят. Всякая фигня, ассортимент скудный. Только муж в других что-то более менее покупает.
Заказываю иногда на озоне что-то из развивашек Монтессори.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ната09
Лапочка Лилия :in_love:
Я вот тоже думаю, ручки открутить. Надоело ходить и не разрешать открывать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toska_nstu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 866
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 9:04     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я что-то в нашем фиксе не видела бизибордов, вот, на днях заходила. В качестве бизиборда шикарно спрааляется папин рюкзак:))
С комодами Женю пока попустило, но не знаю насколько:) Шкаф посудный зато любимое место. Ну и ещё давно в интерьере появились веревочки, которыми завязываются ручки у шкафов. Три раза на Али заказывала детские замки и все три раза не пришли. Ну один раз, правда, в фикспрайсе удалось поймать два штуки. Так что, у нас по-старинке.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Olga Lady
Как сказал Комаровский, перегреть ребенка гораздо легче, чем заморозить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 10:19     Ответить с цитатой

Привет!
Ната09
Вот уж точно маленькая помощница :in_love:
У нас тоже любимые игрушки- кухонная утварь. Постучать кастрюльками, крышками. Постоянно кухонное полотенце утаскивает к себе. На днях подставку под горячее (пробковую) сломала пополам :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 11:32     Ответить с цитатой

Ната09
ай молодца доча :haha:
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.09
Сообщения: 690
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 12:43     Ответить с цитатой

Мама Амалии оооо, я тоже на Непознера запала и Книжного чела (достойный молодой человек).
У нас человечек один работает пока.
Ната09 доченька хозяюшка 5ballov , Артёму тоже очень нравится хозяйственными делами заниматься. Мы недавно вареники с творогом стряпали так я его на стул поставила и к столу пододвинула аот с тестом и мукой наразвлекался ребенок, ну а потом соответственно мама с тряпкой развлекалась :lol: .
Toska_nstu ага, уважаю это доктора за его трезвый ум и рассудительность, книжку его прочитала.
Мы тоже поставили в четверг корь и краснуху поставили, наша медсестра перед прививкой спросила кушает ли Артём куриные яйца и если да - прививку перенесет легко.
Про фикспрайс - мне тоже там книжки нравятся, но в наш мало чего привозят или просто я туда редко попадаю, вобщем перед тем как пойти смотрю иногда на сайте наличие в инете.
_________________
Черной кошке плевать что про нее говорят серые мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 15:00     Ответить с цитатой

Добрый день!
Девочки,спасибо за пожелания Владу, ему уже конкретно лучше.
Из последствий - он до сих пор перевозбужден, ветрянка как и любое заболевание герпетической природы так влияет, кроме того - он сказался от части рациона, от молочных каш, кефира, омлета, окончательно отказался от смеси, а у особо запасливой Насти еще 4 банки осталось. Но не расстраиваюсь, большой уже, не хочет - не надо. Зато сегодня малыш выпросил у меня овощную галету и сгрыз. По-страшному охотится на Актимель, маленькие бутылочки такие, а мать- зараза не дает еще.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ната09
Ой какая хозяйственная девочка, прелесть же!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Olga Lady
Про яйца - рукалицо)))
Вакцина переносится хорошо в подавляющем большинстве случаев. Ее особенность в том, что она живая и ее последствия наступают не сразу, как после АКДС. Через несколько дней. Причем кореподобный синдром - исключительная редкость. Отказ от еды, отрешенность, изменения в поведении, что-то такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 15:33     Ответить с цитатой

Всем привет)

dreaming
Спасибо за информацию про особенности поведения после ветрянки. Надо запомнить)
Желаю Владику, чтобы аппетит хороший восстановился скорее!

Olga Lady
Оооо вкусы наши совпадают! :haha:
Мне ещё нравится как интервьюер Ксения Собчак, но она в основном у звёзд поп музыки и т.д. берёт.
А наша медсестра сказала, что после прививки от кори..... Несколько дней не давать яйцо. И если будет какая то реакция на прививку, то это обычно на 7, 14, 21 день после Прививки.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Дракон 2012
Юль, как ваши дела? Как с бассейном??

Toska_nstu
эльсинор
Девочки, видимо у вас много жилых домов рядом с фикс прайс? У нас два магазина фикс, в одном всегда пусто почти (так как рядом много жилых домов), в другом - тишина, порядок, чисто, мало людей, и все в наличии)
эльсинор
Эль, ну как Поля играет с развивающими игрушками? Поди как мой берёт детали и прячет под диван, чтобы мамы не заставляла заниматься? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 19 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах